Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Окрашивание

Один раз покрасила волосы белой краской в домашних условиях (процедуру делала родственница). Очень-очень сильно посеклись и поломались волосы, хотя осветление произошло буквально на несколько тонов (у меня каштановые волосы, стали темно-русые).
Так вот, не понимаю, красить ли мне волосы в салоне или у меня они слишком чувствительные к краске? Возможно кто-то сравнивал.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Какой краской красили, бытовая или профессиональная или красились порошком осветляющим? Если красились профессиональной, номер краски и какой к ней оксид выбрали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну лучше в салон сходить и проф краской покраситься, так и вреда меньше будет и цвет вам подберут поточнее, а дома... ну это дома, иногда экономия только вредит. Я goldwell крашусь и волосы не портит и держится долго

Нравится0
    Не нравится0
  • на счет причин сложно сказать, нужно у специалиста консультироваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • а на счет состояния волос.. восстановить их можно салонными процедурами. лично мне понравился ботокс salvatore, реально волосы стали более здоровые и ухоженные после процедуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • и краску выбирайте профессиональную, хорошую, или в салоне окрашивание делайте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота