Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как убрать зелёный оттенок волос

Всем привет! У меня волосы свои и после окрашиваний (смывается быстро) 7.1 тон. Окрашиваю раз в месяц в один тон с фиолетовым и немного синим корректором, смывается уже через пару дней в рыже-желтый цвет с зелёным оттеноком( ничего не могу поделать, какие формулы не пробовала( и синий убирала, все равно чисто пепельный не выходит. Слышала про цветовую баню без использования краски, кто делал себе, помогает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • И зачем это здесь.....В салон красоты вам, а не на форум.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я е бал твою мамочку, предварительно окрасив её нижние волосы в зелёный

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к мастерам они вам помогут и дальнейший совет дадут

Нравится0
    Не нравится0
  • Проще всего купить смывку для волос , она смоет краску , а потом уже перекраситься .

Нравится0
    Не нравится0
  • Как по мне такой тон не убрать, ибо так смывается синий пигмент. Купите смывку, может что и получиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем используете корректоры? Вы мастер? Сами себе портите.7.1 это пепельный, он и дает зелену. Пепел самый противный оттенок. Не ну правда интересно в каких целях используете синий корректор? правда интересна мотивация. С фиолетовым еще могу согласиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо смываться. Если смывка pera 357, она все слои смоет, потом уже краситься, иначе так и будет радуга.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота