Гость
Статьи
Красивые блестящие)

Красивые блестящие)

Что вы делаете из салонных процедур, которые реально делают волосы лучше на вид?
я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он яркий и оправдана ли стоимость)

у меня волосы вьются

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Раз в 2-3 месяца делаю нанопластику, подходит для сильных и темных волос, как итог волосы всегда ровные и нереально блестящие, поддерживаю маслами, специальными сыворотками, и прочей уходовой фигней. Для роста и от выпадения раз в два месяца делаю курс никотинки. Полировка волос в обязательном порядке раз в месяц

Гость
#2

Что вы делаете из анальных процедур, которые реально делают волосы в попке лучше на вид?
я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он шоколадный и оправдана ли стоимость)

у меня волосы в попке вьются

Анна - Мария
#3
Гость

Что вы делаете из анальных процедур, которые реально делают волосы в попке лучше на вид? я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он шоколадный и оправдана ли стоимость) у меня волосы в попке вьются

Сочувствуем Вам всем форумом, волосы в попке это печально))

#4
motogirl

Раз в 2-3 месяца делаю нанопластику, подходит для сильных и темных волос, как итог волосы всегда ровные и нереально блестящие, поддерживаю маслами, специальными сыворотками, и прочей уходовой фигней. Для роста и от выпадения раз в два месяца делаю курс никотинки. Полировка волос в обязательном порядке раз в месяц

Подскажите, почему для сильных и темных? На осветленных не будет держаться?

#5
Pepsi-cola

Подскажите, почему для сильных и темных? На осветленных не будет держаться?

Как мне объяснил мой мастер, состав сильно сушит волосы, для осветленных кератин или ботокс

Гость
#6
Гость

Что вы делаете из анальных процедур, которые реально делают волосы в попке лучше на вид?
я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он шоколадный и оправдана ли стоимость)

у меня волосы в попке вьются

Ну побрей чоуж

Гость
#7
motogirl

Раз в 2-3 месяца делаю нанопластику, подходит для сильных и темных волос, как итог волосы всегда ровные и нереально блестящие, поддерживаю маслами, специальными сыворотками, и прочей уходовой фигней. Для роста и от выпадения раз в два месяца делаю курс никотинки. Полировка волос в обязательном порядке раз в месяц

вот о нанопластике как раз слышала много положительных отзывов) но часто не советуют именно тогда,если волосы вьются. так как эффект все равно не такой,как на ровных (
хотя, для блеска... может и стоит попробовать.
я никогда не делала ничего особенного с волосами. только масла, уходовые маски и тд, состояние волос хорошее, но вот захотелось мне экспериментов)

#8
Гость

вот о нанопластике как раз слышала много положительных отзывов) но часто не советуют именно тогда,если волосы вьются. так как эффект все равно не такой,как на ровных ( хотя, для блеска... может и стоит попробовать. я никогда не делала ничего особенного с волосами. только масла, уходовые маски и тд, состояние волос хорошее, но вот захотелось мне экспериментов)

От кучеряшек и сделала, очень хороший эффект, а самое главное от влаги спасает

#9
Гость

вот о нанопластике как раз слышала много положительных отзывов) но часто не советуют именно тогда,если волосы вьются. так как эффект все равно не такой,как на ровных ( хотя, для блеска... может и стоит попробовать. я никогда не делала ничего особенного с волосами. только масла, уходовые маски и тд, состояние волос хорошее, но вот захотелось мне экспериментов)

Были опасения, что волосы сильно сухие станут, но нет. Шампунь нужно использовать только безсульфатный. я взяла Лореаль с маслами, очень хорошо питает их, даже не жирнит их, но думаю это все индивидуально

Гость
#10
motogirl

Были опасения, что волосы сильно сухие станут, но нет. Шампунь нужно использовать только безсульфатный. я взяла Лореаль с маслами, очень хорошо питает их, даже не жирнит их, но думаю это все индивидуально

спасибо за советы) у меня волосы тоже темные и вьющиеся, так что попробую =)

Елена
#11

Я делала нанопластику. Мне понравилось, эффект где-то 2 месяца держался. Волосы не пострадали, все хорошо. Но у меня и уход хороший, от хорсфорс шампунь безсульфатный и маска "тающая" с перцем и гиалуронкой.

Марина
#12

Есть крутая маска ультра регенерирующая horse forse, вот она заменяет салонную процедуру "счастье для волос", я наношу ее, делаю массаж кожи головы, сверху обматываю теплым полотенцем.

Фая
#13

Я проходила курс мезотерапии для волос в клинике Селин у трихолога Копытиной. Кроме того что эти процедуры решили проблему с выпадением волос, так еще как бонус вернулся блеск, упругость и красота волосам, стали более живыми, сияющими, не могу налюбоваться просто) также Виталия Вячеславовна дала советы по уходу правильному, что тоже немаловажно для состояния волос, следую рекомендациям и вижу результат)

rfhbif
#14

Мне ламнирование не понравилось. После первой помывки все ушло.

Лариса
#15
rfhbif

Мне ламнирование не понравилось. После первой помывки все ушло.

Кстати, могу посоветовать классную альтернативу) Шампунь-сыворотку от dr stern, волосы после него как шелк, и блестят офигенно.

rfhbif
#16
Лариса

Кстати, могу посоветовать классную альтернативу) Шампунь-сыворотку от dr stern, волосы после него как шелк, и блестят офигенно.

Да ладно. Это ж просто шампунь.

rfhbif
#17
rfhbif

Да ладно. Это ж просто шампунь.

Нет, именно этот - ухаживающий, причем эффект накапливается, чем дольше пользуетесь - тем лучше волосы.

rfhbif
#18

Хм, не знаю. Надо попробовать.

Оксана
#19
Автор

Что вы делаете из салонных процедур, которые реально делают волосы лучше на вид?
я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он яркий и оправдана ли стоимость)

у меня волосы вьются

я бы вам ботокс salvatore посоветовала. состав безопасный, волосы подлечивает. убирает пушение, делает волосы более послушными, шелковистыми и блестящими.

Оксана
#20
rfhbif

Мне ламнирование не понравилось. После первой помывки все ушло.

мне кстати тоже ламинирование никак. до первого мытья головы.

Оксана
#21
rfhbif

Да ладно. Это ж просто шампунь.

одним шампунем не поможешь, он для очищения.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема