Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какая у вас прическа?

Сколько вам лет и какая у вас прическа, стрижка, цвет волос, свой, покрашенный?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • 30 лет, длинные волосы, стрижки нет, концы подстрижены ровной линией. Покраска эйр тач, от темного-русого к золотистому блонду

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• цвет свой. стрижка френч кроп. волосы темные.

Нравится0
    Не нравится0
  • 49, кудри почти до пояса, свои, цвет тоже свой - серебристый с белоснежной проседью, концы промелированы в холодный блонд, чтобы были чуть светлее основной массы волос. Очень горжусь своей гривой! Природа меня щедро одарила - нет необходимости постоянно зависеть от парикмахеров и тратить на них деньги. А вы с какой целью интересуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • 40.До середины спины,без челки,крашу в черный,стригу каскадом ,так волосы обьемней кажутся. Летом ходила с распущеными или делала мальвину. Сейчас собираю в нижний хвост потому что куртка,пальто,ветер.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Почти 40. Свет свой светло-русый, золотистый оттенок. Длина по пояс, срез лисий хвост.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

49, кудри почти до пояса, свои, цвет тоже свой - серебристый с белоснежной проседью, концы промелированы в холодный блонд, чтобы были чуть светлее основной массы волос. Очень горжусь своей гривой! Природа меня щедро одарила - нет необходимости постоянно зависеть от парикмахеров и тратить на них деньги. А вы с какой целью интересуетесь?

Белоснежная проседь ой как красиво хаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

А у вас, автор?

Спасибо, что спросили) 26, волосы чуть ниже плечь, крашу в медно-рыжий (честно говоря, перепробовала почти все цвета волос), кончики осветлены, завиваю их)
    От природы у меня какой-то мышинный цвет волос, светло руссый, уходящий в мертвячинную серость)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Белоснежная проседь ой как красиво хаха

Нереально красиво. Дейнерис Бурерожденную видели? Ну вот примерно так. Седина у всех разная. У кого-то она грязно-желтая, у кого-то просто белая. Мне повезло: у меня она именно белоснежно-серебряная, светится аж. Моего папы такая же. И я очень обрадовалась, когда начала седеть как он. Раньше была пепельного цвета - не черный, а такой нежно-черный цвет был. Красивый, но сильно надоел)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нереально красиво. Дейнерис Бурерожденную видели? Ну вот примерно так. Седина у всех разная. У кого-то она грязно-желтая, у кого-то просто белая. Мне повезло: у меня она именно белоснежно-серебряная, светится аж. Моего папы такая же. И я очень обрадовалась, когда начала седеть как он. Раньше была пепельного цвета - не черный, а такой нежно-черный цвет был. Красивый, но сильно надоел)).

*** можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

интересно было бы на вас взглянуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Вас есть возможность и желание выложить ссылку на фото?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Где? На голове или на письде?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сколько вам лет и какая у вас прическа, стрижка, цвет волос, свой, покрашенный?

Мне 43, волосы длинные ниже талии до попы. Крашу в черный. Собираю в хвост. Последний раз ходила с распущенными до 37 лет. Все время с челкой хожу, так как без нее никак. Очень хорошо скрывает врожденный дефект на лбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 года. Волосы чуть покороче лопаток, крашеные в холодный блонд. Есть косая челка набок (без челки вообще не идет, лоб некрасивый). По ситуации могу распустить или собрать в хвост.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где? На голове или на письде?

На голове))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дейнерис Бурерожденную Это кто и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • 28, боб-каре, цвет розовое золото.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30. Волосы чуть ниже ушей, омбре от тёмных корней в тёплый блонд. Делаю феном беспорядок из локонов.
    Отрастить длинные не могу, от осветления и укладки сильно портятся концы, приходится отстригать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Длина до середины спины. Цвет золотистомедный. Крашусь. На следующий месяц планирую сделать лесенку( или как оно называется, от лица немножко убрать, но общую длину сохранить). Я самая красивая.

Нравится0
    Не нравится0
  • натуральный золотой блонд. красить перестала лет в 20. длина до середины спины, впереди пряди короче с очень длинной челкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая подруга

Длина до середины спины. Цвет золотистомедный. Крашусь. На следующий месяц планирую сделать лесенку( или как оно называется, от лица немножко убрать, но общую длину сохранить). Я самая красивая.

А чой-то?? Самая красивая. Ни фига себе заявления.((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

49, кудри почти до пояса, свои, цвет тоже свой - серебристый с белоснежной проседью, концы промелированы в холодный блонд, чтобы были чуть светлее основной массы волос. Очень горжусь своей гривой! Природа меня щедро одарила - нет необходимости постоянно зависеть от парикмахеров и тратить на них деньги. А вы с какой целью интересуетесь?

Цвет серебристый-это какой? Простите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Цвет серебристый-это какой? Простите.

А все,прочитала ниже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень короткая стрижка под мальчика. Цвет серебристый пепел.
    30 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая подруга

Длина до середины спины. Цвет золотистомедный. Крашусь. На следующий месяц планирую сделать лесенку( или как оно называется, от лица немножко убрать, но общую длину сохранить). Я самая красивая.

Если только от лица убирается, то это лесенка и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • донна Ослабелла

А чой-то?? Самая красивая. Ни фига себе заявления.((

Да, да. Говорю как есть))

Нравится0
    Не нравится0
  • 48, стрижка - короткий боб, такой раньше носила Сиенна Миллер. цвет средний мелированый блонд. крашеный,т.к. седая.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28, чуть ниже плеч , небольшой каскад у лица, русые , не крашенные

Нравится0
    Не нравится0
  • Темный блонд, каскад, волосы по пояс, 28

Нравится0
    Не нравится0
  • я крашусь со школы еще… просто свой цвет тусклый и некрасивый.

Нравится0
    Не нравится0
  • miss u

я крашусь со школы еще… просто свой цвет тусклый и некрасивый.

Это скорее проблема ухода, потому что естественные оттенки как раз самые благородные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милаша

Это скорее проблема ухода, потому что естественные оттенки как раз самые благородные.

ну мне он не очень идет. плюс волосы более блестящие и послушные после краски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже свой цвет раньше не любила, а когда подобрала правильные средства, то была безумно себе благодарна, что не красила волосы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем ухаживаете, поделитесь же с нами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, мою раз в три дня, шампунь без слс от horse force. Потом бальзам их же с коллагеном, и маска раз в неделю Все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Ну, мою раз в три дня, шампунь без слс от horse force. Потом бальзам их же с коллагеном, и маска раз в неделю Все.

Все? И вам этого хватает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, представьте! Раньше у меня было 15 средств для волос за раз, они были никакими вообще, а сейчас блестят и объемно лежат, без пушистости и торчунов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Длинные волосы ровной длины. Шатенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • длинные прямые волосы, только иногда выпрямляю утюжком. Продолжаю отращивать) просто после мытья бальзамы и маски под шапочкой держу минут 20-30, не меньше, потом на полусухие волосы купаж 10 масел horse force и периодически прочёсываю до полного высыхания.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота