Гость
Статьи
с какими причёсками вы …

с какими причёсками вы ежедневно ходите

Девушки ,женщины с длиной волос по плечо .с какими причёсками вы ежедневно ходите
Как то уклалываете ?сейчас шапки уже ...ночью как спать божитесь.мой все время прижимает мне волосы ,я зверею после этого !один раз думала все повыдергает.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С распушенными волосами хожу.
Волосы до попы.
На ночь собираю в высокий хвост

Гость
#2

Обычно хвост, или распущенные, но при этом передние пряди убраны и заколоты назад. Сплю тоже в хвосте/гульке/шишке, не люблю вобще просто висячие распущенные волосы как ходит большинство

#3

Я обожаю когда у женщины заросший лобок

Гость
#4

Мою на ночь и сплю с распущенными либо делаю дульку.
Утром почти сухие волосы укладываю утюгом. Либо прямо, либо волнами.
Минут 15 занимает.
Волнами больше нравится. Объём и смотрится весь день заебись. Стильно.

Гость
#4

На ночь мою голову сушу феном как придётся. С утра укладочные средства+расческа+фен. До работы доезжаю, там собираю волосы

#5

Мою голову по утрам, волосы распускаю.

Гость
#6

У меня кудрявые волосы. Поэтому в 1 день мытья волос - нормальные кудряшки - распущенные волосы, 2 день - распущенные, но не расчесанные. Тоже норм. 3 и 4 день хвост. Да, мою волосы раз в 4-5 дней. Они невероятно сухие - солома соломой!

Гость
#7

У меня каре каскад без челки, волосы волнистые. Расчесался как говорится и пошел.

Гость
#8

Каре. Здесь самое главное правильно подстричься у опытного мастера, а потом оно само ложится, как надо. Но время от времени меняю вид причёски, для этого использую стайлинг: ваксу, гель ультра-стронг.

Гость
#9

Волосы по лопатки. Распускаю крайне редко, разве что дома перед сном, а из дома так выйти мне кажется как-то неприлично и неуместно (то ветер налетит и будешь лохматая, некрасиво, то в общественном транспорте людям мешать будет, то на работе стол и клавиатуру компа ими подмету). Да и с распущенными чувствую себя какой-то "простоволосой", как-то неудобно, все равно что полуголой, такое допустимо только в определенных ситуациях (у парикмахера, дома в спальне, в ванной итп), но никак не просто на улице или каких-то организациях, в социуме. Обычно собираю волосы в хвост, а за домашними делами и вовсе в простую гульку, чтобы волоски не падали куда попало. Понимаю, что надо или стричься более коротко, или делать красивые пучки, не какую попало гульку, а хвост у женщины старше 30 лет - это допустимо разве что дома или на спорте, на работу надо делать более "приличные" прически, но пока до этого еще руки не дошли. С ходу делать эти прически не умею, руки не оттуда растут, а чтобы долго и упорно учиться - все ленюсь, все находятся дела поинтереснее (хоть и умом понимаю, что надо бы, если нет желания стричься). Пока забиваю, а насчет хвоста мне претензии не высказывают. Наверно, надо все-таки подстричься по плечи или короче, все-таки 34 года - это не 20 лет.

Виктория
#10

Мне 41. Волосы по лопатки. Ежедневно мою и укладываю круглой щеткой с феном. Потом ношу распущенными илив высоком хвосте.

Летиция
#12

капец. прочла коммент про каре, которое укладывается само… расплакалась.

тори
#13
Летиция

капец. прочла коммент про каре, которое укладывается само… расплакалась.

А я заржала, потому что чушь же)

Летиция
#14

да нет, есть у девочек волосы длинные тяжелые, и вот у них и правда оно само… а у меня даже с укладкой капец.

Яна
#15

Не пробовали мыть шампунем с коллагеном horse force? И кондеем потом таким же, тогда каре реально по форме укладывается без проблем.

тори
#16
Яна

Не пробовали мыть шампунем с коллагеном horse force? И кондеем потом таким же, тогда каре реально по форме укладывается без проблем.

Не пробовала, но думаю, что коллаген утяжеляет.

Яна
#17

Неправда, в этих средствах он увлажняет и делает волосы послушными, а объем наоборот классный держися пару дней.

тори
#18

Значит надо затестить.

Яна
#19

Советую. На аптека ру они есть, можно заказать.

Следующая тема