Гость
Статьи
Рисовая вода для волос

Рисовая вода для волос

Смотрела недавно "орёл и решка" там показывали деревню, в которой у девушек очень красивые длинные волосы, они их не стригут. Так вот, там они сказали, что моют голову рисовой водой. Кто-нибудь пробовал? Как лучше приготовить эту рисовую воду?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

.

Гость
#3

А в каком это выпуске орла и решки было? Какая страна?

Гость
#4

какой-нить сингапур,тайланд или непал?или доминикана)у них ген другой,отдичный от европейцев.Так что,нам хоть мой хоть не мой,нет ну может немного качество улучшится но конского хвоста не будет,если изначально нет

анфиса
#5

вот полностью согласна) азиатский тип волос вообще пофиг чем мыть)

Лариса
#6
анфиса

вот полностью согласна) азиатский тип волос вообще пофиг чем мыть)

Может, потому мне корейский шампуни не нравятся?

Гость
#7

скорее всего) они заточены под гладкие тяжелые волосы.

Гость
#8

Если у вас обычные славянские волосы, в качестве повседневного ухода лучше взять классный бальзам. У меня horse force с коллагеном, отличное средство, без него голову не мою.

Лариса
#9
Гость

Если у вас обычные славянские волосы, в качестве повседневного ухода лучше взять классный бальзам. У меня horse force с коллагеном, отличное средство, без него голову не мою.

Коллаген утяжеляет, насколько я знаю.

Гость
#10

В этом средстве - нет. У меня самой волосы тонкие и их легко перекормить, так что я знаю, о чем говорю.

Гость
#11
Гость

В этом средстве - нет. У меня самой волосы тонкие и их легко перекормить, так что я знаю, о чем говорю.

сколько стоит?

Гость
#12

Около пятиста рублей, зависит от аптеки, в которой берете.

Гость
#13

Автор не заморачивайтесь вы всякой фигней. Волосы у них такие не от рисовой воды а от генетики. Не понимаю таких людей которые насмотрятся на волосы индусов, арабов или азиатов и думают что это у них от ухода, нет, у них в принципе другие волосы. А наши славянские волосы всегда будут тонкими и легкими. И ещё очень важная инфа для вас если вы не знаете, нельзя повлиять на волосы уходом, а тем более средством для мытья. Волосы это мертвая ткань ее никак не изменить, можно с помощью ухода и силиконов придать им красивый и блестящий вид, но это косметический эффект, а то что растёт из головы обусловлено генетически и никак вы это не измените. Мойте чем угодно, главное потом используйте хороший увлажняющий кондиционер и силиконовое масло на кончики что бы защитить волосы от изнашивания и механических повреждений и облегчить расчёсывание.

#14
Гость

какой-нить сингапур,тайланд или непал?или доминикана)у них ген другой,отдичный от европейцев.Так что,нам хоть мой хоть не мой,нет ну может немного качество улучшится но конского хвоста не будет,если изначально нет

Улучшает качество волос. Я использую . Выростают пушки. Я довольна. Волосы ростут и объемнее

Гость
#15
Illna

Улучшает качество волос. Я использую . Выростают пушки. Я довольна. Волосы ростут и объемнее

Т.е.густота повышается?