Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Покраска волос

Дд! В общем у меня цвет волос 5.0 (не чёрный конечно, но для меня слишком темный) и я 3 года красилась в блонд. Сейчас после родов, выкрасить корни в блонд (красивый и ухоженный) не получается, поэтому хочу покраситься в коричневый. Но моя проблема, что я хотела бы выкрасить волосы в домашних условиях, поскольку ребёнку год, оставить не на кого, а в салоне говорят минимум 4 часа надо🤷🏼‍♀️😏 Может кто подскажет что брать и в каких пропорциях? Чёрный не хочу , хочу темно-русый или коричневый насыщенный...
Буду благодарна советам🤩

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Бюджетно если, то краска эстель 7/77 и 6% оксигент 1:1.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• купите хорошую проф.краску и все по инструкции делайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошая краска и безопасная tahe lumiere, при окрашивании нет ядовитого запаха, красит хорошо, долго держится.

Нравится0
    Не нравится0
  • и про дальнейший уход не забывайте, после окрашивания нужно делать маски для восстановления волос.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота