Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ботокс для волос

Здравствуйте. Кто делал такую процетуру, раскажите свои впечатления. Я читала что если часто делать то есть эффект накопления и делать нужно будет с каждым месяцем все реже. Так вот у меня вопрос это все таки лечение? Или просто пайка секущихся концов, т.к. выпрямляют. И что будет если только 1-2 раза сделать и перестать? Волосы будут как вата?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Я делаю ботокс для волос раз в месяц уже несколько лет. Волосы - супер! Как у индийской женщины: плотные, блестящие, отрасли до попы, хотя мне уже 40 лет. Но никакого накопительного эффекта нет. Если перестаёшь делать, то через 1-1,5 месяца волосы возвращаются в исходное состояние.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я делаю ботокс для волос раз в месяц уже несколько лет. Волосы - супер! Как у индийской женщины: плотные, блестящие, отрасли до попы, хотя мне уже 40 лет. Но никакого накопительного эффекта нет. Если перестаёшь делать, то через 1-1,5 месяца волосы возвращаются в исходное состояние.

А какой состав? Там же разные они, я вот хочу попробовать но не решаюсь. Пол года назад я осветлилась +тонируюсь в пепельный часто. И волосы заметно ухудшились. Очень переживаю, т.к. всегда были густые и пышные. Вот поэтому и хочу попробовать ботекс.... но столько сомнений

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я делаю ботокс для волос раз в месяц уже несколько лет. Волосы - супер! Как у индийской женщины: плотные, блестящие, отрасли до попы, хотя мне уже 40 лет. Но никакого накопительного эффекта нет. Если перестаёшь делать, то через 1-1,5 месяца волосы возвращаются в исходное состояние.

А мне интересно , волосы пушатся в туман или в высокую влажность ? Или такие же гладкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне интересно , волосы пушатся в туман или в высокую влажность ? Или такие же гладкие

Я читала что нет, не пушатся. Всегла гладкие и ровные. Даже если изначально до ботокса они были кудрявые или пористые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это НЕ лечение, но визуально все будет красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала ботокс для волос - эффекта ноль. Первые два дня волосы были ровнымы, но это от утюжка. После того как помыла голову, волосы опять стали волнистыми и никакого, даже маленького намека на результат не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Делала ботокс для волос - эффекта ноль. Первые два дня волосы были ровнымы, но это от утюжка. После того как помыла голову, волосы опять стали волнистыми и никакого, даже маленького намека на результат не было.

Ого...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Делала ботокс для волос - эффекта ноль. Первые два дня волосы были ровнымы, но это от утюжка. После того как помыла голову, волосы опять стали волнистыми и никакого, даже маленького намека на результат не было.

Что - то подсказывает, что данный комментарий более реалистичный, чем тот, в котором каждый месяц ботоксят свои волосы, и они прямо ну распрекрасные.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда это, не тратьте деньги. До первого мытья головы. Я делала месяцев 6 подряд

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала органический ботокс salvatore, мне очень понравилось. волосы красивые, более здоровые, напитанные, гладкие. держится где-то 4-5 месяцев, потом волосы не портятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ерунда это, не тратьте деньги. До первого мытья головы. Я делала месяцев 6 подряд

а вы сами пробовали? или так просто комментируете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы наверное путаете ботокс с выпрямлением, ботокс волосы не выпрямляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала, до первого мытья головы гладкие, потом эффект теряется, но так как раньше не пушатся

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну кому как я смотрю, у меня эффекта вау нет, но волосы лучше, больше все же мне понравилась процедура молекула красоты голдвелл, волосы конечно сразу класс и эффект надолго. Оздоровление такое идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • я раньше делала, но потом перестала, волосы все хуже и хуже с каждым разом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита

я раньше делала, но потом перестала, волосы все хуже и хуже с каждым разом.

И какое решение нашли?

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

И какое решение нашли?

пользуюсь хорошими средствами для домашнего ухода. к примеру, бальзам-сыворотка dr stern крутая, после нее волосы блестят и такие гладенькие, как после ботокса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита

пользуюсь хорошими средствами для домашнего ухода. к примеру, бальзам-сыворотка dr stern крутая, после нее волосы блестят и такие гладенькие, как после ботокса.

Это же аптечная марка, да? Вы о ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • именно. я в нете, правда, заказываю, но в аптеках тоже видела.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота