Гость
Статьи
Неудачная стрижка!!!!

Неудачная стрижка!!!!

Густые волосы, сделала каскад ,думала добавить объем так как волосы висят просто без объема, стало еще хуже !!! Теперь у меня обоезлые волосы и профилированные торчат во все стороны и выглядят ужасно ((( как исправить ? И какую стрижку посоветуете чтобы убрать густоту и придать объем волосам?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может каре

Гость
#2

Я уже давно отказалась от каскада, ну не умеют парикмахеры его делать. Они порой даже ровно отрезать волосы не в состоянии, какой там каскад.

Гость
#3

Я раньше тоже каскад носила, потому что мамина парикмахерша только его и умела делать, и она меня к ней гоняла с детства. Потом повзрослела, поняла что мне не идёт, он вообще мало кому идёт. Отращивайте волосы, а как ещё исправить, макушка небось коротко выстрижена

Гость
#4

ну только коротким каре

Гость
#5

Эта стрижка требует укладки, еужели Вы не думали об этом,

Гость
#6

Стайлингом уложите волосы, если торчат. Стрижку, как у Патрисии Касс или как у Т. Веденеевой.

Гость
#7
Гость

Я уже давно отказалась от каскада, ну не умеют парикмахеры его делать. Они порой даже ровно отрезать волосы не в состоянии, какой там каскад.

Блин ужас какой теперь наверное отрежу волосы

Гость
#8

Волосы - не ноги,отрастут!

Гость
#9
Гость

Волосы - не ноги,отрастут!

Да оно то понятно но блин так жалко денег и испорчено настроение ( хотела как лучше а стало хуже в сто раз...

Гость
#10

ежели волосы густые, то используйте маски для волос "потяжелее"

Гость
#11
Гость

ежели волосы густые, то используйте маски для волос "потяжелее"

У меня нет объема у корней поможет ли маска ?

Гость
#12
Гость

У меня нет объема у корней поможет ли маска ?

я про длину волос, которая теперь "торчит", для объёма у корней - другие средства

Гость
#14
Гость

Эта стрижка требует укладки, еужели Вы не думали об этом,

Наоборот настоящий каскад качественный и без филировки естественно-лежит идеально.
Автор вам волосы не каскадом портят, а филировкой.

#15
Гость

Наоборот настоящий каскад качественный и без филировки естественно-лежит идеально.
Автор вам волосы не каскадом портят, а филировкой.

Все правильно. Я как каскад начала стрич вообще проблем с укладкой не вижу. В выходной вообще расчесалась и пошла. Но объёма меньше конечно. А для объёма все взбить и закрепить гелем или лаком

Гость
#16

Завистливые советчики хотят, что бы автор густую гриву под каре рубанула) автор, сделай сзади полукруглый срез с филировкой. У меня такая же ситуация - очень даже помогает

Гость
#17
Гость

Наоборот настоящий каскад качественный и без филировки естественно-лежит идеально.
Автор вам волосы не каскадом портят, а филировкой.

Ага, густые толстые волосы без филировки, три раза ха, ровный срез как топором обрубили, какая красота

Гость
#18

А вы ее укладываете? Стрижка требует укладки.

Инна
#19

я тоже за каре, особенно если сделает хороший мастер.

Юлия
#20
Гость

А вы ее укладываете? Стрижка требует укладки.

Срез может быть слишком густым и торчать как солома.

Инна
#21

можно филлировать, чтобы лучше лежали, в любом случае, стилист подскажет, как лучше.

Амина
#22

Знаете, каскад надо уметь укладывать, от этого тоже много чего зависит.

Инна
#23
Амина

Знаете, каскад надо уметь укладывать, от этого тоже много чего зависит.

так волосы непослушные.

Амина
#24

А вы бальзам купите хороший, у меня с коллагеном от horse force - очень классно волосы увлажняет, они легко укладываются.

Юлия
#25
Амина

А вы бальзам купите хороший, у меня с коллагеном от horse force - очень классно волосы увлажняет, они легко укладываются.

Не слышала про такой.

Амина
#26
Юлия

Не слышала про такой.

Вы в аптеках посмотрите, вообще я его уже больше 2-х лет покупаю, это не новинка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема