Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как выбрать? Хочу покраситься

оксид. Девочки,помогите,пожалуйста.Хочу покраситься в пепельный цвет краской ollin 9/8.Свой цвет волос светло-русый,волосы без окрашивания и неповрежденные.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Пепельный - очень сложный тон. Его в салоне не факт, что с одного раза сделают. Самопальный пепельный выглядит ужасно дёшево и пошло. Не делайте этого, идите к специалисту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Пепельный - очень сложный тон. Его в салоне не факт, что с одного раза сделают. Самопальный пепельный выглядит ужасно дёшево и пошло. Не делайте этого, идите к специалисту.

Он не то чтобы пепельный.Цвет называется блондин жемчужный,но он все-таки сероватый.А салон не хотелось бы идти,потому что планирую поддерживать данный цвет,и ходить каждый месяц в салон не очень удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо поптить волосы, пожалуйста..

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё можно пломбы самой себе ставить... наверное...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мимокрокодил

А ещё можно пломбы самой себе ставить... наверное...

Ну что же вы.Я просто хотела попробовать сменить цвет и решила взять профессиональную краску, и я не расстроюсь,если цвет не будет точь в точь

Нравится0
    Не нравится0
  • Buckwheat flowers

Ну что же вы.Я просто хотела попробовать сменить цвет и решила взять профессиональную краску, и я не расстроюсь,если цвет не будет точь в точь

А вы не расстроитесь, если цвет будет желтый, а волосы пережженые? Тогда - вперёд, это самый частый результат блиндирования в домашних условиях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы не расстроитесь, если цвет будет желтый, а волосы пережженые? Тогда - вперёд, это самый частый результат блиндирования в домашних условиях.

Но это не совсем блонд и волосы у меня светлые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И не знаю почему удалили,но я хотела посоветоваться по поводу процента оксида.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой оксид?

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

Какой оксид?

тут сначала осветлять надо на 3, а потом оттеночным делать пепел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я же о том же. А автор пишет просто о краске.

Нравится0
    Не нравится0
  • Послушайте, лучше уже затонироваться в пепел оттеночной маской и посмотреть, ваше это вообще или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Послушайте, лучше уже затонироваться в пепел оттеночной маской и посмотреть, ваше это вообще или нет.

Тоником?

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Послушайте, лучше уже затонироваться в пепел оттеночной маской и посмотреть, ваше это вообще или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разве она осветляющая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет же, тонирующая) Она даст прохладный оттенок без вреда для волос, как раз автор сможет определиться, нужно ли это ей)

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

Тоником?

Нет, советую хорошие средства брать, Мне у horse force маска для блондинок очень нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушла в свой цвет, наконец то довольно полностью, больше не буду красится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота