Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте шампунь для роста волос,какой лучше?

Знакомая советует корейские шампуни, но я как-то не знаю,оправдают ли они своих денег?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • По мне так шампунь не играет роли, кто-то и мылом голову моет и всё отлично у него. 😂 Сыворотка от сим сенсетив хороша, из бюджетного самое простое никотиновая кислота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как шампунь может усилить рост волос? это средство для мытья. Оно в луковицу не проникает

Нравится0
    Не нравится0
  • Если существует шампунь для роста волос, то откуда берутся лысые? Наверно от них скрывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 таблеток мумие алтайское ( напримеи, эвалар в аптеках в свободном доступе) бросить в шампунь 350-500 мл, за ночь полностью растворяется, мыть им голову как обычно, проверено! Еще если не лень можно заморочиться маской горчичной и перцовой на кожу головы ( пояндексите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вы от такого шампуня вся волосатая станете, как обезяна. По логике, если шампунь оказывает влияние на рост волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня сейчас заплюют, но когда пользовалась Чистой линией для роста волос, это шампунь. Корни росли хорошо. Сама не верю в такое, не пойму что это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я несколько лет пользуюсь копеечным бальзамом на основе репейного и касторового масла. Хожу волосатая. Заметила у себя связь между качеством сна и количеством волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я несколько лет пользуюсь копеечным бальзамом на основе репейного и касторового масла. Хожу волосатая. Заметила у себя связь между качеством сна и количеством волос.

Когда хорошо спишь, и именно в тёмное время суток, они хорошо растут. На себе заметила. И когда реже моешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечебные шампуни на базе травных вытяжек и масел попробуйте, они есть в магазинах здоровья. Но лучше для роста волос ещё и массаж кожи головы, прилив крови с питанием к луковичкам и даёт рост волосам

Нравится0
    Не нравится0
  • Только питание, витамины, мытьё не чаще раз в неделю, зимой прятать волосы под шапку ( от этого они слушаться концы секутся и отпадают) мазать концы маслами. Никаких фенов и утюжков, осветлений, лучше даже не красить ( есть исключения )

Нравится0
    Не нравится0
  • Все красивые шампуники с красивыми подписями и вкусно пахнущее и близко не стоит с тем что вы хотите. Надо народную медицину применять, а шампуни одна химия из нефти продуктов

Нравится0
    Не нравится0
  • Фрейлина

Только питание, витамины, мытьё не чаще раз в неделю, зимой прятать волосы под шапку ( от этого они слушаться концы секутся и отпадают) мазать концы маслами. Никаких фенов и утюжков, осветлений, лучше даже не красить ( есть исключения )

Так и завшиветь не долго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя 505

Меня сейчас заплюют, но когда пользовалась Чистой линией для роста волос, это шампунь. Корни росли хорошо. Сама не верю в такое, не пойму что это.

корни в мозг проросли?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга покупала какой-то корейский шампунь, не в восторге была от него, мне точно не советовала. Я отрастила свои волосы из короткой стрижки до плеч быстро. Покупала шампунь-активатор роста волос Estel otium unique.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня сейчас заплюют, но когда пользовалась Чистой линией для роста волос, это шампунь. Корни росли хорошо. Сама не верю в такое, не пойму что это.

корни в мозг проросли? Вроде понятно написала. Если корни отросли, значит волосы крашенные были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из шампуней мне нравится для роста и укрепления волос шампунь с овсяными пав horse force, волосы стали расти намного лучше, стали здоровее и крепче.

Нравится0
    Не нравится0
  • шампунь любой стимулирующий рост волос, желательно с растительными экстрактами. а еще добавить маски. тающую попробуйте питательную (хорсяорс), она с вытяжкой перца и гиалуроновой кислотой, стимулирует рост и не пересушивает волосы. плюс расчесываться чаще

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заказывала в интернет магазине Noixin 6 Color safe. Единственное он подсушивает волосы. Поэтому когда периодически его нужно чередовать с увлажняющими шампунями. Волосы стали выпадать меньше. Только не знаю его это действия или других средств. Я в комплексе занималась лечением ( Декопил втирала, витамины Солгар пила, шампунь)

Нравится0
    Не нравится0
  • я перестала пользоваться кореей, дорого по мне, а эффект не отличается от привычного ухода. Плюсу к хорсфорс, мне нравится у них "тающая" маска с перцем, с ней значительно быстрее волосы расти начали. Даже блеск появился)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, шампуни для роста это фигня все, там химии куча!
    Я маской органической спасаюсь, она мои волосы и после множественных осветленной вылечила, и обьем увеличила

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще для роста волос есть много витаминов. А вот шампуни…

Нравится0
    Не нравится0
  • оооогк

Вообще для роста волос есть много витаминов. А вот шампуни…

есть, их полно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но эффективны ли они?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользовалась шампунем с коллагеном от horse force и замечала, что они реально быстрее растут. Но вообще считаю, что все от ухода зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пользовалась шампунем с коллагеном от horse force и замечала, что они реально быстрее растут. Но вообще считаю, что все от ухода зависит.

да, у многих волосы сухие и просто обламываются, а они считают, что это медленный рост.

Нравится0
    Не нравится0
  • jess

да, у многих волосы сухие и просто обламываются, а они считают, что это медленный рост.

Вот и мне кажется, что мне этот шампунь помог с подобной проблемой справится.

Нравится0
    Не нравится0
  • так вы им пользовались раньше, сейчас нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо будет купить, лечила перхоть, покупала другие средства для мытья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы пробудить луковицы, одного шампуня недостаточно будет. Советую Селенцин шампунь и лосьон для роста использовать. И маска там с перцем есть. Эффект будет виден со следующего месяца применения. Сама пользуюсь, очень хорошо помогает. И конечно, для качества волос нужно питаться хорошо и пить достаточное кол-во воды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоник для волос от whamisa, очень советую! Мне помог отрастить волосы здоровые

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Знакомая советует корейские шампуни, но я как-то не знаю,оправдают ли они своих денег?

по правде, как шампунь может влиять на рост волос? шампунь это очищение волос. для роста волос нужны маски и сыворотки.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошее средство для роста волос это сыворотка с биотином tahe fitoxil, у меня после нее волосы в полтора раза стали быстрее расти.

Нравится0
    Не нравится0
  • плюс витамины группы В пропейте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически