Гость
Статьи
Покрасила …

Покрасила обесцвеченные волосы!

Здравствуйте! У меня были обесцвеченные волосы, вчера я их покрасила в шоколадно-каштановый цвет безамиачной краской. Цвет получился очень тёмным! Я хотела, чтобы переход от моих тёмных корней к обесцвеченные волосам был плавным. Подскажите, пожалуйста, смоется ли эта краска до прежнего обесцвеченного волоса или будет темной все равно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смоется, но следы своего прибывания оставит.
Не дрейфь!

гость
#2

смоется. не быстро но смоется. может за пару-тройку месяцев. зависит от краски и структуры волос.

#3
гость

смоется. не быстро но смоется. может за пару-тройку месяцев. зависит от краски и структуры волос.

А смоется прям до того цвета, который был?

Я дурочка снова хочу тот цвет, но обесцвечиваться не хочу :(

#4
Гость

Смоется, но следы своего прибывания оставит.
Не дрейфь!

Спасибо большое за ответ!

Асти
#5

С обесцвеченных смываться начнет очень быстро, но ваш прежний цвет не будет. Светло-каштановый скорее всего останется или золотистый

Гость
#6

Смоется. Но чтобы переход был плавный, это надо краситься хорошей краской у хорошего мастера, они еще на разных оксидах мешают и постепенно растягивают у корней и на концах так, чтобы резкого контраста не было.

Гость
#7
Мирошка

А смоется прям до того цвета, который был? Я дурочка снова хочу тот цвет, но обесцвечиваться не хочу :(

Нет, до того же блонда не смоется. Но будет светлее, чем сейчас. Если хотите назад в блонд - это или смывкой смывать, или опять осветлять.

#8
Гость

Нет, до того же блонда не смоется. Но будет светлее, чем сейчас. Если хотите назад в блонд - это или смывкой смывать, или опять осветлять.

Эх, печально((

Чашечка кофе с коньяком
#9
Гость

Нет, до того же блонда не смоется. Но будет светлее, чем сейчас. Если хотите назад в блонд - это или смывкой смывать, или опять осветлять.

Только не самостоятельно.

Гость
#10
Автор

Здравствуйте! У меня были обесцвеченные волосы, вчера я их покрасила в шоколадно-каштановый цвет безамиачной краской. Цвет получился очень тёмным! Я хотела, чтобы переход от моих тёмных корней к обесцвеченные волосам был плавным. Подскажите, пожалуйста, смоется ли эта краска до прежнего обесцвеченного волоса или будет темной все равно?

Возможно смоется на один тон максимум , смотря какая краска была , но если наносить масло то он поможет чуть убрать темный но не доконца, нужно смывать можно поробовать кислотной смывкой она самая бережная.

Гостья
#11

Автор, у меня та же ситауция. Но только мне темный понравился. До оригинального цвета точно не смоется. И то, что без аммиака, значения не имеет - в таких красках просто другой аналог аммиака.

гость
#12
Мирошка

А смоется прям до того цвета, который был?

Я дурочка снова хочу тот цвет, но обесцвечиваться не хочу :(

смоется до обесцвечивания

Гость
#13

смоется

Samsonova
#14

Я так один раз докрасилась, волосы вылезать клочками стали(( Еле восстановила потом, теперь не экспериментирую с красками и т.д. А так-то, краска конечно смоется со временем, тем более аммиачная она долго по-моему и не держится.

Инна
#15

Нужно с умом краску выбирать, во-первых, не гнаться за дешивизной. И по выбору тона быть внимательной. Смоется она быстро, мойте голову чаще

Юлия Р.
#16
Samsonova

Я так один раз докрасилась, волосы вылезать клочками стали(( Еле восстановила потом, теперь не экспериментирую с красками и т.д. А так-то, краска конечно смоется со временем, тем более аммиачная она долго по-моему и не держится.

А чем волосы восстанавливали? Какие-то процедуры специальные делали? Долго восстанавливали?

Samsonova
#17
Юлия Р.

А чем волосы восстанавливали? Какие-то процедуры специальные делали? Долго восстанавливали?

Отварами трав различных полоскайте, маски делайте. Не обязательно в салон ходить, чтобы хорошее состояние волос поддерживать. Смените шампунь и бальзам. Мне хорошо помог шампунь репейный из нашей, отечественной серии 911. Шампунь за счет своего состава воздействует на волосяные луковицы, активизирует их. Восстанавливает и укрепляет волосы по всей длине.

Юлия Р.
#18
Samsonova

Отварами трав различных полоскайте, маски делайте. Не обязательно в салон ходить, чтобы хорошее состояние волос поддерживать. Смените шампунь и бальзам. Мне хорошо помог шампунь репейный из нашей, отечественной серии 911. Шампунь за счет своего состава воздействует на волосяные луковицы, активизирует их. Восстанавливает и укрепляет волосы по всей длине.

Посмотреть нужно. Так навскидку сейчас не вспомню такой серии. А долго вы пользуетесь?

Samsonova
#19
Юлия Р.

Посмотреть нужно. Так навскидку сейчас не вспомню такой серии. А долго вы пользуетесь?

Полгода, наверное, уже, этот шампунь у меня в арсенале) За это время волосы значительно лучше выглядят. Перестали пушиться, перестали сыпаться с меня, как раньше. Не секутся сильно, блеск хоть начал появляться. Ну и краски я стала другие, конечно, выбирать) А серию 911 смотрите в аптеках, в магазинах не будет, скорее всего. Я покупала через интернет аптеку.

Юлия Р.
#20
Samsonova

Полгода, наверное, уже, этот шампунь у меня в арсенале) За это время волосы значительно лучше выглядят. Перестали пушиться, перестали сыпаться с меня, как раньше. Не секутся сильно, блеск хоть начал появляться. Ну и краски я стала другие, конечно, выбирать) А серию 911 смотрите в аптеках, в магазинах не будет, скорее всего. Я покупала через интернет аптеку.

Ок, спасибище вам огромное за совет. Удобнее конечно через инет заказать, сейчас посмотрю сразу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: