Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

поменялась структура волос

волосы всегда были очень густые и очень волнистые. был период стресса и недоедания - волосы жутко выпадали, сильно поредели. сейчас всё нормализовалось, выпадения нет, однако я заметила, что отросшие волосы - прямые, нет волны. раньше я выпрямляла волосы сначала феном потом выпрямителем и через короткий промежуток времени они становились волнистыми и пушистыми. сейчас же мне даже выпрямлять не приходиться, расчесываю и они уже прямые. беременности у меня не было.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • было ли у кого то так? из-за чего это могло призойти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня было наоборот. Из прямых волос в детстве и юности - в 20лет волосы начали в кудри завиваться и сильно потемнели.
    Знакомая врача сказала, что у нее самой так же поменялась структура волос с возрастом. Такая реакция на изменения в гормональной системе. А эти изменения происходят в течение всей жизни человека - в разном возрасте по-разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • *знакомая врач

Нравится0
    Не нравится0
  • баб не понять. прямые завивают, волнистые выпрямляют. чем недовольна то? не будешь мучить теперь утюгами

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня как у гостя 2. Были прямые , годам к 35 начали волниться, а сейчас почти кудри

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

баб не понять. прямые завивают, волнистые выпрямляют. чем недовольна то? не будешь мучить теперь утюгами

не всегда выпрямляла, конечно же, это я написала как пример. мне мои кудряхи очень нравились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Везет же людям, у кого кудри! Тоже хочууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Маски делайте, лучше проф, они питают лучше. Из восстанавливающих шампуней сейчас в фаворитах Moisturising Shampoo Liquid Luxe pera 357, он без сульфатов плюс после него волосы вообще не путаются

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы попробуйте мыть по кудрявому методу.

Нравится0
    Не нравится0
  • акнелА

а вы попробуйте мыть по кудрявому методу.

И что это даст?

Нравится0
    Не нравится0
  • rfhbif

И что это даст?

естественный завиток вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, да, у меня тоже волосы не особо завитки держали, стала мыть по этой схеме - да, теперь очень красивые кудряшки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, да, у меня тоже волосы не особо завитки держали, стала мыть по этой схеме - да, теперь очень красивые кудряшки.

Вы ковошинг применяете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, мою вообще шампунем horse force с коллагеном, потом бальзамом таким же, формирую форму, пока мокрые и сушу диффузом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, мою вообще шампунем horse force с коллагеном, потом бальзамом таким же, формирую форму, пока мокрые и сушу диффузом.

Аааа. Это средства для кудрявых волос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неа, они универсальные, просто хорошего качества и моим волосам подходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

волосы всегда были очень густые и очень волнистые. был период стресса и недоедания - волосы жутко выпадали, сильно поредели. сейчас всё нормализовалось, выпадения нет, однако я заметила, что отросшие волосы - прямые, нет волны. раньше я выпрямляла волосы сначала феном потом выпрямителем и через короткий промежуток времени они становились волнистыми и пушистыми. сейчас же мне даже выпрямлять не приходиться, расчесываю и они уже прямые. беременности у меня не было.

а Вы волны хотите? Я делаю прям естественные локоны. На влажные волосы наношу Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force? потом делу на 2-3 пучка (зависит от густоты волос), потом из этих прядей делаю повыше кули и так сохнут волосы и потом остаются волны от кулей

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота