Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблема с волосами

Когда я отдыхала на море,то мыла голову каждый день. А до моря через 2 дня,она была чистая и все хорошо. На море мыла каждый день так как ну море,бассейн,жара,очень быстр загрязнялась. И вот сейчас когда по ехала мою почти Каждый день,так как мне кажется что она уже грязная,а с грязной головой я вообще не могу выйти и пойти в школу. Поменяла много шампуней.
Что делать что бы не мыть каждый день,так как знаю что вроде для волос это не очень хорошо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Почему нехорошо? Много лет мою каждое утро, волосы нормальные и чистые. Подберите шампунь, подходящий именно Вам, средства ухода. И без проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нехорошо с грязной головой ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне б твои проблемы... Что делать, чтобы не мыть волосы каждый день? А что тут ещё можно сделать? Не мыть! Или у тебя бзик какой-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мыть голову хотя бы через день.1 день с роспущенными ходить,2 хвостик делать.Или на крайний случай купить сухой шампунь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

не могу выйти и пойти в школу. Поменяла много шампуней.

Вы учитель? Если школьница, то откуда деньги на "много шампуней"? (то ли я не умею быть пафосной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы учитель? Если школьница, то откуда деньги на "много шампуней"? (то ли я не умею быть пафосной)

Я школьница. Просто каждый раз покупаю новый шампунь,или если ещё не закончился,так как с мамой ещё одним на двоих шампунем пользуюсь.что в этом такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хороший шампунь с овсяными пав аптечный хорсфорс, и он бессульфатный, можно ежедневно пользоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется бессульфатные шампуни плохо промывают волосы. Лучше купить подороже что-то из профессиональной линейки. Такие шампуни лучше ухаживают за волосами.

Нравится0
    Не нравится0
  • От жирности есть шампунь хороший сейчас, называется IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, он как раз контролирует сальные железы, их выработку, я раньше каждое утро перед работой мыла, сейчас раз в 3-4 дня по надобности,намного свежее голова стала, а волосы длинные, тяжело все таки мыть, так что это спасение мое просто стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно сменить шампунь на профессиональный для волос склонных к жирности. например, tahe fitoxil, волосы не утяжеляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ms.e

Мыть голову хотя бы через день.1 день с роспущенными ходить,2 хвостик делать.Или на крайний случай купить сухой шампунь.

сухой шампунь для тех случаев когда нет возможности помыть голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • alexandra.arx

Мне кажется бессульфатные шампуни плохо промывают волосы. Лучше купить подороже что-то из профессиональной линейки. Такие шампуни лучше ухаживают за волосами.

не факт, они частенько волосы плохо промывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • да просто потерпеть и мыть раз в два дня, волосы адаптируются.

Нравится0
    Не нравится0
  • акнелА

да просто потерпеть и мыть раз в два дня, волосы адаптируются.

А эти 2 дня как-то жить надо, на работу ходить)

Нравится0
    Не нравится0
  • хвост соберите. сухой шамупнь используйте. прям проблема сильная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично шампунь бы другой попробовала. У самой голова жирная, но с шампунем с коллагеном horse force мою раз в 3 дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я лично шампунь бы другой попробовала. У самой голова жирная, но с шампунем с коллагеном horse force мою раз в 3 дня.

Разве он для жирной кожи головы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он для всех, универсальный. Моет прекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, капец как сушит длину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, вообще не скажу такого, наоборот волосы очень послушные с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Когда я отдыхала на море,то мыла голову каждый день. А до моря через 2 дня,она была чистая и все хорошо. На море мыла каждый день так как ну море,бассейн,жара,очень быстр загрязнялась. И вот сейчас когда по ехала мою почти Каждый день,так как мне кажется что она уже грязная,а с грязной головой я вообще не могу выйти и пойти в школу. Поменяла много шампуней.
    Что делать что бы не мыть каждый день,так как знаю что вроде для волос это не очень хорошо

смотря какой шампунь. Если без сульфатов на овсяных ПАВ от horse force, таким и каждый день можно мыть

Нравится0
    Не нравится0
  • меняйте уход, возможно не подходит просто. Я плюсую к комменту про хорсфорс, у них классные шампуни. Я тоже раньше каждый день мыла, сейчас раз в 2-3 дня. И состояние волос улучшилось, стали такие блестящие и ухоженные

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня помимо того, что голова быстрее, чем у многих грязнится, так еще и перхоть появилась. Она конечно не сыпется хлопьями, но, при расчесывании видно, что летят мелкие частички.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

У меня помимо того, что голова быстрее, чем у многих грязнится, так еще и перхоть появилась. Она конечно не сыпется хлопьями, но, при расчесывании видно, что летят мелкие частички.

Возьмите хороший, дорогой, очищающий шампунь. Мне кажется, сейчас недостатка в них нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота