Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Собираюсь осветлиться, помогите

Девочки, всем привет. Купила краску blondex на 7 тонов, с оксидом 9% , хочу узнать получится ли мне брюнетке 2 уровня осветления перейти за 1 процедуру на 7-8 уровень и могу ли я после осветления сразу нанести краску Quality color 154, там оксид 6% . Просто думаю, что моим волосам капец, хотя для эксперемента я 1 прядь в один день осветлила , покрасила и вроде ничего.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • По одной пряди непонятно на самом деле, это не показатель, когда волос много, так и так цвет выглядит по другому, и не факт, что получится равномерно.В итоге желтизна у вас будет, 100%, даже после двух красок, которую скорее всего в домашних условиях и не убрать. Почему не в парикмахерской, 1500 где-то стоит и получится уже как надо. А то я тогда поплатилась и мучилась, когда дома решила осветлиться, потом всё равно так и так пришлось идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По одной пряди непонятно на самом деле, это не показатель, когда волос много, так и так цвет выглядит по другому, и не факт, что получится равномерно.В итоге желтизна у вас будет, 100%, даже после двух красок, которую скорее всего в домашних условиях и не убрать. Почему не в парикмахерской, 1500 где-то стоит и получится уже как надо. А то я тогда поплатилась и мучилась, когда дома решила осветлиться, потом всё равно так и так пришлось идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • И это ещё у меня были свои волосы светло русые, то прямо вообще светлые. И в итоге даже из светлого в светлый дома бесполезно. Вот никогда больше. А тогда думала, ерунда, как самая умная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите перейти в светлый - будьте готовы, что волосы будут желтеть. И краска вымывается с осветлённых волос быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • капец будет точно, только не сразу. постепенно будут редеть и превращаться в мочалку

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала только тему, текст дальше даже читать не буду, скажу только одно- не вздумайте этого делать дома, без волос останетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой не надо самой, во первых краска краску не осветляет, тут надо порошком. Во вторых осветляться реально лучше у профессионала, я понимаю что все мы и сами можем, но результат вас скорее всего не удовлетворит и все равно придётся идти в салон и переделывать, только лишний раз потратите деньги, время, нервы и попортите волосы несколькими подходами. Лучше сразу нормально сделать в салоне

Нравится0
    Не нравится0
  • осветляйтесь постепенно, и сразу берите что-то с коллагеном

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

осветляйтесь постепенно, и сразу берите что-то с коллагеном

Что такое что-то с коллагеном?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что такое что-то с коллагеном?

уход - бальзам, шампунь... коллаген помогает восстанавливать волосы от краски. я такой бальзам у хорс-форс брала, оч довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

уход - бальзам, шампунь... коллаген помогает восстанавливать волосы от краски. я такой бальзам у хорс-форс брала, оч довольна

Коллаген не для кожи разве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Коллаген не для кожи разве?

и для кожи, и для волос, и для ногтей. бальзам точно для волос) он чешуйки приглаживает, и волосы блестят как в рекламе

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

и для кожи, и для волос, и для ногтей. бальзам точно для волос) он чешуйки приглаживает, и волосы блестят как в рекламе

А цвет не смывается? Я бальзамы по этой причине выкинула все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А цвет не смывается? Я бальзамы по этой причине выкинула все

нет, точно также, как и просто с шампунем

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

нет, точно также, как и просто с шампунем

Ясно-понятно, спасибо за информация

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прочитала только тему, текст дальше даже читать не буду, скажу только одно- не вздумайте этого делать дома, без волос останетесь.

Особенно на 9 и 6 оксидах, ровно не получится, после смывки нудно разбивать аиртачем , не все парикмахеры это умеют, не то, что сама, потом будешь жалеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Особенно на 9 и 6 оксидах, ровно не получится, после смывки нудно разбивать аиртачем , не все парикмахеры это умеют, не то, что сама, потом будешь жалеть

Техник куча, чтоб выйти в более светлый тон. Но и стоит это не три копейки из брюнетки в более менее норм салоне тыщ 7-8 точно

Нравится0
    Не нравится0
  • 9-й можно сильно повредить волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

9-й можно сильно повредить волосы.

Смотря какие, если они не совсем перепал, то еще ничего будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • выйдут сильно желтые, в любом случае, рыжие. надо будет еще осветлять или красить оттенком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, у меня после таких оксидов солома была конкретная на голове, отращивала волосы и выхаживала масками и бальзамами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Да, у меня после таких оксидов солома была конкретная на голове, отращивала волосы и выхаживала масками и бальзамами.

А можете посоветовать бальзам для таких вот уже перепаленных волос?

Нравится0
    Не нравится0
  • У horse force есть бальзам с коллагеном и ланолином, очень питательный, смягчает даже паклю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы после него не жирные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему они такими должны быть? Нет, конечно, волосы рассыпчатые, послушные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота