Гость
Статьи
Сильно секутся волосы

Сильно секутся волосы

Волосы ужасно секутся. Ничего не помогает. И шампунями нормальными мою. И маски делаю. И кондиционеры использую. И волосы не тру полотенцем. И когда мою голову кончики не тру. И не пользуюсь всякими плойками фенами и т.д. Втираю в кончики несмывашки специальные. И делаю маски из масел. НИЧЕГО не помогает. Секутся и все. Я уже задолбалась. Не могу отростить длину и все. Раньше такого не было. А с 23 лет у меня так началось и всееееее. Мне уже 26. Волосы как секутся так и секутся. Ничего не помогает. Я устала уже. Четыре дня назад мне подстригли кончики. Убрали эти секущиеся кончики. И что вы думаете? Прошло 4 дня. Всего 4 дня я сейчас смотрю опять посеченные. Ну это нереально просто. Я так вообще волосы не отрощу. Может забить на них и ростить волосы все равно. Потому что ниче не помогает вообще. Осталось только *** намазать волосы честное слово

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ***

Гость
#2

Расческа хорошая? Питание? Попробуйте пользоваться только шампунем и бальзамом какое-то время, не перегружайте волосы. Можете помыть разок шампунем глубокой очистки, а потом попробуйте шампунь и бальзам Матрикс увлажняющий. И попейте месяц рыбий жир

#3

Как всегда говорят что нужно лечить организм изнутри)но у меня та же проблема много лет я колола внутримышечно витамины группы Б,пила капсулы витамина Е А но эффекта не заметила. Говорят помогает кокосовое масло,нужно смазывать кончики.я пробывала но мои волосы не спасло,хотя этот способ многие хвалят...но вы попробуйте

#4

А имеете вредные привычки?

Гость
#5
Гость

Расческа хорошая? Питание? Попробуйте пользоваться только шампунем и бальзамом какое-то время, не перегружайте волосы. Можете помыть разок шампунем глубокой очистки, а потом попробуйте шампунь и бальзам Матрикс увлажняющий. И попейте месяц рыбий жир

Спасибо за совет. Рыбий жир куплю. Интересно а если кокосовым маслом мазать уже секущиеся кончики, они залечатся или только срезать?

Гость
#6
Winter girl

А имеете вредные привычки?

Нет

Гость
#7
Гость

Расческа хорошая? Питание? Попробуйте пользоваться только шампунем и бальзамом какое-то время, не перегружайте волосы. Можете помыть разок шампунем глубокой очистки, а потом попробуйте шампунь и бальзам Матрикс увлажняющий. И попейте месяц рыбий жир

Расческа обычная из пластика. Питаюсь всем )))))))) и фрукты и овощи и сладости и мучное и крупы и рыба и вредные чипсы и т.д.

Гость
#8

Кокосовое масло на длину туфта, многим наоборот сушит волосы. Мне в том числе) мне вообще любые масла (если не на корни) сушат и секут волосы. Только срезать, увы. И в мороз прячьте кончики)

Эльза
#9

Все эти новомодные Бады, рыбий жир как мертвому припарка. Фармацевтические компании зарабатывают свои миллионы на ту пых курицах, которые верят что можно таблеточку выпить и все проблемы решатся 😂
Единственный способ это стричься чаще. Масла выкинуть. Они наоборот сушат волосы, вы хоть немного разбирайтесь. Если волосы много и часто стали сечься это значит что волосы задыхаются, они безжизненные. Перестаньте использовать химозные силиконовые шампуни, маски, кондиционеры. Перейдите на органику. Только сначала отстригите все мертвое, не жалея. Поймите, когда волос запачкан силиконами, все полезные вещества из масок просто не поступают. Сначала вас эффект не порадует, нужно будет подождать пока силикон не смоется с волос полностью, но постепенно волосы излечатся если будете использовать натуральные уходовые средства.
И да, все же повторюсь: осторожней с витаминами всякими и БАДами. Имейте ввиду что нет никаких исследований и в продажу идёт все в отличии от лекарств, это просто реклама. Очень часто витамины аптечные, даже казалось бы безобидный омега 3, может спровоцировать рост совсем не волос и ногтей, а раковых клеток и опухоли, кисты, аденомы начнут расти как на дрожжах. Вот тогда вам не до волос уже будет. Не вмешивайтесь в организм этими разрекламированными БАДами. Достаточно съесть 2 штучки перепелиных яиц и запас омега 3 в организме будет достаточен. Не парьтесь, природа не так глупа.

Писий мех
#10
Гость

Кокосовое масло на длину туфта, многим наоборот сушит волосы. Мне в том числе) мне вообще любые масла (если не на корни) сушат и секут волосы. Только срезать, увы. И в мороз прячьте кончики)

Все масла (кокос, манго, какао, конопля и другие) наносятся на влажную кожу или волосы. Они имеют свойство "запечатывать" влагу в кожу и волосы,хорошо увлажняют и питают,но легко переборщить с количеством масла. При нанесении на сухую кожу и волосы могут очень сушить. Кстати, гиалуронка действует также.

Лапусик
#11

Любой гормональный дисбаланс, эндокринные заболевания в т. ч. щитовидки и вот вам секущиеся волосы.

Гость
#12

сывороточный несмываемый волос с кератином и маслами спросите в аптеке, отлично запечатывает сечение

Олжас
#13
Гость

Волосы ужасно секутся. Ничего не помогает. И шампунями нормальными мою. И маски делаю. И кондиционеры использую. И волосы не тру полотенцем. И когда мою голову кончики не тру. И не пользуюсь всякими плойками фенами и т.д. Втираю в кончики несмывашки специальные. И делаю маски из масел. НИЧЕГО не помогает. Секутся и все. Я уже задолбалась. Не могу отростить длину и все. Раньше такого не было. А с 23 лет у меня так началось и всееееее. Мне уже 26. Волосы как секутся так и секутся. Ничего не помогает. Я устала уже. Четыре дня назад мне подстригли кончики. Убрали эти секущиеся кончики. И что вы думаете? Прошло 4 дня. Всего 4 дня я сейчас смотрю опять посеченные. Ну это нереально просто. Я так вообще волосы не отрощу. Может забить на них и ростить волосы все равно. Потому что ниче не помогает вообще. Осталось только *** намазать волосы честное слово

\
Маска для волос - Belle hair
https://topwebsshop.com/page/0c4f1ed5c7684d220caaa91bfd6a03d3e58b26a4/

miss u
#14

часто такое от неправильно подобраных средств уходовых.

Яна
#15

Так что теперь, пробовать все подряд? Жизни не хватит.

miss u
#16
Яна

Так что теперь, пробовать все подряд? Жизни не хватит.

просто сходить к трихологу. или к хорошему проверенному мастеру на диагностику.

тори
#17

Советую аптечную косметику попробовать, меня отсечения спас шампунь с коллагеном horse force, рекомендую и вам затестить.

Яна
#18
тори

Советую аптечную косметику попробовать, меня отсечения спас шампунь с коллагеном horse force, рекомендую и вам затестить.

Вообще-то шампунь просто моет.

тори
#19

Не просто. Это ухаживающий питательный шампунь, плюс моющее качественное, не пересушивает волосы.

Яна
#20

Надо тогда почитать отзывы.

тори
#21

О да, в нете их полно.

Оксана
#22
Гость

Волосы ужасно секутся. Ничего не помогает. И шампунями нормальными мою. И маски делаю. И кондиционеры использую. И волосы не тру полотенцем. И когда мою голову кончики не тру. И не пользуюсь всякими плойками фенами и т.д. Втираю в кончики несмывашки специальные. И делаю маски из масел. НИЧЕГО не помогает. Секутся и все. Я уже задолбалась. Не могу отростить длину и все. Раньше такого не было. А с 23 лет у меня так началось и всееееее. Мне уже 26. Волосы как секутся так и секутся. Ничего не помогает. Я устала уже. Четыре дня назад мне подстригли кончики. Убрали эти секущиеся кончики. И что вы думаете? Прошло 4 дня. Всего 4 дня я сейчас смотрю опять посеченные. Ну это нереально просто. Я так вообще волосы не отрощу. Может забить на них и ростить волосы все равно. Потому что ниче не помогает вообще. Осталось только *** намазать волосы честное слово

у меня волосы перестали сечься после того как стала органический ботокс salvatore делать, до этого секлись по страшному.

Оксана
#23
Яна

Вообще-то шампунь просто моет.

полностью с вами согласна!

Оксана
#24

и я бы советовала все-таки пройти обследование у врача, сдать анализы на гормоны.

#25

вообще есть сыворотка у goldwell, она мгновенного действия, запаивает прям концы. Намазала и пошла, можно на сухие прям, не липкие, не грязные.

Елена
#26

тут советуют гормоны проверить, возможно с ними проблемка. А на счет масел скажу так, я делаю маски с купажем из 10 масел (хорсфорс), волосы привела в порядок. Мне очень понравился результат!

Таня
#27

Имхо, маски, шампуни, и всяческое смазывание кончиков – это только как дополнение работает, если волос нормально питается изнутри. Ну серьезно. Я пила отдельно Омегу-3, теперь Фамвиталь пью (комплекс, там больше всего для волос), и вижу, что волосы действительно становятся лучше. От корней до кончиков. Но это я в последние полгода такая умная. А раньше тоже только маски да шампуни перебирала. Тем более если вы «все едите». С качеством еды, которое у нас сейчас в среднем, надо чуть ли не только фруктами и овощами питаться в огромных количествах, чтобы витаминов хватало. А уж если какие-нибудь пироженки-чипсики присутствуют, без витаминов из аптеки точно организм не справляется.

Ирина
#28
Гость

Волосы ужасно секутся. Ничего не помогает. И шампунями нормальными мою. И маски делаю. И кондиционеры использую. И волосы не тру полотенцем. И когда мою голову кончики не тру. И не пользуюсь всякими плойками фенами и т.д. Втираю в кончики несмывашки специальные. И делаю маски из масел. НИЧЕГО не помогает. Секутся и все. Я уже задолбалась. Не могу отростить длину и все. Раньше такого не было. А с 23 лет у меня так началось и всееееее. Мне уже 26. Волосы как секутся так и секутся. Ничего не помогает. Я устала уже. Четыре дня назад мне подстригли кончики. Убрали эти секущиеся кончики. И что вы думаете? Прошло 4 дня. Всего 4 дня я сейчас смотрю опять посеченные. Ну это нереально просто. Я так вообще волосы не отрощу. Может забить на них и ростить волосы все равно. Потому что ниче не помогает вообще. Осталось только *** намазать волосы честное слово

Попробуйте маску Эрато, самая незаменимая вещь для волос!

Марина
#29

Из наружных средств рекомендую маску Алерана. Ну и изнутри поддержать обязательно. Тут Фамвиталь очень неплох.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: