Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Анализ волос

Была в трихологической клинике, сделали анализ волоса (чтобы выяснить причину отсутствия роста и сильного выпадениях). В итоге нашли очень большое количество меди и никеля,гораздо больше нормы

Что делать в таком случае? Какие витамины пить? В интернете крайне мало инфо про никель и медь в волосах
В клинику сейчас нет возможности ездить, да и все твердят одно-надо делать мезотерапию, а это очень дорого+не факт,что поможет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • проверьте антагонисты меди, если ее в избытке, значит, их скорее всего не хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так пусть те, кто вам делал эти исследования, и дает рекомендации)

Нравится0
    Не нравится0
  • анфиса

так пусть те, кто вам делал эти исследования, и дает рекомендации)

Очень странные результаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже так думаю. я бы пересдала еще в какой-то лаборатории.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно от этого выпадение у вас? Иногда достаточно просто шампунь поменять, и уже волосам легче становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Точно от этого выпадение у вас? Иногда достаточно просто шампунь поменять, и уже волосам легче становится.

У меня как раз пока все наоборот)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю, я с тех пор, как стала шампунем с коллагеном horse force пользоваться, волосы стали лучше и гораздо меньше выпадают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Ну не знаю, я с тех пор, как стала шампунем с коллагеном horse force пользоваться, волосы стали лучше и гораздо меньше выпадают.

А какой у вас тип волос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какой у вас тип волос?

Пористые, жирная кожа головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддерживаю про шампунь с коллагеном и ланолином. Мне тоже очень понравился, волосы прям шикарные стали, как после салона. Но я не ходила к трихологу, боюсь, что это только выжимание денег из людей...Не доверяю я им..

Нравится0
    Не нравится0
  • НАДОЕЛИ УЖЕ СО СВОИМ ХОРСФОРС!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, вам просто хотят свою мезотерапию навязать. А медь и никель могут быть из воздуха, вот и все. Этот анализ ничего не доказывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота