Гость
Статьи
Выпадают волосы, …

Выпадают волосы, девчонки

Выпадают волосы, девчонки, помогите
Выпадают страшно волосы, мыть голову уже боюсь... С каждым расчесыванием теряю оочень много.. Сами по себе у меня редкие и тонкие, а здесь теперь и выпадают. Из за чего может такое чудо быть? Что можно сделать для них.. Дважды меняла шампунь
И может ли быть из за сезона холодного?
Девочки, подскажите чудо действенные средства по сохранению патл, уже вою на расческу... А сколько я их по квартире наметаю
... Нет слов... Крик души... Помогите кто советом!!!

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К трихологу. Гемоглобин, ферритин, гормоны половые и щитовидки. Если АГА, то Миноксидил пожизненно.

Гость
#2

Да ничего, увы, не сделать, ни одну не видела, у которой бы начали падать со страшной силой и потом восстановились, так и ходят люди с 3мя волосинами в шесть рядов.

Гость
#3

bymed ru почки

#4
Гость

К трихологу. Гемоглобин, ферритин, гормоны половые и щитовидки. Если АГА, то Миноксидил пожизненно.

Ага это что

Ля-ля☕
#5

У меня тоже было недавно.
Что я делала:

- купила витамины американские, комплекс волосы/ногти/кожа ( курс 30 дней, по 2 таблетки)

- купила в каплях витамин А, витамин Е. Добавлять в шампунь по пару капель при каждом мытье волос. В выходные, делать маски. У меня масло для волос с Египта + витамины. Прямо втирать массажными движениями в корни волос.

- в рацион ввела печень трески раз в неделю, и гранатовый сок

- по возможности исключить сушку феном, утюжком. Пока не восстановятся

- не делать тугие хвостики! Волосы по максиму носить распущенными

За месяц восстановила. Но! то что я написала делать /принимать регулярно на протяжении 30 дней.

Гость
#6
Kristisha20

Ага это что

Андрогенетическая алопеция

МАРГО
#7

Совет: купите витамины для планирующих беременность. Там целый комплекс. Попейте хотябы 6 месяцев. Волосы шикарные будут. А мазалки на волосы, шампуньки крутые не покупайте. Все лечится из внутри.

Гость
#8

Трихолог. Репейное масло.

Гость
#9

Хронический стресс , дефицит витамина в12, анемия железодефицитная, гармоны щитовидной железы (к эндокринологу идите) , гармоны женские (к геникологу )
. Репейные маски и шампуни нет смысла покупать, пока не найдёте причину . Это дефицит чего то . Восполните и в естественном пройдёт! У меня тоже выпадали волосы, оказалось железодефицитная анемия

Гость
#10

Я в такой же ситуации. Принимаю сейчас омега 3, фолиевую кислоту, пробовала никотиновую кислоту/(пока перерыв потом продолжу). Мою волосы шампунем репейник флоресан, от него волосы сухие, но зато придает хоть какой-то объем. Вижу небольшие улучшения, но выпадение не остановилось еще. Буду дальше экспериментировать.

Гость
#11
Гость

Я в такой же ситуации. Принимаю сейчас омега 3, фолиевую кислоту, пробовала никотиновую кислоту/(пока перерыв потом продолжу). Мою волосы шампунем репейник флоресан, от него волосы сухие, но зато придает хоть какой-то объем. Вижу небольшие улучшения, но выпадение не остановилось еще. Буду дальше экспериментировать.

Еще селцинк (селен и цинк) забыла добавить.

Лена
#12

эликсир lundenilona вам в помощь - после него выпадение стало намного меньше

Гость
#13

Дефициты надо искать !

Гость
#14

Идите на приём к терапевту , к эндокринологу и геникологу .

анфиса
#15

я тоже за то, чтобы искать ответы у специалистов.

Лариса
#16
анфиса

я тоже за то, чтобы искать ответы у специалистов.

Не всегда они дают толковые советы!

анфиса
#17

я вам скажу, что не всегда это и специалисты. так что читайте отзывы, ищите по знакомым.

Гость
#18

Мне помогла смена шампуня, как ни странно. Перешла на бессульфатный - перестали выпадать.

Лариса
#19
Гость

Мне помогла смена шампуня, как ни странно. Перешла на бессульфатный - перестали выпадать.

Вы какой берете?

Гость
#20

У horse force есть на овсяных пав шампунь, вот его. Рекомендую, он и моет отличное, и волосы после него мягкие.

Лариса
#21
Гость

У horse force есть на овсяных пав шампунь, вот его. Рекомендую, он и моет отличное, и волосы после него мягкие.

Да, у них разве есть без слс??

Гость
#22
Лариса

Да, у них разве есть без слс??

Для роста и укрепления волос называется.

Агнесса Сибеева
#23

Очень много причин для выпадения волос. Чтобы выяснить причину кучу анализов сдать нужно и перелопатить все здоровье. Может быть и сезонным, обычно это осенью происходит. Попробуйте пока уходовым средствами притормозить этот процесс. Советую обратить внимание на Селенцин, продается в аптеке.

Елена
#24
Гость

Для роста и укрепления волос называется.

шампунь не пробовала, а вот маска "тающая" у них очень понравилась! Она с перцем, печет немного, но волосы после нее перестали выпадать, расти активнее начали и выглядят очень ухоженными!

Марина
#27
Гость

У horse force есть на овсяных пав шампунь, вот его. Рекомендую, он и моет отличное, и волосы после него мягкие.

Надоели со своей рекламой. в каждом посте про волосы пишете про свои овсяные пав!

#28

Я пила витаминки и купила шампунь из профессиональной линейки. Через 2 месяца мои волосы полностью восстановились.

Оксана
#29

от выпадения волос мне рекомендовал трихолог принимать витамины группы В и пользоваться сывороткой tahe fitoxil, через месяц выпадение волос остановилось.

Оксана
#30

можно еще массаж головы перед сном делать минут по 15 прямо самой, тоже хорошо влияет на волосы.

Оксана
#31

ну и естественно при сильном выпадение волос нужно сходить к эндокринологу.

Гость
#33

Поймите пожалуйста, что когда волосы лезут клочьями, здесь «просто сменить шампунь» не подходит! Наш организм идеален! И если где то сбой, то он говорит нам об этом. Ищите дефициты витаминов, сдавайте панель зетовиднлй железы, на ферритин, на железо, скрытая анемия в большинстве случаев это потеря волос ! Ну хватит верить во всякие мазюлки. Работайте из Нутри !!!! Сон налаживайте , ложитесь не позднее 22-23 часов вечера. Удачи

Надя
#34

После родов сильно выпадали волосы, все думала, что из-за гормонов и само пройдет. Но в итоге покупала витамины, лечебный шампунь и бальзам, еще пропивала Вазаламин, чтобы улучшить микроциркуляцию и кровообращение и только после этого волосы выпадать перестали.

Селиванова
#35

Сама такая же(( Волосы почему-то лезть стали сильно. Хотя, кажется, что ни в питании, ни в уходе, я ничего не меняла.

Лариса Р.
#36
Селиванова

Сама такая же(( Волосы почему-то лезть стали сильно. Хотя, кажется, что ни в питании, ни в уходе, я ничего не меняла.

Кажется, или не меняли? Это важно! Маски вам в помощь, от них хуже не будет. А еще лучше маски домашние.

Nadegda
#37
Селиванова

Сама такая же(( Волосы почему-то лезть стали сильно. Хотя, кажется, что ни в питании, ни в уходе, я ничего не меняла.

Нужно выяснить причину – может, слишком горячая вода, может, средствами для укладки переборщили. Может стресс какой-то. По возможности, все это исключить. Купите хороший, именно аптечный!! шампунь, он поможет. И про маски домашние выше – хороший совет.

Селиванова
#38
Nadegda

Нужно выяснить причину – может, слишком горячая вода, может, средствами для укладки переборщили. Может стресс какой-то. По возможности, все это исключить. Купите хороший, именно аптечный!! шампунь, он поможет. И про маски домашние выше – хороший совет.

Да, маски нужно попробовать делать. А что из аптечных шампуней поможет лучше всего? Там, наверное, все дорогущее.

Nadegda
#39
Селиванова

Да, маски нужно попробовать делать. А что из аптечных шампуней поможет лучше всего? Там, наверное, все дорогущее.

Не сказала бы, что дорогое все. Например, есть средства производителя Твинс Тэк, конкретно серия 911. Шампунь «Репейный» я покупала себе, стоит в районе 100-130 рублей. Он воздействует на корни волос и непосредственно на сам волос. За 4 месяца состояние волос улучшилось в разы. Во-первых, стали в меньшем объеме выпадать. Во-вторых, легко расчесываются, меньше секутся.

Селиванова
#40
Nadegda

Не сказала бы, что дорогое все. Например, есть средства производителя Твинс Тэк, конкретно серия 911. Шампунь «Репейный» я покупала себе, стоит в районе 100-130 рублей. Он воздействует на корни волос и непосредственно на сам волос. За 4 месяца состояние волос улучшилось в разы. Во-первых, стали в меньшем объеме выпадать. Во-вторых, легко расчесываются, меньше секутся.

Ок, поняла. Не видела даже такой серии, посмотрю, нужно будет в аптеку зайти. И 4 месяца только им моете голову?

Nadegda
#41
Селиванова

Ок, поняла. Не видела даже такой серии, посмотрю, нужно будет в аптеку зайти. И 4 месяца только им моете голову?

Из шампуней, да, только им. Плюс ополаскиваю отваром трав несколько раз в неделю, маски обязательно, выше писала о них. Даже с самым обычным репейным маслом если постоянно делать, то, будет результат.

Гость
#42

Попробуйте тоник для кожи головы от Whamisa, он очень помогает для роста волос

Гость
#44
Nadegda

Из шампуней, да, только им. Плюс ополаскиваю отваром трав несколько раз в неделю, маски обязательно, выше писала о них. Даже с самым обычным репейным маслом если постоянно делать, то, будет результат.

Смешная у вас реклама ))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема