Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Волосы стали более жирными после переезда

Переехала из СЗАО в САО (Москва) и вот что заметила: вода жёстче, воздух не ахти, нигде особо не погулять. Жила раньше за МКАД, теперь в кольце. Так вот: волосы быстрее становятся жирными, кожа тоже стала более жирная. Кто-то замечал подобное? Очень интересно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Жила в разных концах Москвы один хрен , что там ,что там все равно голову мою каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вообще да, многие жалуются на жирность кожи головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

вообще да, многие жалуются на жирность кожи головы.

То есть это не особенность кожи, а зависимость от внешних факторов?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не исключено. хотя объяснить я это не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шампунь смените. Мне нравится как шампунь horse force с коллагеном волосы промывает, по 2-3 дня чистые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Шампунь смените. Мне нравится как шампунь horse force с коллагеном волосы промывает, по 2-3 дня чистые.

Где живете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где живете?)

Там же, где и автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • А цена какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в пределах полутысячи, по-моему. Он не очень дорогой.

Нравится0
    Не нравится0
  • От жирности есть шампунь хороший сейчас, называется IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, он как раз контролирует сальные железы, их выработку, я раньше каждое утро перед работой мыла, сейчас раз в 3-4 дня по надобности,намного свежее голова стала, а волосы длинные, тяжело все таки мыть, так что это спасение мое просто стало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота