Гость
Статьи
действенные методы …

действенные методы быстро отрастить волосы

Девочки, подскажите какие нибудь действенные методы быстро отрастить волосы?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парик.

розовые сопли
#2

Прочитайте в тырнете про волосы, как и чего и не задавайте бесполезных вопросов.А методов таких нет просто.

Чашечка кофе с коньяком
#3

Оставить их в покое.

Маха
#4

Мне ни один способ не помогает - оставляю в покое, феном пользуюсь редко, не выпрямляю - толку 0. Они дорастают до определенной длины и обламываются или выпадаю, не знаю, но длина одна и та же много лет. Само собой подстригаю кончики, и по корням видно что в принципе растут ) Но не отрастают.
И главное что у меня впереди никак не отрастет бывшая челка - т.е.и челки уже давно нет, но до общей длины эти волосы не отрастают...

Гостинец
#5

Одно время все хвалили никотиновую кислоту. Вроде как от нее волосы как на дрожжах растут... Но сама не проверяла

Автор
#6
Гостинец

Одно время все хвалили никотиновую кислоту. Вроде как от нее волосы как на дрожжах растут... Но сама не проверяла

Я пользовалась,волосы вроде расти быстрее не стали,перестала из-за того,что стала голова чесаться очень.Сейчас делаю маски сок лука+настойка красного перца,аптечная.Делаю 2 раза в неделю.Пока о результате говорить рано,но дискомфорта от маски не чувствую.

#7

попробуйте купить витамины для волос и ногтей ледис перфект, на сайте аптек 3000 рублей стоит, очень хорошие, производство сша, а пример из жизни был такой у меня, одно время сильно нервничала, был невероятный стресс и чтобы поддержать организм, я начала пить всевозможные успокоительные травы, сиропы и т.д., пила ежедневно и долго, голову мыла чистой линией и бальзамом тоже, вроде крапива из этой серии, за собой особо не было желания следить, но очень удивило, что каждый кому не лень, стал спрашивать про мои волосы, они выросли ооочень длинными за небольшой срок, блестели, в только потом обратила внимание, когда спрашивать начали люди про мой секрет здоровья и длины волос. Пила Афобазол, травяные сборы в таблетках, новопассит.

Гость
#8

Подберите себе хорошие, современные капсулы ( таблетки) для роста волос, чтоб не только, к примеру, одну никотиновую кислоту втирать или только витамины группы В глотать, или одно железо, а чтоб в этих капсулах был целый комплекс! того, что требуется волосам, а им, наряду с В и железом, ещё и витамин С нужен, и витамин А, и медь, и цинк, а главное белок - кератин! На него обращайте особое внимание, из кератина волосы состоят! Пропейте месяца два-три, будет результат. Всё-таки, то, что употребляешь внутрь, эффективнее, чем маски и шампунь. И ещё не забывайте массировать кожу головы и виски, прилив крови содействует росту волос.

надя
#9

мне эликсир lundenilona помог отрастить волосы

Мари
#10

Вот и у меня вопрос дня, да нет скорей уже ровно 15 дней как озадачена ростом своих волос.
Пью компливит для роста волос.
3 раза в неделю горчичную маску.
масаж головы
все это 15 дней, роста волос за этот короткий период и не жду , чтоб сказать что выросли, но состояние волос заметно улучшается.
Полностью отказалась от фена и покраски головы.
Благодаря этому легче будет отследить рост волос,
Прочитала уйму статьей на эту тему и как понимаю уже и готова к этому , что результат от витаминов и масок даст о себе знать после 2 месяце,,,Очень очень хочу длинные красивые и ухоженные волосы.Понимаю что путь к моей мечте не легкий и точно не быстрый..Но верю в себя и вам желаю сил и терпения

Аня
#11
Гость

Девочки, подскажите какие нибудь действенные методы быстро отрастить волосы?

Делайте каждое утро, прям перед тем как умываться, массаж головы. Я еще уши массирую, чтобы лучше соображать. А голову обязательно .это стимуляция, поэтому волосы точно начнут оперативнее расти. Ну и конечно уход.. Попробуйте масло для волос в ампулах alfaparf milano, оно укрепит волосы по всей длине, они будут меньше ломаться или вообще перестанут ломаться. Так и отрастите длину. Какую ходите, кстати, длину?

Ирина
#12

правильное питание, прием витаминов и средства для роста и питания волос с биотином - все в комплексе помогает.

Ирина
#13

из средств мне понравилась сыворотка tahe fitoxil, после курса волосы заметно лучше стали расти и на вид стали более здоровые.

Елена
#14

Я маску тающую (хорсфорс) с перцем использую около месяца, уже начал "подшерсток" расти. Печет немножко, но это нормально. Не сушит кожу головы, наверное, за счет гиалуронки в составе

Яна
#15

маски с димексидом попробуйте, я не делала, но слышала, что помогает.

Лариса
#16

Вы шутите? Еще бы мумие предложили…

Яна
#17

ну не знаю, смотрите сами. можно же попробовать.

Елена
#18

Купите себе купаж масел, он тоже классно рост волос стимулирует.

Лариса
#19
Елена

Купите себе купаж масел, он тоже классно рост волос стимулирует.

А что это?

Елена
#20

Смесь масел натуральных от horse force, его как маску наносить можно на корни волос.

Лариса
#21
Елена

Смесь масел натуральных от horse force, его как маску наносить можно на корни волос.

Греть перед этим надо?

Елена
#22

Очень желательно, прямо пульвер в горячей воде подержать.

Гость
#23
Лариса

Греть перед этим надо?

я просто в ладошку напрыскиваю купаж этот и растираю ладошки, тем самым масло разогревается. А потом уже проглаживаю по волосам. Так лучше, чем всё масло греть.

Гость
#24
Аня

Делайте каждое утро, прям перед тем как умываться, массаж головы. Я еще уши массирую, чтобы лучше соображать. А голову обязательно .это стимуляция, поэтому волосы точно начнут оперативнее расти. Ну и конечно уход.. Попробуйте масло для волос в ампулах alfaparf milano, оно укрепит волосы по всей длине, они будут меньше ломаться или вообще перестанут ломаться. Так и отрастите длину. Какую ходите, кстати, длину?

Ну у меня раньше волосы очень быстро росли, буквально за год у меня отрастала длинна до пояса, если я стриглась примерно см на 5-7 ниже плечь, а сейчас у меня через год такая же длинна и остаётся, причём это не кончики обламываются, это не растуь волосы, т.к волос крашенный и я не вижу своих корней... Не знаю даже какую я хочу джинну, хочу просто увидеть, что волосы растут

#25

Отращивала сама, но недолго кстати, спреем для роста брызгала goldwell утром и вечером, концы подстригала раз в 3 месяца, ну до пояса сейчас отрастила. Я довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема