Гость
Статьи
Тонкие и жирные волосы …

Тонкие и жирные волосы можно красить?

У меня тонкие и жирные волосы. Если покрасить их то они станут более сухими, жёсткими.. плотными? Возможно, глупый вопрос, но я хочу хоть немного уплотнить волосы.
Если что, я ни разу не красилась

18 years old
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не станут они более плотными, наоборот-станут ещё тольше, будете как кошка крашенная

Гость
#2
Гость

Не станут они более плотными, наоборот-станут ещё тольше, будете как кошка крашенная

Не толще а тоньше)

#4

после одно двух окрашиваний вряд ли. но придется краситься постоянно, оксид который в любой краске содержится негативно на волос влияет,после вымымвания краски волосы в тех окрашенных местах не очень красиво выглядят

Гость
#5

Не слушайте вышеотписавшихся! У меня всю жизнь волосы хреновые. Сначала красок не было, поэтому я осветляла, сейчас краски очень щадящие. Я крашусь раз в 1-1,5 месяца. И волосы намного суше становятся и такой цвет мне больше идет. Типа, краска испортит структуру - это брехня. Сальные волосы нельзя испортить, а только подсушить. Они становятся более плотными, жесткими и тяжелыми. Одно время не красилась, дак задолбалась мыть через день, сейчас 3-4 дня могу походить.

18 years old
#6
Гость

Не слушайте вышеотписавшихся! У меня всю жизнь волосы хреновые. Сначала красок не было, поэтому я осветляла, сейчас краски очень щадящие. Я крашусь раз в 1-1,5 месяца. И волосы намного суше становятся и такой цвет мне больше идет. Типа, краска испортит структуру - это брехня. Сальные волосы нельзя испортить, а только подсушить. Они становятся более плотными, жесткими и тяжелыми. Одно время не красилась, дак задолбалась мыть через день, сейчас 3-4 дня могу походить.

А у вас длинные или короткие волосы (до плеч)?

Гость
#7
18 years old

А у вас длинные или короткие волосы (до плеч)?

До октября были ниже лопаток. На зиму сейчас подстриглась под удлиненное карэ.

Гость
#8

Если краска качественная, она улучшает структуру волос. Говорю как человек с многолетним стажем покраски тонких волос.

Марина
#9

Любое окрашивание плохо влияет на волосы.Купите лучше всякие масочки,бальзамчики и шампуни,чтоб укрепить волосы.

Гость
#10

Лучше проконсультируйтесь со своим парикмахером

Гость
#11

У меня волосы от покраски не портятся. Наоборот волосы после укладки держат долго форму, а если отрастают на сантиметра 2, то от укладки через пол часа нет никакого объема. И мыть приходится их реже.

18 years old
#12
Марина

Любое окрашивание плохо влияет на волосы.Купите лучше всякие масочки,бальзамчики и шампуни,чтоб укрепить волосы.

Если имеете нормальные или густые волосы, то и не рекомендуйте. Не знаю, как многие девушки с тонкими волосами не замечают, но когда пользуешься масками и бальзамами волосы теряют весь объем, становятся прилизанными. Я пробовала много всякой ерунды для головы, но от этого только усугубляло ситуацию

18 years old
#13

Ой, напортачила с последним предложением. Просто сайт как-то плохо оптимизирован для мобильных устройств

Гость
#14
Марина

Любое окрашивание плохо влияет на волосы.Купите лучше всякие масочки,бальзамчики и шампуни,чтоб укрепить волосы.

Если не разбираетесь, то нефиг и советовать! Масочки и бальзамчики для лошадиных волос, которые даже гребнем не расчесать. Для тонких волос они неимоверно вредны, т.к. делают их еще более мягкими, колючими и скользкими. Волосы вообще как сопли становятся.

Красотка
#15
Гость

Если краска качественная, она улучшает структуру волос. Говорю как человек с многолетним стажем покраски тонких волос.

Да, такая качественная краска, улучшающая структуру, то-то видно женщин в метро каждая 2 крашеная с паклей на голове.плюс это все еще и в тело идет и вонь адская стоит пока красишься.

Гость
#16
Красотка

Да, такая качественная краска, улучшающая структуру, то-то видно женщин в метро каждая 2 крашеная с паклей на голове.плюс это все еще и в тело идет и вонь адская стоит пока красишься.

А вы пергидролем не пергидрольте)
Я крашусь итальянской краской плюс олаплекс.
Сразу волосы шелковые и расчесаться можно пятерей.
Не путаются и не пересыхают.)

Гость
#17
18 years old

Если имеете нормальные или густые волосы, то и не рекомендуйте. Не знаю, как многие девушки с тонкими волосами не замечают, но когда пользуешься масками и бальзамами волосы теряют весь объем, становятся прилизанными. Я пробовала много всякой ерунды для головы, но от этого только усугубляло ситуацию

Маски и бальзами и не надо на прикорневой объем наносить, больше на концы.

Красотка
#18
Гость

А вы пергидролем не пергидрольте)
Я крашусь итальянской краской плюс олаплекс.
Сразу волосы шелковые и расчесаться можно пятерей.
Не путаются и не пересыхают.)

Я вообще не крашусь, завязала))
Не важно как и чем вы прочесываете свои волосы. А то важно, что краска наносится на кожу головы. И если она не растительная, то вы получаете порцию яда.

18 years old
#19
Гость

Маски и бальзами и не надо на прикорневой объем наносить, больше на концы.

Я так и делаю, но результат тот же. Лучше всего волосы становятся, когда засыпаешь с сырой головой. На следующий день волосы пышные, но это вредно для кожи головы

#20

Я goldwell крашусь, у меня как раз напитываются, мне нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: