Гость
Статьи
Ботокс для волос

Ботокс для волос

Здравствуйте. Кто делал такую процетуру, раскажите свои впечатления. Я читала что если часто делать то есть эффект накопления и делать нужно будет с каждым месяцем все реже. Так вот у меня вопрос это все таки лечение? Или просто пайка секущихся концов, т.к. выпрямляют. И что будет если только 1-2 раза сделать и перестать? Волосы будут как вата?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю ботокс для волос раз в месяц уже несколько лет. Волосы - супер! Как у индийской женщины: плотные, блестящие, отрасли до попы, хотя мне уже 40 лет. Но никакого накопительного эффекта нет. Если перестаёшь делать, то через 1-1,5 месяца волосы возвращаются в исходное состояние.

Автор
#2
Гость

Я делаю ботокс для волос раз в месяц уже несколько лет. Волосы - супер! Как у индийской женщины: плотные, блестящие, отрасли до попы, хотя мне уже 40 лет. Но никакого накопительного эффекта нет. Если перестаёшь делать, то через 1-1,5 месяца волосы возвращаются в исходное состояние.

А какой состав? Там же разные они, я вот хочу попробовать но не решаюсь. Пол года назад я осветлилась +тонируюсь в пепельный часто. И волосы заметно ухудшились. Очень переживаю, т.к. всегда были густые и пышные. Вот поэтому и хочу попробовать ботекс.... но столько сомнений

Гость
#3
Гость

Я делаю ботокс для волос раз в месяц уже несколько лет. Волосы - супер! Как у индийской женщины: плотные, блестящие, отрасли до попы, хотя мне уже 40 лет. Но никакого накопительного эффекта нет. Если перестаёшь делать, то через 1-1,5 месяца волосы возвращаются в исходное состояние.

А мне интересно , волосы пушатся в туман или в высокую влажность ? Или такие же гладкие

Автор
#4
Гость

А мне интересно , волосы пушатся в туман или в высокую влажность ? Или такие же гладкие

Я читала что нет, не пушатся. Всегла гладкие и ровные. Даже если изначально до ботокса они были кудрявые или пористые.

Гость
#5

Это НЕ лечение, но визуально все будет красиво

Гость
#6

Делала ботокс для волос - эффекта ноль. Первые два дня волосы были ровнымы, но это от утюжка. После того как помыла голову, волосы опять стали волнистыми и никакого, даже маленького намека на результат не было.

Автор
#7
Гость

Делала ботокс для волос - эффекта ноль. Первые два дня волосы были ровнымы, но это от утюжка. После того как помыла голову, волосы опять стали волнистыми и никакого, даже маленького намека на результат не было.

Ого...

Гость
#8
Гость

Делала ботокс для волос - эффекта ноль. Первые два дня волосы были ровнымы, но это от утюжка. После того как помыла голову, волосы опять стали волнистыми и никакого, даже маленького намека на результат не было.

Что - то подсказывает, что данный комментарий более реалистичный, чем тот, в котором каждый месяц ботоксят свои волосы, и они прямо ну распрекрасные.))

Гость
#9

Ерунда это, не тратьте деньги. До первого мытья головы. Я делала месяцев 6 подряд

Оксана
#10

я делала органический ботокс salvatore, мне очень понравилось. волосы красивые, более здоровые, напитанные, гладкие. держится где-то 4-5 месяцев, потом волосы не портятся.

Оксана
#11
Гость

Ерунда это, не тратьте деньги. До первого мытья головы. Я делала месяцев 6 подряд

а вы сами пробовали? или так просто комментируете?

Оксана
#12
Гость

Делала ботокс для волос - эффекта ноль. Первые два дня волосы были ровнымы, но это от утюжка. После того как помыла голову, волосы опять стали волнистыми и никакого, даже маленького намека на результат не было.

вы наверное путаете ботокс с выпрямлением, ботокс волосы не выпрямляет.

Кейт
#13

Я делала, до первого мытья головы гладкие, потом эффект теряется, но так как раньше не пушатся

#14

Ну кому как я смотрю, у меня эффекта вау нет, но волосы лучше, больше все же мне понравилась процедура молекула красоты голдвелл, волосы конечно сразу класс и эффект надолго. Оздоровление такое идет.

Маргарита
#15

я раньше делала, но потом перестала, волосы все хуже и хуже с каждым разом.

анна
#16
Маргарита

я раньше делала, но потом перестала, волосы все хуже и хуже с каждым разом.

И какое решение нашли?

Маргарита
#17
анна

И какое решение нашли?

пользуюсь хорошими средствами для домашнего ухода. к примеру, бальзам-сыворотка dr stern крутая, после нее волосы блестят и такие гладенькие, как после ботокса.

анна
#18
Маргарита

пользуюсь хорошими средствами для домашнего ухода. к примеру, бальзам-сыворотка dr stern крутая, после нее волосы блестят и такие гладенькие, как после ботокса.

Это же аптечная марка, да? Вы о ней?

Маргарита
#19

именно. я в нете, правда, заказываю, но в аптеках тоже видела.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: