Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

После коммунального душа путаются волосы..

Как ни странно, дома у меня никогда не путались волосы после мытья. Даже если не расчёсывать их, высохнут и распрямятся сами. Я живу я частном доме. Переехала к парню, он живет в коммуналке, и после мытья мои волосы превращаются в адскую паклю, такие колтуны, откуда не знаю. Уже использовала несколько бальзамов, разные шампуни, ничего не помогало. Дома хоть хозяйственным мылом помою волосы, ничего не запутается. Я не пойму в чем дело? Дома все хорошо, тут волосы распутываю после мытья час. Волосы не очень длинные, по лопатки. Перед мытьем идеально все рассчешу, а после мытья в этой коммуналке снова сижу и парень целый час распутывает эти узлы, потом ещё и волосы пористые. А когда прополощу волосы водой с яблочным уксусом, почти не пытаются. Вот не пойму в чем дело.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (25) Ответить
  • Вода хуже

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• жёсткость и состав воды другие

Нравится0
    Не нравится0
  • Разные источники воды, у нас в городе в частном секторе вода из скважины, а в городе из реки

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно не в воде. Скорее всего на вас коммунальные соседи порчу наслали.

Нравится0
    Не нравится0
  • В воде. У меня после душа в спортзале так же бывало. Перестала там принимать душ.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от безсульфатного шампуня и кондиционера путаются. После мытья. Больше это маркетинговое ховно покупать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так это давно известно шо чем хуже жилищные условия тем хуже вода
    а алигархата текут слезы младенцев из крана

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Разные источники воды, у нас в городе в частном секторе вода из скважины, а в городе из реки

Спасибо за ответ, а что же делать? ???) уже столько волос вырвало

Нравится0
    Не нравится0
  • Вода жесткая. Значит, после мытья пользоваться бальзамом для волос, а не только шампунем мыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если бальзамы не помогают - значит, мыть голову фильтрованной водой, а куда деваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вода жесткая. Значит, после мытья пользоваться бальзамом для волос, а не только шампунем мыть.

И после бальзама снова таки полощу голову обычной водой чтобы его смыть и снова Волосы жесткие..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И после бальзама снова таки полощу голову обычной водой чтобы его смыть и снова Волосы жесткие..

Смириться или мыть голову бутилированной водой, что влетит в копеечку. Я бы не стала жить в таком месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, купите нормальный кондиционер, не « натуральный» а с силиконами и несмывашку- силиконовое масло на кончики. Силиконовый кондиционер увлажняет намного лучше и оставляет на волосах тонкую плёнку (элементарно смывается шампунем) которая просто водой не смоется. Он так же приглаживает чешуйки волос и делает волос гладким и блестящим. На влажные волосы наносите силиконовое масло на кончики, сразу облегчает расчесывание, а так же защищает волосы от ежедневного механического повреждения и изнашивания. Расческу купите с мягкими зубчиками, они очень хорошо гнутся как резиновые и очень нежно расчесывают, намного лучше чем хваленый тангл тизер

Нравится0
    Не нравится0
  • стопудово жесткая вода, если фильтр ставить не вариант, то смягчайте ту воду, которой ополаскиваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

стопудово жесткая вода, если фильтр ставить не вариант, то смягчайте ту воду, которой ополаскиваете.

Это как?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну просто берите и добавляйте уксус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как по мне, хорошего бальзама достаточно, меня лично мой полностью устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Как по мне, хорошего бальзама достаточно, меня лично мой полностью устраивает.

Каким пользуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня horse force с коллагеном, бальзам-ополаскиватель. Увлажняет отлично, волосы после него как шелк.

Нравится0
    Не нравится0
  • И дорого стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сказала бы, 500 рублей за поллитра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

ну просто берите и добавляйте уксус.

какой уксус, есть проф.кондиционеры от спутывания волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще это может быть пористость волос, поэтому и путаются. мне в этом плане омогла нанопластика salvatore, делала ее в салоне, после процедуры волосы гладкие, блестящие, легко расчесываются и совсем не путаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Как по мне, хорошего бальзама достаточно, меня лично мой полностью устраивает.

у всех волосы разные, поэтому нужно пробовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же байда, простите за выражение. Переехали в другой район, вода видимо другая, так голова теперь как веник, прочесывается плохо, выпадают волосы больше, короче ужас.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота