Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Длина волос по типу внешности и фигуры

Подскажите какая длина подойдет мне. Рост 168, худая, голова маленькая относительно роста, шея длинная и худая, лицо треугольное или формы сердечка, довольно длинный нос, низкий лоб, волосы темные, вьются волнами, средней густоты, но прилизанные на корнях с косым пробором. Всегда носила волосы до середины спины, думая что под собственным весом они будут прямее. Может и так, но появилось ощущение, что таким образом подчерктвается маленькая голова.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Может налысо ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Может налысо ?

Голова еще меньше будет.
    Предлагаю наоборот - буйные кудри.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой же тип фигуры, только я выше, волосы тоже темные и волнистые,сделала каре с каскадом, укладываю феном на круглую расческу это придает обьем у корней. все говорят, что мне так лучше чем с длинными

Нравится0
    Не нравится0
  • К треугольному лицу пышные волосы подойдут, длина любая, главное не зализанные

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже больше за пусть не длинные, но ухоженные волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • miss u

я тоже больше за пусть не длинные, но ухоженные волосы.

Если стричь концы регулярно, то пусть и длинные)

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Если стричь концы регулярно, то пусть и длинные)

тогда как отрастить, если стричь каждый месяц…

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот нормальный уход подобрала и стригу концы раз в полгода. Так что все относительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милаша

Я вот нормальный уход подобрала и стригу концы раз в полгода. Так что все относительно.

как ухаживаете? чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня шампунь и бальзам с коллагеном horse force, маска раз в неделю, несмывашка при сушке волос. Ну и мою правильно, сушу холодным воздухом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милаша

У меня шампунь и бальзам с коллагеном horse force, маска раз в неделю, несмывашка при сушке волос. Ну и мою правильно, сушу холодным воздухом.

Маски раз в неделю хватает вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бальзам хороший (а у меня хороший), то нет необходимости перепитывать волосы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота