Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Окрашивание волос краску держать 25 или 30 минут?

Нужно считать с момента нанесения краски или после? 25 или 30 минут держать? В чем отличие?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я держу 40 после полного нанесения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я держу 40 после полного нанесения

Цвет получится темнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы за 5 минут краситесь? Я пока все по проборам разберу по бокам и сзади, минут 20 точно проходит, если не больше. Ну и по линии роста волос нужно хорошенько проходиться, лучше даже на кожу заеду, чем неокрашенные куски оставить. Минут 40 потом держу еще. Цвет светло-русый. Смешиваю 2 оттенка, иногда получается темнее, иногда светлее, смотря какой оттенок больше добавлю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Краску держать строго по инструкции, а не отсебятину придумывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы за 5 минут краситесь? Я пока все по проборам разберу по бокам и сзади, минут 20 точно проходит, если не больше. Ну и по линии роста волос нужно хорошенько проходиться, лучше даже на кожу заеду, чем неокрашенные куски оставить. Минут 40 потом держу еще. Цвет светло-русый. Смешиваю 2 оттенка, иногда получается темнее, иногда светлее, смотря какой оттенок больше добавлю.

Я тоже долго наношу. Уходит много времени. А считать то с какого момента? С момента нанесения или после?

Нравится0
    Не нравится0
  • мяу

Я тоже долго наношу. Уходит много времени. А считать то с какого момента? С момента нанесения или после?

Я - с момента последнего нанесения. Но можете среднее вывести. Только есть риск, что то, что покрашено последним, возьмется не так сильно, как то, что сначала было окрашено. И будет разнородно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинайте красить с затылка, заканчивайте передними прядями и время отсчитывайте после окончания нанесения краски

Нравится0
    Не нравится0
  • время отсчитывать после окончания нанесения. держать на 10 минут дольше чем в инструкции.темнее не будет но схватится лучше.проверено.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота