Гость
Статьи
Длина волос по типу …

Длина волос по типу внешности и фигуры

Подскажите какая длина подойдет мне. Рост 168, худая, голова маленькая относительно роста, шея длинная и худая, лицо треугольное или формы сердечка, довольно длинный нос, низкий лоб, волосы темные, вьются волнами, средней густоты, но прилизанные на корнях с косым пробором. Всегда носила волосы до середины спины, думая что под собственным весом они будут прямее. Может и так, но появилось ощущение, что таким образом подчерктвается маленькая голова.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может налысо ?

Гость
#2
Гость

Может налысо ?

Голова еще меньше будет.
Предлагаю наоборот - буйные кудри.

Нина
#3

у меня такой же тип фигуры, только я выше, волосы тоже темные и волнистые,сделала каре с каскадом, укладываю феном на круглую расческу это придает обьем у корней. все говорят, что мне так лучше чем с длинными

Гость
#4

К треугольному лицу пышные волосы подойдут, длина любая, главное не зализанные

miss u
#5

я тоже больше за пусть не длинные, но ухоженные волосы.

Яна
#6
miss u

я тоже больше за пусть не длинные, но ухоженные волосы.

Если стричь концы регулярно, то пусть и длинные)

miss u
#7
Яна

Если стричь концы регулярно, то пусть и длинные)

тогда как отрастить, если стричь каждый месяц…

Милаша
#8

Я вот нормальный уход подобрала и стригу концы раз в полгода. Так что все относительно.

miss u
#9
Милаша

Я вот нормальный уход подобрала и стригу концы раз в полгода. Так что все относительно.

как ухаживаете? чем?

Милаша
#10

У меня шампунь и бальзам с коллагеном horse force, маска раз в неделю, несмывашка при сушке волос. Ну и мою правильно, сушу холодным воздухом.

Яна
#11
Милаша

У меня шампунь и бальзам с коллагеном horse force, маска раз в неделю, несмывашка при сушке волос. Ну и мою правильно, сушу холодным воздухом.

Маски раз в неделю хватает вам?

Милаша
#12

Если бальзам хороший (а у меня хороший), то нет необходимости перепитывать волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: