Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы подстригаете кончики волос

Как часто вы подстригаете кончики волос? Я раньше раз в 3 месяца по 1-3 см, но волосы секлись сильно. А в последний раз с меня состригли 25 см волос, естественно стало по состоянию все идеально. Однако это было для меня неожиданно и печально лишиться весной, когда шапки с голов сняли, волос длины «по пояс» на «до лопаток». Парикмахер со стрижкой «под мальчика» сказала отрастут. ***. Но это отдельная история. Прошло уже пол года, у меня нет посеченных концов, ну или очень мало. И вот как-то не хочу идти ровнять кончики, страшно, что опять срежут много и хочу свою прежнюю длину поскорее «по пояс». Смотрю на фотографии и ностальгирую.. как красиво все-таки длинные волосы «по пояс»

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Mili
#1

Стараюсь раз в 3-4 месяца. Длина - выше поясницы.

Гость
#2

Вообще пытаюсь не трогать. Секуться быстро, но я хочу отрастить, так что раз в два месяца где-то ровняю

Гость
#3

Не подстригаю. У меня вообще не секуться, "запаяны" обесцвечиванием, омбре. В итоге с концов не растут и не секуться, они как бы замариновались в таком виде, замерли. Растут только корни.

Аня
#4

Полировка волос быстрая недорогая услуга. Для сильно секущихся раз в месяц для поддержания красоты раз в пару месяцев. Я пользуюсь постоянно феном и утюжком. Кончикам писец хожу раз в 2 месяца все ок и длина не убирается

Гость
#5

Это колхозная длина

Автор
#6
Аня

Полировка волос быстрая недорогая услуга. Для сильно секущихся раз в месяц для поддержания красоты раз в пару месяцев. Я пользуюсь постоянно феном и утюжком. Кончикам писец хожу раз в 2 месяца все ок и длина не убирается

Полировка это жесть. Они ведь вам не только секущиеся волосы, но и здоровые полируют. Тоже самое стрижка жгутиками, чикают ножницами не глядя вокруг жгутика, захватывая в основном здоровые волосы.

Автор
#7
Гость

Это колхозная длина

Только почему-то все наращивают.

Гость
#8

срезаю раз в два-три месяца, а если появляется сечение, наношу на кончики сывороточный реаниматор horse force, он хорошо кончики сеченые нивеллирует

Гость
#9
Гость

Не подстригаю. У меня вообще не секуться, "запаяны" обесцвечиванием, омбре. В итоге с концов не растут и не секуться, они как бы замариновались в таком виде, замерли. Растут только корни.

что вы курили? Ну и ахинея

Гость
#10

Раз в 2-3 месяца, как только начинают сечься. Полировку - ни в коем случае не делайте

Аня
#11

Нужно менять уход и принимать витамины. На IHERB можно купить например MAXI HAIR. Сейчас акция у них, скидка 11 долларов на заказ от 40 долларов по промокоду MHL631

Гость
#12
Автор

Как часто вы подстригаете кончики волос? Я раньше раз в 3 месяца по 1-3 см, но волосы секлись сильно. А в последний раз с меня состригли 25 см волос, естественно стало по состоянию все идеально. Однако это было для меня неожиданно и печально лишиться весной, когда шапки с голов сняли, волос длины «по пояс» на «до лопаток». Парикмахер со стрижкой «под мальчика» сказала отрастут. ***. Но это отдельная история. Прошло уже пол года, у меня нет посеченных концов, ну или очень мало. И вот как-то не хочу идти ровнять кончики, страшно, что опять срежут много и хочу свою прежнюю длину поскорее «по пояс». Смотрю на фотографии и ностальгирую.. как красиво все-таки длинные волосы «по пояс»

довольно редко концы состригаю, только когда сильно секуться. Но стараюсь этого не допускать - перед укладкой или просто на лажные волосы Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, только советую не на волосы прыскать, а в ладони, растереть для согревания и наносить на волосы, очень крутые волосы после него.

Марта
#13

очень странно, меняйте мастера.

анна
#14
Марта

очень странно, меняйте мастера.

Ой, я вообще стала уже сама дома стричься, потому что у них у всех глазомер очень странный)

Марта
#15

ну если вам так подходит, я вас поздравляю.

rfhbif
#16

Если хотите реже стричься, важен уход. Я лично после каждого мытья бальзам horse force с коллагеном наношу, и волосы не ломаются, не секутся.

анна
#17
rfhbif

Если хотите реже стричься, важен уход. Я лично после каждого мытья бальзам horse force с коллагеном наношу, и волосы не ломаются, не секутся.

Одного бальзама мало.

rfhbif
#18

Поверьте, это питательный бальзам, мне маска раз в неделю максимум нужна.

анна
#19

Ну не знаю. А как он выглядит?

rfhbif
#20

Голубая этикетка, можете в нете посмотреть.

#21

Возможно проблема внутри, которую смогут решить витаминные комплексы.Я пила Эвисент, волосы стали здоровыми и мягкими, прекратилось сечение и вообще внешний вид улучшился

Эльмира
#22

Мне хватает несколько раз в год подстригать концы, волосы в нормальном состоянии, стараюсь особо не трогать их) Так, длину немного освежаю. На самом деле нужно просто хороший шампунь, бальзам подобрать. Можно иногда маски делать в домашних условиях.

Раиса
#23

А я как-то не заморачиваюсь про это. Как вспомнила, пошла подрезала кончики, не вспомнила — не пошла)

Ольга
#24
Эльмира

Мне хватает несколько раз в год подстригать концы, волосы в нормальном состоянии, стараюсь особо не трогать их) Так, длину немного освежаю. На самом деле нужно просто хороший шампунь, бальзам подобрать. Можно иногда маски делать в домашних условиях.

И, что, хотите сказать, что хорошего шампуня будет достаточно для ухода? Для того чтобы кончики не секлись?

Эльмира
#25
Ольга

И, что, хотите сказать, что хорошего шампуня будет достаточно для ухода? Для того чтобы кончики не секлись?

Концы волос секутся по разным причинам, в первую очередь от того, что вы расчесываете волосы неправильно. Когда резко рвете их расческой, концы и начинают сечься. Подрезать нужно всегда, обновлять немного, я об этом и писала выше. Просто мне хватает раза 3-4 в год. Плюс, конечно уход определенный, питание волосам, чтобы сухими не были. Я шампунем Луковым пользуюсь, иногда чередую с Репейным. Фирма Твинс Тэк, серия 911 — они прям на упаковке написаны, а под ними надпись — ваша служба спасения.

Ольга
#26
Эльмира

Концы волос секутся по разным причинам, в первую очередь от того, что вы расчесываете волосы неправильно. Когда резко рвете их расческой, концы и начинают сечься. Подрезать нужно всегда, обновлять немного, я об этом и писала выше. Просто мне хватает раза 3-4 в год. Плюс, конечно уход определенный, питание волосам, чтобы сухими не были. Я шампунем Луковым пользуюсь, иногда чередую с Репейным. Фирма Твинс Тэк, серия 911 — они прям на упаковке написаны, а под ними надпись — ваша служба спасения.

Поняла, спасибо почитаю сейчас про эту серию. А долго вы пользуетесь этими шампунями?

Эльмира
#27
Ольга

Поняла, спасибо почитаю сейчас про эту серию. А долго вы пользуетесь этими шампунями?

С начала года этого. Волосы стали намного лучше выглядеть. Не так сильно секутся, выглядят более жизненно, блеск постоянный появился. Не жалею совсем, что выбрала эту серию.

Гость
#28
Гость

срезаю раз в два-три месяца, а если появляется сечение, наношу на кончики сывороточный реаниматор horse force, он хорошо кончики сеченые нивеллирует

Как ты заебаала,лошшадь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: