Гость
Статьи
Каким инструментом …

Каким инструментом укладывать стрижку?

Только не советуйте фен Тонкие прямые волосы, стрижка каскад. Не знаю,чем укладывать стрижку. Фен не люблю. Волосы мою вечером и сушу естественным путем.А утром укладываю сухие волосы. Есть утюжок. Но говорят,что от утюжка портятся волосы. Может тогда купить электрическую расческу-выпрямитель? Она безопаснее,чем утюжок или одинаковый эффект? Наверно расческа будет волосы выдергивать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам в салоне укладывали?

#2
Гость

А чем вам в салоне укладывали?

Феном. Но я феном не хочу. Я сушу естественным путем. Мне нужен инструмент для укладки сухих волос,а не мокрых.

Гостья1
#3

Всю жизнь плойкой укладываю. Волосы вроде бы норм.

#4
Гостья1

Всю жизнь плойкой укладываю. Волосы вроде бы норм.

не люблю кудри.

#5
мяу

не люблю кудри.

А вот и зря, кудри сейчас очень даже в тренде. Ну а укладывать лучше все же слегка не досушенные волосы.

Гостья1
#6
мяу

не люблю кудри.

Ни разу никаких кудрей от плойки у меня не было. Все пряди завиваю к низу, а потом причесываю. Получается пышная укладка.

#7
Нюта67

А вот и зря, кудри сейчас очень даже в тренде. Ну а укладывать лучше все же слегка не досушенные волосы.

я не хочу укладывать волосы вечером,так как после сна все равно укладка уже будет не та.Поэтому утром мне надо уложить сухие волосы.Утром нет времени мыть волосы,поэтому мою вечером.

Парикмахер
#8
мяу

я не хочу укладывать волосы вечером,так как после сна все равно укладка уже будет не та.Поэтому утром мне надо уложить сухие волосы.Утром нет времени мыть волосы,поэтому мою вечером.

Ставь утюг на 130 градусов и ничего твоим волосам не будет

#9
мяу

я не хочу укладывать волосы вечером,так как после сна все равно укладка уже будет не та.Поэтому утром мне надо уложить сухие волосы.Утром нет времени мыть волосы,поэтому мою вечером.

Мыть много времени не добавит. А прикорневой объем, как феном, уже не сделаешь утюжком... Или он вам не нужен?

#10

Сбрызните волосы спреем для укладки и накрутите на крупные бигуди на липучке , полчаса и волосы в порядке . Кудрей не будет, будет обьем

#11
Ишшо гось

Мыть много времени не добавит. А прикорневой объем, как феном, уже не сделаешь утюжком... Или он вам не нужен?

Прикорневой объем можно делать утюжком.Посмотрите видео в интернете. Приподнимаете утюжком у корней и держите 2 секунды. Получается объем.

Яна
#13

на браш вытягивать лучше всего.

rfhbif
#14
Яна

на браш вытягивать лучше всего.

Не любит фен человек.

Яна
#15

мало ли там чего она не любит) я говорю самый действенный способ, а там уже сами смотрите.

Лариса
#16

Можно и утюжок, и электро расческу, главное - термозащиту наносить, тогда с волосами все будет ок.

rfhbif
#17
Лариса

Можно и утюжок, и электро расческу, главное - термозащиту наносить, тогда с волосами все будет ок.

Пробовала, но что-то не замечала особого эффекта защиты…

Лариса
#18

Пробовали сывороточный реаниматор horse force? Как по мне, это тот редкий случай, когда средство суперски работает.

rfhbif
#19

Нет, где продается?

Лариса
#20

В аптеках.

Елена
#21

да, электрическая расческа в помощь, моя свекровь только ей укладывается, очень красиво!!! Только термозащитой все равно нужно пользоваться

Гость
#22
мяу

Только не советуйте фен Тонкие прямые волосы, стрижка каскад. Не знаю,чем укладывать стрижку. Фен не люблю. Волосы мою вечером и сушу естественным путем.А утром укладываю сухие волосы. Есть утюжок. Но говорят,что от утюжка портятся волосы. Может тогда купить электрическую расческу-выпрямитель? Она безопаснее,чем утюжок или одинаковый эффект? Наверно расческа будет волосы выдергивать?

по вредности одинаково, что расчёска что фен) Лучше возьмите бигуди-липучки, мне нравится их на полусухие волосы накручивать и потом ходить до полного высыхания, обычно на ночь делаю. Только мою перед такими укладками Лошадиной силой, тогда волосы не пушатся и красиво лежат

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: