Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Окрашивание

Девочки, помогите, пожалуйста) Хочу покраситься басмой в сочетании с хной. До этого красилась года два только хной, потом решила покраситься в каштановый обычными красками. Было несколько таких окрашиваний. С последнего окрашивания прошло 2 месяца. Сейчас не знаю, можно ли уже красится басмой и хной, или может получиться так что басма ляжет неравномерно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Басма может дать зеленый оттенок,а на седых волосах и вовсе зеленый цвет может получится.
    Все зависит от того какие окислители и металлы были в тех предыдущих красках

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы почитайте на упаковке басмы с хной, кажется, полгода должно пройти после окрашивания обычными красками. У меня была тоже мысль так краситься, но эти полгода меня реально отпугнули.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота