Гость
Статьи
У кого стрижка и …

У кого стрижка и прямые волосы,пользуетесь утюжком?

Нужен ли утюжок, если стрижка и прямые волосы? Не люблю фен. Не знаю,чем укладывать стрижку.Утюжком наверно нужно укладывать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще ничем не укладываю,просто сушу.)Они у меня по пояс ,но при этом я стараюсь их не мучить всякой химией.)

#2

Укладывай феном, а утюжком подправляй если что-нибудь торчит, но полностью не надо, т.к ты говоришь что у тебя прямые волосы

#3
Lover

Укладывай феном, а утюжком подправляй если что-нибудь торчит, но полностью не надо, т.к ты говоришь что у тебя прямые волосы

я мою волосы вечером, если я вечером уложу волосы феном,то к утру укладки не будет.Не вижу смысла в фене.Мне нужно кое что другое, прибор для укладки на сухие волосы.

Гость1994
#4

Если после мытья я высушу волосы хоть наполовину феном, то утром за 1, 5 минуты все косяки устраняют утежком.... Это щадящие действие.

#5
Гость1994

Если после мытья я высушу волосы хоть наполовину феном, то утром за 1, 5 минуты все косяки устраняют утежком.... Это щадящие действие.

Я делаю объем утюжком.Это вредно?У корней приподнимаю утюжком.

#6
vf6dfgg

я мою волосы вечером, если я вечером уложу волосы феном,то к утру укладки не будет.Не вижу смысла в фене.Мне нужно кое что другое, прибор для укладки на сухие волосы.

Попробуй бигуди толстые

#7
Lover

Попробуй бигуди толстые

А вообще без фена сделать быструю и красивую укладку- нереально. Утюжок вредит волосам больше чем фен

Оксана
#8

Предпочитаю толстые бигуди, так создаётся прикорневой обьем, волосы при этом остаются прямыми.

Гость1994
#9
vf6dfgg

Я делаю объем утюжком.Это вредно?У корней приподнимаю утюжком.

На постоянной основе конечно вредно, скоро сами это заметите

Ольга
#10

я утюжком делаю. только предварительно для термозащиты наношу на волосы сывоторочный реаниматор для волос с кератином и маслами (horse force), он еще и сеченые кончики запечатывает

Леона
#11

Я наоборот без фена не могу) Если не высушила - то считай что голову не мыла)

Гость
#12
Леона

Я наоборот без фена не могу) Если не высушила - то считай что голову не мыла)

чего, как это?

Леона
#13

Да все прилизанное и бесформенное) Волосы такие, пористые.

Яна
#14

А вы попробуйте шампунь и бальзам с коллагеном horse force - у меня с ними волосы очень послушные стали, даже не сравнить с тем, что было.

Леона
#15
Яна

А вы попробуйте шампунь и бальзам с коллагеном horse force - у меня с ними волосы очень послушные стали, даже не сравнить с тем, что было.

Коллаген может утяжелять, а мне как раз объема не хватает.

Яна
#16

Эти не утяжеляют, наоборот объема даже больше с ними.

Леона
#17
Яна

Эти не утяжеляют, наоборот объема даже больше с ними.

Хм. То есть вы даже феном не сушите?

Яна
#18

Можно не сушить, но я люблю все же корни немного продуть холоджным воздухом, тогда как раз объем 2-3 дня есть хороший.

#19

Я даю высохнуть естественным путем и потом утюжком ровняю. Всё таки с утюжком другой вид, волосы более ровные, блестящие и не пушатся

#20
kaliuzhnalarysa72

Я даю высохнуть естественным путем и потом утюжком ровняю. Всё таки с утюжком другой вид, волосы более ровные, блестящие и не пушатся

Вот и я также. А вы объем делаете утюжком? Приподнимаете у корней и держите две секунды?

Светлана
#21

У меня стрижка прямая, а волосы вьющиеся. Я утюжком долго-долго пользовалась, каждое утро перед работой укладывалась. Доукладывалась, теперь солома торчит, а не волосы( Делаю маски дома, пока результата особого не вижу. Так что, хорошо подумайте, прежде чем пользоваться)

#22
Светлана

У меня стрижка прямая, а волосы вьющиеся. Я утюжком долго-долго пользовалась, каждое утро перед работой укладывалась. Доукладывалась, теперь солома торчит, а не волосы( Делаю маски дома, пока результата особого не вижу. Так что, хорошо подумайте, прежде чем пользоваться)

А чем пользоваться тогда? Чем укладывать волосы? Не люблю фен. Волосы сушу естественным путем.

Ольга
#23
Светлана

У меня стрижка прямая, а волосы вьющиеся. Я утюжком долго-долго пользовалась, каждое утро перед работой укладывалась. Доукладывалась, теперь солома торчит, а не волосы( Делаю маски дома, пока результата особого не вижу. Так что, хорошо подумайте, прежде чем пользоваться)

Ну а что же теперь, пугалом ходить? Еще от утюжка и фена много зависит, от их качества, от средств которые используете для укладки. Есть же всякие термозащиты и т. д. Я думаю, просто нужно поддерживать волосы, подпитывать их, и все будет норм.

Irisha
#24

Верно выше все написали. Уходовые средства тоже важны, берите спрей для укладки с термозащитой, спреи восстанавливающие есть. Делайте маски дома, даже от репейного масла будет хороший результат. Шампунь подберите хороший, который будет восстанавливать состояние волос. Мне очень нравится серия 911, почитайте про нее.

Светлана
#25
Irisha

Верно выше все написали. Уходовые средства тоже важны, берите спрей для укладки с термозащитой, спреи восстанавливающие есть. Делайте маски дома, даже от репейного масла будет хороший результат. Шампунь подберите хороший, который будет восстанавливать состояние волос. Мне очень нравится серия 911, почитайте про нее.

Ок, спасибо за советы. Подстриглась вчера, думаю, нужно состричь это все дело, пусть волосы здоровые отрастают) А насчет серии 911 почитала, но, у них так много шампуней всяких на сайте, я растерялась. Вы сами что покупаете?

#26

Если вам не хватает "ровности" волос и не хочется использовать фен и утюжок то попробуйте сделать кератин или ботокс для волос

Irisha
#27
Светлана

Ок, спасибо за советы. Подстриглась вчера, думаю, нужно состричь это все дело, пусть волосы здоровые отрастают) А насчет серии 911 почитала, но, у них так много шампуней всяких на сайте, я растерялась. Вы сами что покупаете?

Мне больше понравилась Луковая серия. Есть шампунь и бальзам. В составе есть натуральные экстракты, за счет этого, волосы восстанавливаются. Укрепляются волосяные луковицы, больше питания волосы получают. За время пользования волосы конечно преобразились.

Светлана
#28
Irisha

Мне больше понравилась Луковая серия. Есть шампунь и бальзам. В составе есть натуральные экстракты, за счет этого, волосы восстанавливаются. Укрепляются волосяные луковицы, больше питания волосы получают. За время пользования волосы конечно преобразились.

Так, поняла. А вы долго пользуетесь этой серией? Посмотрю сегодня в магазинах.

Irisha
#29
Светлана

Так, поняла. А вы долго пользуетесь этой серией? Посмотрю сегодня в магазинах.

Около 3 месяцев, с конца лета, по-моему. Продается преимущественно в аптеках. Вы лучше закажите через интернет аптеку, потому что не в каждой можно найти. Еще, знаете, что скажу, когда покупать будете, смотрите чтобы производитель был Твинс Тэк, а то, есть похожая упаковка у другого производителя.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: