Гость
Статьи
Что красивого в …

Что красивого в длинных волосах?

Сейчас молодые девушки почти поголовно с длинными волосами натурального цвета с прямым пробором. Что в этом красивого? Идет мало кому. У меня у самой такие же и я думаю в последнее время зачем я так хожу? что за дурацкая мода на длинные волосы?
Представьте себе М. Монро с такими волосами. Да это же ужас бы был.
Или вон Дженифер Лоуренс как преобразилась с блондом и карэ. Да и вообще все секс-символы Голливуда со стильными прическами, а не с русой волосней до попы.
Или таи висят три сосулины до попы светлые, зато длинные.
И кисы Инстаграма сейчас все с длинной нарощенкой.
Вот вы как думаете лучше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

если волосы густые и здоровые - это очень красиво и женственно. А если бедненькие палки-сосульки, тогда лучше стрижки и укладки на среднюю длину максимум.
Еще древние греки говорили: море украшают волны, а женщину - волосы (с)

Гость
#2

Нельзя обобщить, кому-то идет, кому-то нет. Мне редко со стороны длинные волосы нравятся, особенно распущенные редко хорошо смотрятся, хотя у меня самой коса, но мне просто так привычно. А вообще в последнее время часто вижу у девушек очень короткие волосы, если черты лица правильные, смотрится классно. Моя подруга вообще недавно голову побрила, ей очень идет, но она редкая красавица, ей все идет))

Гость
#3

Когда нет своего вкуса и стиля, то девки выбирают самый растиражированный образ - это именно то, что вы описали.

#4

Я думаю, что лучше так, как нравится человеку, и с какой преческой он самой доволен

Гость
#5

Сама недавно обстригла густые и длинные волосы...мне ооочень нравится, зря раньше не решалась. Муж в восторге, ему нравятся короткие стрижки, давно уговаривал)
Единственное с длинными на мой взгляд проще, ухаживать приходится и за теми и за теми, а вот уклдывать короткие задолбаешься, у меня завиваются купными кудряшками и от влажности кажутся еще гуще, приходится феном с щеткой вытягивать

Владимир
#6
Автор

Сейчас молодые девушки почти поголовно с длинными волосами натурального цвета с прямым пробором. Что в этом красивого? Идет мало кому. У меня у самой такие же и я думаю в последнее время зачем я так хожу? что за дурацкая мода на длинные волосы?
Представьте себе М. Монро с такими волосами. Да это же ужас бы был.
Или вон Дженифер Лоуренс как преобразилась с блондом и карэ. Да и вообще все секс-символы Голливуда со стильными прическами, а не с русой волосней до попы.
Или таи висят три сосулины до попы светлые, зато длинные.
И кисы Инстаграма сейчас все с длинной нарощенкой.
Вот вы как думаете лучше?

А мне нравится супер, если у бабы короткие волосы значит крыша поехала

Гость
#7

А мне как парню нравятся длинные волосы, это очень красиво! А вот когда девочки обстригают, то не нравится. И ещё женщины после 40 стригутся как мальчики. Ни разу некрасиво, ну может из-за возраста волосы ухудшается. Ну это чисто мой вкус. У каждого свой.

Гость
#8

Да, длинные волосы, носили и будем носить, бебебе!!!! А мне кажется, у всех волосы чуть ниже плеч лесенкой, колхоз короче, не уложенные, сосульки у лица болтаются, ещё корни отросшие, а мне говорят, что не обрежешь длинные? Да нафиг надо! Как все ходить. У меня реально нет знакомых с длинными волосами.

Гость
#9

Считаю что волосы ниже лопаток это очень женственно и красиво. Самовыражаться можно через огромное количество причесок например, большинство из которых недоступно с короткими волосами.

НА
#10

Вот и я не понимаю, что красивого в длинных, не уложенных патлах, на прямой пробор. Как ведьмы ходят. Но это у мужчин надо cпрашивать. Им нравиться почему-то. А по мне тоже не пойму в чем красота, неопрятно, волосы болтаются по пальто или по куртке, ладно бы каскад какой или волны, а то просто длинные патлы. В чем красота?

Гость
#11

Капец вам скучно. Рассуждать на полкилометра про длинные волосы
Вкусы у всех разные, вопрос тупой

Я гостья
#12
Владимир

А мне нравится супер, если у бабы короткие волосы значит крыша поехала

Это у вас крыша протекла. Вы ничего не смыслите в красоте.

Гость
#13

Длинные густые и блестящие волосы - 100% украшают. Это богатство, которое большинство растеряет с возрастом

какашка
#14

Ну автор вы даёте, лица то разные. У меня вообще профиль лица плоский, мне не идут короткие волосы.

Длинноволосая блондинка.
#15
Я гостья

Это у вас крыша протекла. Вы ничего не смыслите в красоте.

Ну да, мальчишеская стрижка это эталон красоты? Ты серьёзно ***?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: