Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как часто вы подстригаете кончики волос

Как часто вы подстригаете кончики волос? Я раньше раз в 3 месяца по 1-3 см, но волосы секлись сильно. А в последний раз с меня состригли 25 см волос, естественно стало по состоянию все идеально. Однако это было для меня неожиданно и печально лишиться весной, когда шапки с голов сняли, волос длины «по пояс» на «до лопаток». Парикмахер со стрижкой «под мальчика» сказала отрастут. ***. Но это отдельная история. Прошло уже пол года, у меня нет посеченных концов, ну или очень мало. И вот как-то не хочу идти ровнять кончики, страшно, что опять срежут много и хочу свою прежнюю длину поскорее «по пояс». Смотрю на фотографии и ностальгирую.. как красиво все-таки длинные волосы «по пояс»

Нравится3
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Стараюсь раз в 3-4 месяца. Длина - выше поясницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще пытаюсь не трогать. Секуться быстро, но я хочу отрастить, так что раз в два месяца где-то ровняю

Нравится0
    Не нравится0
  • Не подстригаю. У меня вообще не секуться, "запаяны" обесцвечиванием, омбре. В итоге с концов не растут и не секуться, они как бы замариновались в таком виде, замерли. Растут только корни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полировка волос быстрая недорогая услуга. Для сильно секущихся раз в месяц для поддержания красоты раз в пару месяцев. Я пользуюсь постоянно феном и утюжком. Кончикам писец хожу раз в 2 месяца все ок и длина не убирается

Нравится0
    Не нравится0
  • Это колхозная длина

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Полировка волос быстрая недорогая услуга. Для сильно секущихся раз в месяц для поддержания красоты раз в пару месяцев. Я пользуюсь постоянно феном и утюжком. Кончикам писец хожу раз в 2 месяца все ок и длина не убирается

Полировка это жесть. Они ведь вам не только секущиеся волосы, но и здоровые полируют. Тоже самое стрижка жгутиками, чикают ножницами не глядя вокруг жгутика, захватывая в основном здоровые волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это колхозная длина

Только почему-то все наращивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • срезаю раз в два-три месяца, а если появляется сечение, наношу на кончики сывороточный реаниматор horse force, он хорошо кончики сеченые нивеллирует

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не подстригаю. У меня вообще не секуться, "запаяны" обесцвечиванием, омбре. В итоге с концов не растут и не секуться, они как бы замариновались в таком виде, замерли. Растут только корни.

что вы курили? Ну и ахинея

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз в 2-3 месяца, как только начинают сечься. Полировку - ни в коем случае не делайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно менять уход и принимать витамины. На IHERB можно купить например MAXI HAIR. Сейчас акция у них, скидка 11 долларов на заказ от 40 долларов по промокоду MHL631

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как часто вы подстригаете кончики волос? Я раньше раз в 3 месяца по 1-3 см, но волосы секлись сильно. А в последний раз с меня состригли 25 см волос, естественно стало по состоянию все идеально. Однако это было для меня неожиданно и печально лишиться весной, когда шапки с голов сняли, волос длины «по пояс» на «до лопаток». Парикмахер со стрижкой «под мальчика» сказала отрастут. ***. Но это отдельная история. Прошло уже пол года, у меня нет посеченных концов, ну или очень мало. И вот как-то не хочу идти ровнять кончики, страшно, что опять срежут много и хочу свою прежнюю длину поскорее «по пояс». Смотрю на фотографии и ностальгирую.. как красиво все-таки длинные волосы «по пояс»

довольно редко концы состригаю, только когда сильно секуться. Но стараюсь этого не допускать - перед укладкой или просто на лажные волосы Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, только советую не на волосы прыскать, а в ладони, растереть для согревания и наносить на волосы, очень крутые волосы после него.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень странно, меняйте мастера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

очень странно, меняйте мастера.

Ой, я вообще стала уже сама дома стричься, потому что у них у всех глазомер очень странный)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если вам так подходит, я вас поздравляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите реже стричься, важен уход. Я лично после каждого мытья бальзам horse force с коллагеном наношу, и волосы не ломаются, не секутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • rfhbif

Если хотите реже стричься, важен уход. Я лично после каждого мытья бальзам horse force с коллагеном наношу, и волосы не ломаются, не секутся.

Одного бальзама мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поверьте, это питательный бальзам, мне маска раз в неделю максимум нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю. А как он выглядит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Голубая этикетка, можете в нете посмотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно проблема внутри, которую смогут решить витаминные комплексы.Я пила Эвисент, волосы стали здоровыми и мягкими, прекратилось сечение и вообще внешний вид улучшился

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота