Гость
Статьи
Прямая челка - уже не …

Прямая челка - уже не актуально?

уже два года хожу без челки, мне нравиться, но бывает сон приснится. что у меня челка и снова хочется отрезать, сейчас смотрю вообще никто с челками не ходит прямыми...очень редко можно увидеть

Тома
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы про челки, которые носили в 90-2000 то это колхоз. Особенно с длинными волосами (до плеч и ниже)

Гость
#2

Она уже лет 10 как неактуальна. Челка вообще очень капризный элемент причёски и мало кому идёт. Я человека 3-4 видела в своей жизни, кому реально шло. Ну и конечно не такая ровная, похожая на шлем, а нормально красиво и естественно подстриженная

Грымза
#3
Гость

Если вы про челки, которые носили в 90-2000 то это колхоз. Особенно с длинными волосами (до плеч и ниже)

При чем здесь коллективное хозяйство ?

Грымза
#4

Автор , если хотите челку - покупайте ! Будете цеплять ее под настроение .

Юлия
#5

Делайте чёлку на 2 стороны. Смотрится очень круто и стильно!

Гость
#6

А косая? а полукругом? как будто челка только прямая бывает.
Ну не идет при некоторых формах лица/ лба отсутствие челки, как тётки этого не поймут. Особенно когда выдающийся или морщинистый лоб и без челки трындец, зато тётка наверно думает, что она в тренде

#7
Тома

уже два года хожу без челки, мне нравиться, но бывает сон приснится. что у меня челка и снова хочется отрезать, сейчас смотрю вообще никто с челками не ходит прямыми...очень редко можно увидеть

Актуально то что вам нравится, если вам идет челка то делайте. Если не идет - не делайте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: