Гость
Статьи
Какая у вас прическа?

Какая у вас прическа?

Сколько вам лет и какая у вас прическа, стрижка, цвет волос, свой, покрашенный?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

30 лет, длинные волосы, стрижки нет, концы подстрижены ровной линией. Покраска эйр тач, от темного-русого к золотистому блонду

#2

А у вас, автор?

Сложный Характер
#3

цвет свой. стрижка френч кроп. волосы темные.

Гость
#4

49, кудри почти до пояса, свои, цвет тоже свой - серебристый с белоснежной проседью, концы промелированы в холодный блонд, чтобы были чуть светлее основной массы волос. Очень горжусь своей гривой! Природа меня щедро одарила - нет необходимости постоянно зависеть от парикмахеров и тратить на них деньги. А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#5

40.До середины спины,без челки,крашу в черный,стригу каскадом ,так волосы обьемней кажутся. Летом ходила с распущеными или делала мальвину. Сейчас собираю в нижний хвост потому что куртка,пальто,ветер.....

Гость
#6

Почти 40. Свет свой светло-русый, золотистый оттенок. Длина по пояс, срез лисий хвост.

Гость
#7
Гость

49, кудри почти до пояса, свои, цвет тоже свой - серебристый с белоснежной проседью, концы промелированы в холодный блонд, чтобы были чуть светлее основной массы волос. Очень горжусь своей гривой! Природа меня щедро одарила - нет необходимости постоянно зависеть от парикмахеров и тратить на них деньги. А вы с какой целью интересуетесь?

Белоснежная проседь ой как красиво хаха

Гость
#8
Solie

А у вас, автор?

Спасибо, что спросили) 26, волосы чуть ниже плечь, крашу в медно-рыжий (честно говоря, перепробовала почти все цвета волос), кончики осветлены, завиваю их)
От природы у меня какой-то мышинный цвет волос, светло руссый, уходящий в мертвячинную серость)

Гость
#9
Гость

Белоснежная проседь ой как красиво хаха

Нереально красиво. Дейнерис Бурерожденную видели? Ну вот примерно так. Седина у всех разная. У кого-то она грязно-желтая, у кого-то просто белая. Мне повезло: у меня она именно белоснежно-серебряная, светится аж. Моего папы такая же. И я очень обрадовалась, когда начала седеть как он. Раньше была пепельного цвета - не черный, а такой нежно-черный цвет был. Красивый, но сильно надоел)).

гость
#10
Гость

Нереально красиво. Дейнерис Бурерожденную видели? Ну вот примерно так. Седина у всех разная. У кого-то она грязно-желтая, у кого-то просто белая. Мне повезло: у меня она именно белоснежно-серебряная, светится аж. Моего папы такая же. И я очень обрадовалась, когда начала седеть как он. Раньше была пепельного цвета - не черный, а такой нежно-черный цвет был. Красивый, но сильно надоел)).

*** можно

#11
Гость

Нереально красиво. Дейнерис Бурерожденную видели? Ну вот примерно так. Седина у всех разная. У кого-то она грязно-желтая, у кого-то просто белая. Мне повезло: у меня она именно белоснежно-серебряная, светится аж. Моего папы такая же. И я очень обрадовалась, когда начала седеть как он. Раньше была пепельного цвета - не черный, а такой нежно-черный цвет был. Красивый, но сильно надоел)).

интересно было бы на вас взглянуть

Гость
#12
Гость

Нереально красиво. Дейнерис Бурерожденную видели? Ну вот примерно так. Седина у всех разная. У кого-то она грязно-желтая, у кого-то просто белая. Мне повезло: у меня она именно белоснежно-серебряная, светится аж. Моего папы такая же. И я очень обрадовалась, когда начала седеть как он. Раньше была пепельного цвета - не черный, а такой нежно-черный цвет был. Красивый, но сильно надоел)).

У Вас есть возможность и желание выложить ссылку на фото?)

Гость
#13

Где? На голове или на письде?

Гость
#14
Автор

Сколько вам лет и какая у вас прическа, стрижка, цвет волос, свой, покрашенный?

Мне 43, волосы длинные ниже талии до попы. Крашу в черный. Собираю в хвост. Последний раз ходила с распущенными до 37 лет. Все время с челкой хожу, так как без нее никак. Очень хорошо скрывает врожденный дефект на лбу.

Гость
#15

34 года. Волосы чуть покороче лопаток, крашеные в холодный блонд. Есть косая челка набок (без челки вообще не идет, лоб некрасивый). По ситуации могу распустить или собрать в хвост.

Гость
#16
Гость

Где? На голове или на письде?

На голове))

Гость
#17

Дейнерис Бурерожденную Это кто и что?

Чашечка кофе с коньяком
#18

28, боб-каре, цвет розовое золото.

Гость
#19

30. Волосы чуть ниже ушей, омбре от тёмных корней в тёплый блонд. Делаю феном беспорядок из локонов.
Отрастить длинные не могу, от осветления и укладки сильно портятся концы, приходится отстригать.

Лучшая подруга
#20

Длина до середины спины. Цвет золотистомедный. Крашусь. На следующий месяц планирую сделать лесенку( или как оно называется, от лица немножко убрать, но общую длину сохранить). Я самая красивая.

Гость
#21

натуральный золотой блонд. красить перестала лет в 20. длина до середины спины, впереди пряди короче с очень длинной челкой.

#22
Лучшая подруга

Длина до середины спины. Цвет золотистомедный. Крашусь. На следующий месяц планирую сделать лесенку( или как оно называется, от лица немножко убрать, но общую длину сохранить). Я самая красивая.

А чой-то?? Самая красивая. Ни фига себе заявления.((

Гость
#23
Гость

49, кудри почти до пояса, свои, цвет тоже свой - серебристый с белоснежной проседью, концы промелированы в холодный блонд, чтобы были чуть светлее основной массы волос. Очень горжусь своей гривой! Природа меня щедро одарила - нет необходимости постоянно зависеть от парикмахеров и тратить на них деньги. А вы с какой целью интересуетесь?

Цвет серебристый-это какой? Простите.

Гость
#24
Гость

Цвет серебристый-это какой? Простите.

А все,прочитала ниже.

Гость
#25

Очень короткая стрижка под мальчика. Цвет серебристый пепел.
30 лет.

#26
Лучшая подруга

Длина до середины спины. Цвет золотистомедный. Крашусь. На следующий месяц планирую сделать лесенку( или как оно называется, от лица немножко убрать, но общую длину сохранить). Я самая красивая.

Если только от лица убирается, то это лесенка и есть.

Лучшая подруга
#27
донна Ослабелла

А чой-то?? Самая красивая. Ни фига себе заявления.((

Да, да. Говорю как есть))

Гость
#28

48, стрижка - короткий боб, такой раньше носила Сиенна Миллер. цвет средний мелированый блонд. крашеный,т.к. седая.

Гость
#29

28, чуть ниже плеч , небольшой каскад у лица, русые , не крашенные

Гость
#30

Темный блонд, каскад, волосы по пояс, 28

miss u
#31

я крашусь со школы еще… просто свой цвет тусклый и некрасивый.

Милаша
#32
miss u

я крашусь со школы еще… просто свой цвет тусклый и некрасивый.

Это скорее проблема ухода, потому что естественные оттенки как раз самые благородные.

miss u
#33
Милаша

Это скорее проблема ухода, потому что естественные оттенки как раз самые благородные.

ну мне он не очень идет. плюс волосы более блестящие и послушные после краски.

Яна
#34

Я тоже свой цвет раньше не любила, а когда подобрала правильные средства, то была безумно себе благодарна, что не красила волосы)

Милаша
#35

Чем ухаживаете, поделитесь же с нами.

Яна
#36

Ну, мою раз в три дня, шампунь без слс от horse force. Потом бальзам их же с коллагеном, и маска раз в неделю Все.

Милаша
#37
Яна

Ну, мою раз в три дня, шампунь без слс от horse force. Потом бальзам их же с коллагеном, и маска раз в неделю Все.

Все? И вам этого хватает?

Яна
#38

Да, представьте! Раньше у меня было 15 средств для волос за раз, они были никакими вообще, а сейчас блестят и объемно лежат, без пушистости и торчунов.

Иванка
#39

Длинные волосы ровной длины. Шатенка.

Гость
#40

длинные прямые волосы, только иногда выпрямляю утюжком. Продолжаю отращивать) просто после мытья бальзамы и маски под шапочкой держу минут 20-30, не меньше, потом на полусухие волосы купаж 10 масел horse force и периодически прочёсываю до полного высыхания.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: