Гость
Статьи
в моей жизни случилась …

в моей жизни случилась катастрофа

Стрижусь уже пятый раз и опять мои волосы подстрижены не ровно. Ну как не ровно, у меня волосы те, что растут на затылке короче чем мои передние пряли те, что у лица. То есть, если приложить передний локон приложить к заднему, то передний локон как раз до поечей доходит ровно, а задний чуть выше плеча. И когда собираю волосы в хвост, то они как будто каскадом идут (от короткого по длинный), вместо того, чтобы быть одной длины...У меня истерика... Парикмахерша меня уверяет,что так и должно быть.. Не могу понять..

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#1

Для, дура

Савая
#2

Да не стрижитесь больше там ..делоф та)

Гость
#3

“Стрижусь..» этим все сказано - автор классическая олигофренка

Гость
#4

Это называется стрижка боб каре. Не знаю почему вас так подстригли, в следующий раз чётко говорите, хочу прямой срез

галюха
#5

дэвушка, потому что вы не поверите, но разные пряди волос растут из разных частей головы. пряди, которые растут ближе ко лбу при сборе волос в "хвост" будут короче, просто потому что ШОК КОНТЕНТ от лба до затылка расстояние больше, чем от затылка до затылка. и волос который растёт из макушки будет длиннее, чем волос который растёт под затылком. сочувствую вашему парикмахеру

#6

Потому что "парикмахерши" выучили эту стрижку на курсах и по другому стричь не умеют.
У меня такая же история была. По русски сказала - прямой срез, мне не надо надо чтобы у лица было длиннее и углы не нужны. А она стрижёт и приговаривает :почему углы не нужны, тебе вон как с ними хорошо .. Аут!
Совет: ищите креативного мастера, кто посещает мастер классы и понимает современные тренды.
Мне удалось найти, перестригла как надо.

Гость
#7
Асти

Потому что "парикмахерши" выучили эту стрижку на курсах и по другому стричь не умеют.
У меня такая же история была. По русски сказала - прямой срез, мне не надо надо чтобы у лица было длиннее и углы не нужны. А она стрижёт и приговаривает :почему углы не нужны, тебе вон как с ними хорошо .. Аут!
Совет: ищите креативного мастера, кто посещает мастер классы и понимает современные тренды.
Мне удалось найти, перестригла как надо.

Мне тоже такой мастер встретился. Мужчина) Пришла к нему, объяснила что хочу, показала фотографии. Он посмотрел сказал, нет мне не нравиться, я знаю как тебе надо, и сделал что сам хотел. В итоге ушла ушла совсем ни с тем, что хотела)

#8
Гость

Мне тоже такой мастер встретился. Мужчина) Пришла к нему, объяснила что хочу, показала фотографии. Он посмотрел сказал, нет мне не нравиться, я знаю как тебе надо, и сделал что сам хотел. В итоге ушла ушла совсем ни с тем, что хотела)

:))) бывает и так , вам хоть понравилось?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: