Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красивые блестящие)

Что вы делаете из салонных процедур, которые реально делают волосы лучше на вид?
я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он яркий и оправдана ли стоимость)

у меня волосы вьются

Нравится1
Не нравится1
Ответы (21) Ответить
  • Раз в 2-3 месяца делаю нанопластику, подходит для сильных и темных волос, как итог волосы всегда ровные и нереально блестящие, поддерживаю маслами, специальными сыворотками, и прочей уходовой фигней. Для роста и от выпадения раз в два месяца делаю курс никотинки. Полировка волос в обязательном порядке раз в месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что вы делаете из анальных процедур, которые реально делают волосы в попке лучше на вид?
    я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он шоколадный и оправдана ли стоимость)
    у меня волосы в попке вьются

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что вы делаете из анальных процедур, которые реально делают волосы в попке лучше на вид? я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он шоколадный и оправдана ли стоимость) у меня волосы в попке вьются

Сочувствуем Вам всем форумом, волосы в попке это печально))

Нравится0
    Не нравится0
  • motogirl

Раз в 2-3 месяца делаю нанопластику, подходит для сильных и темных волос, как итог волосы всегда ровные и нереально блестящие, поддерживаю маслами, специальными сыворотками, и прочей уходовой фигней. Для роста и от выпадения раз в два месяца делаю курс никотинки. Полировка волос в обязательном порядке раз в месяц

Подскажите, почему для сильных и темных? На осветленных не будет держаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Pepsi-cola

Подскажите, почему для сильных и темных? На осветленных не будет держаться?

Как мне объяснил мой мастер, состав сильно сушит волосы, для осветленных кератин или ботокс

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что вы делаете из анальных процедур, которые реально делают волосы в попке лучше на вид?
    я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он шоколадный и оправдана ли стоимость)
    у меня волосы в попке вьются

Ну побрей чоуж

Нравится0
    Не нравится0
  • motogirl

Раз в 2-3 месяца делаю нанопластику, подходит для сильных и темных волос, как итог волосы всегда ровные и нереально блестящие, поддерживаю маслами, специальными сыворотками, и прочей уходовой фигней. Для роста и от выпадения раз в два месяца делаю курс никотинки. Полировка волос в обязательном порядке раз в месяц

вот о нанопластике как раз слышала много положительных отзывов) но часто не советуют именно тогда,если волосы вьются. так как эффект все равно не такой,как на ровных (
    хотя, для блеска... может и стоит попробовать.
    я никогда не делала ничего особенного с волосами. только масла, уходовые маски и тд, состояние волос хорошее, но вот захотелось мне экспериментов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот о нанопластике как раз слышала много положительных отзывов) но часто не советуют именно тогда,если волосы вьются. так как эффект все равно не такой,как на ровных ( хотя, для блеска... может и стоит попробовать. я никогда не делала ничего особенного с волосами. только масла, уходовые маски и тд, состояние волос хорошее, но вот захотелось мне экспериментов)

От кучеряшек и сделала, очень хороший эффект, а самое главное от влаги спасает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот о нанопластике как раз слышала много положительных отзывов) но часто не советуют именно тогда,если волосы вьются. так как эффект все равно не такой,как на ровных ( хотя, для блеска... может и стоит попробовать. я никогда не делала ничего особенного с волосами. только масла, уходовые маски и тд, состояние волос хорошее, но вот захотелось мне экспериментов)

Были опасения, что волосы сильно сухие станут, но нет. Шампунь нужно использовать только безсульфатный. я взяла Лореаль с маслами, очень хорошо питает их, даже не жирнит их, но думаю это все индивидуально

Нравится0
    Не нравится0
  • motogirl

Были опасения, что волосы сильно сухие станут, но нет. Шампунь нужно использовать только безсульфатный. я взяла Лореаль с маслами, очень хорошо питает их, даже не жирнит их, но думаю это все индивидуально

спасибо за советы) у меня волосы тоже темные и вьющиеся, так что попробую =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала нанопластику. Мне понравилось, эффект где-то 2 месяца держался. Волосы не пострадали, все хорошо. Но у меня и уход хороший, от хорсфорс шампунь безсульфатный и маска "тающая" с перцем и гиалуронкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть крутая маска ультра регенерирующая horse forse, вот она заменяет салонную процедуру "счастье для волос", я наношу ее, делаю массаж кожи головы, сверху обматываю теплым полотенцем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я проходила курс мезотерапии для волос в клинике Селин у трихолога Копытиной. Кроме того что эти процедуры решили проблему с выпадением волос, так еще как бонус вернулся блеск, упругость и красота волосам, стали более живыми, сияющими, не могу налюбоваться просто) также Виталия Вячеславовна дала советы по уходу правильному, что тоже немаловажно для состояния волос, следую рекомендациям и вижу результат)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне ламнирование не понравилось. После первой помывки все ушло.

Нравится0
    Не нравится0
  • rfhbif

Мне ламнирование не понравилось. После первой помывки все ушло.

Кстати, могу посоветовать классную альтернативу) Шампунь-сыворотку от dr stern, волосы после него как шелк, и блестят офигенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Кстати, могу посоветовать классную альтернативу) Шампунь-сыворотку от dr stern, волосы после него как шелк, и блестят офигенно.

Да ладно. Это ж просто шампунь.

Нравится0
    Не нравится0
  • rfhbif

Нет, именно этот - ухаживающий, причем эффект накапливается, чем дольше пользуетесь - тем лучше волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, не знаю. Надо попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что вы делаете из салонных процедур, которые реально делают волосы лучше на вид?
    я хочу узнать на что вообще цена оправдана. Долго ли эффект, насколько он яркий и оправдана ли стоимость)
    у меня волосы вьются

я бы вам ботокс salvatore посоветовала. состав безопасный, волосы подлечивает. убирает пушение, делает волосы более послушными, шелковистыми и блестящими.

Нравится0
    Не нравится0
  • rfhbif

Мне ламнирование не понравилось. После первой помывки все ушло.

мне кстати тоже ламинирование никак. до первого мытья головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • rfhbif

одним шампунем не поможешь, он для очищения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота