Гость
Статьи
С челкой или без?

С челкой или без?

Как лучше с челкой или без неё?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вообще налысо

Бывшая любовница легендарного
#2

Без.
Челка -обязательный атрибут злых продавщиц с супермаркета толстых непривлекательных баб,бичевни этой тупорылой

🎅 хочу понять
#3

Без чёлки однозначно.

Гость
#4

Смотря какая челка, если стильная ассиметрия подходящая типу лица то очень даже а если блин залаченый на глаза это как то фу

Гость
#5
Бывшая любовница легендарного

Без.
Челка -обязательный атрибут злых продавщиц с супермаркета толстых непривлекательных баб,бичевни этой тупорылой

челка- атрибут утонченных девушек. а без челки как раз для бичевни норм.

🎅 хочу понять
#6
Гость

челка- атрибут утонченных девушек. а без челки как раз для бичевни норм.

Чёлка- атрибут колхозницкоторых под горшок стригут.

Гость
#7

Чёлка колхоз

Гость
#8

С челкой. С ней можно придумать разные варианты. Хочешь длинную хочешь короткую, набок и т.д. Постоянно меняешь образ. Без челки как-то скучновато. Ну заколола свой хвост в пучок на башке как бабка деревенская или прямой пробор как это модно. Все как под штампофку. Иногда не поймешь это одна и таже или другая только волосы перекрашенные.

Гном
#9

С челкой,лёгкой и непринуждённой,игриво ниспадающей на бок. Или строгая,прямая как у Клеопатры. А вот без челки действительно колхоз Красное Дышло. Раньше доярки так в деревнях ходили,прямой пробор и зализанные волосенки по бокам.

Гость
#10
🎅 хочу понять

Чёлка- атрибут колхозницкоторых под горшок стригут.

Напишите это в личку Нонне Гришаевой например.
Майли Сайрус тоже не забудьте.

🎅 хочу понять
#11
Гость

Напишите это в личку Нонне Гришаевой например.
Майли Сайрус тоже не забудьте.

И та и другая страшненькие - возможно дело в причёсках.

Гость
#12

Правильно некоторые пишут , чёлка "колхозит" любое лицо. На дам в возрасте да ещё и с чёлочкой из трёх волосин без смеха не взглянешь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: