Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь для роста волос,какой лучше?

Знакомая советует корейские шампуни, но я как-то не знаю,оправдают ли они своих денег?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
132568890007688
#1

По мне так шампунь не играет роли, кто-то и мылом голову моет и всё отлично у него. 😂 Сыворотка от сим сенсетив хороша, из бюджетного самое простое никотиновая кислота.

Асти
#2

как шампунь может усилить рост волос? это средство для мытья. Оно в луковицу не проникает

Гость
#3

Если существует шампунь для роста волос, то откуда берутся лысые? Наверно от них скрывают.

#4

Нет таких шампуней

Гость
#5

20 таблеток мумие алтайское ( напримеи, эвалар в аптеках в свободном доступе) бросить в шампунь 350-500 мл, за ночь полностью растворяется, мыть им голову как обычно, проверено! Еще если не лень можно заморочиться маской горчичной и перцовой на кожу головы ( пояндексите)

Гость
#6

Так вы от такого шампуня вся волосатая станете, как обезяна. По логике, если шампунь оказывает влияние на рост волос.

Имя 505
#7

Меня сейчас заплюют, но когда пользовалась Чистой линией для роста волос, это шампунь. Корни росли хорошо. Сама не верю в такое, не пойму что это.

Гость
#8

Я несколько лет пользуюсь копеечным бальзамом на основе репейного и касторового масла. Хожу волосатая. Заметила у себя связь между качеством сна и количеством волос.

Имя 505
#9
Гость

Я несколько лет пользуюсь копеечным бальзамом на основе репейного и касторового масла. Хожу волосатая. Заметила у себя связь между качеством сна и количеством волос.

Когда хорошо спишь, и именно в тёмное время суток, они хорошо растут. На себе заметила. И когда реже моешь.

Гость
#10

Лечебные шампуни на базе травных вытяжек и масел попробуйте, они есть в магазинах здоровья. Но лучше для роста волос ещё и массаж кожи головы, прилив крови с питанием к луковичкам и даёт рост волосам

Фрейлина
#11

Только питание, витамины, мытьё не чаще раз в неделю, зимой прятать волосы под шапку ( от этого они слушаться концы секутся и отпадают) мазать концы маслами. Никаких фенов и утюжков, осветлений, лучше даже не красить ( есть исключения )

Киса
#12

Все красивые шампуники с красивыми подписями и вкусно пахнущее и близко не стоит с тем что вы хотите. Надо народную медицину применять, а шампуни одна химия из нефти продуктов

Гость
#13
Фрейлина

Только питание, витамины, мытьё не чаще раз в неделю, зимой прятать волосы под шапку ( от этого они слушаться концы секутся и отпадают) мазать концы маслами. Никаких фенов и утюжков, осветлений, лучше даже не красить ( есть исключения )

Так и завшиветь не долго!

Гость
#14
Имя 505

Меня сейчас заплюют, но когда пользовалась Чистой линией для роста волос, это шампунь. Корни росли хорошо. Сама не верю в такое, не пойму что это.

корни в мозг проросли?

#15

У меня подруга покупала какой-то корейский шампунь, не в восторге была от него, мне точно не советовала. Я отрастила свои волосы из короткой стрижки до плеч быстро. Покупала шампунь-активатор роста волос Estel otium unique.

Имя 505
#16
Гость

Меня сейчас заплюют, но когда пользовалась Чистой линией для роста волос, это шампунь. Корни росли хорошо. Сама не верю в такое, не пойму что это.

корни в мозг проросли? Вроде понятно написала. Если корни отросли, значит волосы крашенные были.

Валентина
#17

Из шампуней мне нравится для роста и укрепления волос шампунь с овсяными пав horse force, волосы стали расти намного лучше, стали здоровее и крепче.

Гость
#18

шампунь любой стимулирующий рост волос, желательно с растительными экстрактами. а еще добавить маски. тающую попробуйте питательную (хорсяорс), она с вытяжкой перца и гиалуроновой кислотой, стимулирует рост и не пересушивает волосы. плюс расчесываться чаще

#19

Я заказывала в интернет магазине Noixin 6 Color safe. Единственное он подсушивает волосы. Поэтому когда периодически его нужно чередовать с увлажняющими шампунями. Волосы стали выпадать меньше. Только не знаю его это действия или других средств. Я в комплексе занималась лечением ( Декопил втирала, витамины Солгар пила, шампунь)

Юлия
#20

я перестала пользоваться кореей, дорого по мне, а эффект не отличается от привычного ухода. Плюсу к хорсфорс, мне нравится у них "тающая" маска с перцем, с ней значительно быстрее волосы расти начали. Даже блеск появился)

#21

Ой, шампуни для роста это фигня все, там химии куча!
Я маской органической спасаюсь, она мои волосы и после множественных осветленной вылечила, и обьем увеличила

оооогк
#22

Вообще для роста волос есть много витаминов. А вот шампуни…

jess
#23
оооогк

Вообще для роста волос есть много витаминов. А вот шампуни…

есть, их полно.

оооогк
#24

Но эффективны ли они?

Гость
#25

Я пользовалась шампунем с коллагеном от horse force и замечала, что они реально быстрее растут. Но вообще считаю, что все от ухода зависит.

jess
#26
Гость

Я пользовалась шампунем с коллагеном от horse force и замечала, что они реально быстрее растут. Но вообще считаю, что все от ухода зависит.

да, у многих волосы сухие и просто обламываются, а они считают, что это медленный рост.

Гость
#27
jess

да, у многих волосы сухие и просто обламываются, а они считают, что это медленный рост.

Вот и мне кажется, что мне этот шампунь помог с подобной проблемой справится.

jess
#28

так вы им пользовались раньше, сейчас нет?

Гость
#29

Надо будет купить, лечила перхоть, покупала другие средства для мытья.

Вика
#30

Чтобы пробудить луковицы, одного шампуня недостаточно будет. Советую Селенцин шампунь и лосьон для роста использовать. И маска там с перцем есть. Эффект будет виден со следующего месяца применения. Сама пользуюсь, очень хорошо помогает. И конечно, для качества волос нужно питаться хорошо и пить достаточное кол-во воды.

Анастасия
#31

Тоник для волос от whamisa, очень советую! Мне помог отрастить волосы здоровые

Оксана
#32
Автор

Знакомая советует корейские шампуни, но я как-то не знаю,оправдают ли они своих денег?

по правде, как шампунь может влиять на рост волос? шампунь это очищение волос. для роста волос нужны маски и сыворотки.

Оксана
#33

хорошее средство для роста волос это сыворотка с биотином tahe fitoxil, у меня после нее волосы в полтора раза стали быстрее расти.

Оксана
#34

плюс витамины группы В пропейте.

Смалькова
#35

Очень нравится вся линейка итальянской косметики лечебной для волос hair vital. Практически во всех средствах, кроме масла есть специальная формула сочетания орнитина и глютаминовой кислоты, которые стимулируют рост волос. Всего 6 разных линеек. Пользуюсь полгода, больше чем на 10 см волосы стали длиннее.

Гость
#36

Для меня лучший шампунь для роста волос это шампунь Луковый с Репейным маслом Твинс Тэк. Волосы с ним стали шелковистые, блестят, появился объем. Натуральные экстракты это активаторы роста.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: