Гость
Статьи
У кого натуральный …

У кого натуральный цвет волос, как ухаживаете?

Нужно ли сильно ухаживать за волосами если они не крашенные?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Нет,автор никаких проблем, я использую спрей на кончики волос,бальзамы, маски делаю в домашних условиях, и масло для блеска. Свой цвет натуральный,русый.

Гость
#2

У меня осенний волосопад! Каждый день очищаю расческу! Решила купить натуральные шампунь и бальзам , бещ силиконов и парабенов , думала от них перестанут выпадать..что-то хз , плохо промывают волосы, непослушные..кто как борется с сезонным выпадением?

Гость
#3

Цвет пшеницы, подрезаю кончики, спрей несмывайка мое любимое средство

Гость
#4

Не использую плойки и фен. Шампунь массмаркет, (обычно глискур или сьёс) бальзам к нему, и масло на концы. Но вообще волосы с детства хорошие, густые и прямые. Ещё расчёску важно выбрать хорошую, у меня аналог танглтизер, подешевле

Гость
#5
Гость

У меня осенний волосопад! Каждый день очищаю расческу! Решила купить натуральные шампунь и бальзам , бещ силиконов и парабенов , думала от них перестанут выпадать..что-то хз , плохо промывают волосы, непослушные..кто как борется с сезонным выпадением?

Тоже самое , только кажись это из за гормонов ((

Гость
#6
Гость

Тоже самое , только кажись это из за гормонов ((

Вы пьёте гормоны? Я не пью ничего

Гость
#7
Гость

Не использую плойки и фен. Шампунь массмаркет, (обычно глискур или сьёс) бальзам к нему, и масло на концы. Но вообще волосы с детства хорошие, густые и прямые. Ещё расчёску важно выбрать хорошую, у меня аналог танглтизер, подешевле

У меня, например, пористые волосы, без фена будет черти что. Тёплый воздух по росту волос закрывает поры, сглаживает. Плюс зимой холодно , можно заболеть.

#8
Катя

Нет,автор никаких проблем, я использую спрей на кончики волос,бальзамы, маски делаю в домашних условиях, и масло для блеска. Свой цвет натуральный,русый.

спрей на кончики волос,бальзамы, маски делаю в домашних условиях, и масло для блеска - это НЕТ?)))) а что тогда ДА?)
я свои натуральные мою шампунем и кондиционирую, всё))

13
#9

У меня натуральный цвет волос золотисто-русый. Проф шампунь и бальзам, проф маска, раз в пол-года стригу кончики, делаю периодически маски с медом и ополаскиваю ромашкой, после мытья на кончики наношу несмывающееся масло-термозащиту.

Кармина Бурана
#10

мою шампунем, сушу через день феном.

Катя
#11
Моё Имя

спрей на кончики волос,бальзамы, маски делаю в домашних условиях, и масло для блеска - это НЕТ?)))) а что тогда ДА?)
я свои натуральные мою шампунем и кондиционирую, всё))

А что?) Мне это не доставляет проблем, мне нравится заниматься волосами, без вложений;)

Блондинка с мозгами
#12

У меня натуральный.Отрастила,потому что тонкие и ломкие,думала дело в покраске.Стали как будто ещё тоньше,видимо краска делала волос более пористым и от этого объём.Решила покрасить,пришла в салон,меня отговорили,сказали очень красивый свой цвет и Типа за такой люди большие деньги платят.Вот щас не знаю как быть.Ботекс для волос делала,они прилизались с него...Посижу послушаю вас🥴

Гость
#13

Шамп фруктис и бальзам, сыворотка, стригу концы раз в мес

#14
Гость

У меня осенний волосопад! Каждый день очищаю расческу! Решила купить натуральные шампунь и бальзам , бещ силиконов и парабенов , думала от них перестанут выпадать..что-то хз , плохо промывают волосы, непослушные..кто как борется с сезонным выпадением?

Маска из репейного масла помогала. Но смывается плохо - из минусов.

#15
Автор

Нужно ли сильно ухаживать за волосами если они не крашенные?

Смотря какого качества волосы. У меня нормальные - мою обычным шампунем, использую бальзам и сушу без фена, этого достаточно.

Скандинавия
#16
Блондинка с мозгами

У меня натуральный.Отрастила,потому что тонкие и ломкие,думала дело в покраске.Стали как будто ещё тоньше,видимо краска делала волос более пористым и от этого объём.Решила покрасить,пришла в салон,меня отговорили,сказали очень красивый свой цвет и Типа за такой люди большие деньги платят.Вот щас не знаю как быть.Ботекс для волос делала,они прилизались с него...Посижу послушаю вас🥴

Купите глазирование матрикс без аммиака, он не портит волосы , но наполняет пигментом

Блондинка с мозгами
#17
Скандинавия

Купите глазирование матрикс без аммиака, он не портит волосы , но наполняет пигментом

Ой спасибо за совет🌷

Гость
#18

Уже почти 7 лет не крашу и волосы шикарные живые блестят). Уход мой дешевые шампуни, бальзамы иногда (био) без силиконов и масло кокоса чуть чуть в длину в сырые втираю. Бывают иногда спреи без силиконов.

Гость
#19

Мою, не сушу феном. Когда сохнут сами, ложатся мягкими волнами, как у всех без исключения актрис в "античных" фильмах, - что-то средиземноморское появляется. Я брюнетка, и этот легкий средиземноморский акцент ценю.

Ну, и кончики подстригаю периодически.

Гость
#20

Шампунь, бальзам, маски для волос содержащие касторовое и репейное масла. Фен и плойки использую по минимуму, волосы никогда не красила, нравится свой натуральный цвет тёмный каштан.

Гость
#21

мне понравился шампунь хорсфорс с феромонами. после двух недель заметила, что волосы стали более плотными и выглядят ухоженными. запах у него очень интересный. маски регулярно увлажняющие домашние делаю.

#22

Для натуральных вот этот шампунь очень классный Triple Impact Pre-Shampoo Treatment , он и блеск дает и увлажнение и сушу волосы меньше. Не знаю как, но они прям другие становятся.

акнелА
#23

смотря какие волосы. у моей подруги тяжелые и блестящие, даже бальзам не нужен.

rfhbif
#24
акнелА

смотря какие волосы. у моей подруги тяжелые и блестящие, даже бальзам не нужен.

Ох, такие волосы - большая редкость.

акнелА
#25

знаю, у меня полная противоположность. но я крашеная.

Гость
#26

У меня бальзам для волос horse force с коллагеном маст хэв. Он реально суперски увлажняет волосы.

rfhbif
#27
Гость

У меня бальзам для волос horse force с коллагеном маст хэв. Он реально суперски увлажняет волосы.

Он именно для натуральных, да?

Гость
#28

Да он для всех типов волос подходит, но могу сказать что с ним мой мышиный оттенок заиграл по-новому.

rfhbif
#29

Везет вам.

Гость
#30

Да это не везение, а просто удачный уход)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: