Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Блондинка, брюнетка или рыжая.

Девочки, кто был и блондинкой и брюнеткой, и рыжей бестией? Какое ваше мнение, какой цвет больше привлекал мужчин, по вашему опыту. Я была и яркой блондинкой, и жгучей брюнеткой, недолго была с золотистым оттенком. Сейчас натюрель - русая с легким осветлением прядок. Какое ваше мнение, какой цвет больше привлекал мужчин, по вашему опыту. Лично я когда 2 года была жгучей брюнеткой, за это время много знакомилась. В моем случае, я будучи брюнеткой очень привлекала противоположный пол.Выглядела ярко.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Смешная вы,автор,мужчины ведь все разные,в первую очередь,мужчин привлекает не цвет волос,а весь образ в целом,как он гармонирует,на глаза обращают большое внимание,ведь по ним видно даже то,что пытаются скрыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Главное, хорошо какать. Вы себе не представляете насколько это важно. Стул должен быть нормальным и сильно не вонять. Я ночью проснулся от п.о.н.о.са и не добежал, по дороге все выпустил. Вся квартира в г.о.в.н.е теперь. Соседи жалуются, что воняет, а убирать мне лень. Так что какайте хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря каких мужчин. Блондинки лучше привлекают военных, ментов и прочих служивых вплоть до охранников. Остальных лучше ловить на брюнетку, а самых смелых на рыжую

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заметила, когда осветила волосы, что мужчины реагируют просто на цвет. А так и с другими оттенками хватало внимания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покрасилась в синий, мужчины смотрят. Значит нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Налысо брейтесь,точно все заметят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Налысо брейтесь,точно все заметят.

Я когда сделала ультракороткую стрижку, со мной сразу на улице мужчина начал знакомиться. Фик их поймёшь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота