Гость
Статьи
Испортила волосы. …

Испортила волосы. Помогитееее

Девочки подскажите какие нибудь действенные маски или средства для волос. Испортила волосы краской. Стали сухими и сильно выпадают. Уже незнаю что делать.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Стричься. Ждать когда отрастут живые волосы. Все. Других способов нет. А может короткая стрижка вам даже идёт?

#2

Купите спрей двухфазный капус голубой такой, он волосы заметно мягче делает

Гость
#3

Я тоже смывкой свела до соломы...Исправила маслами. Добавляла пару капель в шампунь и столовую ложку при очередном окрашивании или масках.. Через месяца три-четыре заметила результат: волосы стали эластичнее, живее, даже забыла, что испортила когда-то. Единственное, вот сами концы полному восстановлению не подлежат. Вот, если в прошлый раз 3 см снимала, то сейчас все 6 если не больше. Но, у меня ниже лопаток, так что не особо критично..

Ирина
#4

масляными масками спасайте. я покупа купаж масел топ 10 оисл формула, и маски по 40 минут под поэлителеном и полотенцем. волосы намного лучше стали

Гость
#5

Купите и пропейте капсулы с кератином и витаминами В, кератин заметно смягчает и хорошо укрепляет корни, он вообще главный по волосам, они из кератина состоят.

Гость
#6

Выпадать от краски волосы не могут!Выпадают волосы только тогда ,когда им резко перекрыли доступ к питанию ! Краска на это никак не влияет!Кстати,волосы в норме должны выпадать каждый день по 100-150 волосков.
Сухость после окрашивания тоже норма!Просто достаточно подобрать уход после окрашивания. Использовать обязательно кондиционер и не заменять его одной маской!!
Попробуйте увлажняющую маску от Paul Mitchell «Super Charged” Она глубоко увлажняет волосы и выравнивает структуру!После маски обязательно наносится кондиционер!

Инесса
#7

не понимаю, как краской можно волосы испортить…

jess
#8
Инесса

не понимаю, как краской можно волосы испортить…

Сжечь кожу головы.

Инесса
#9

не знаю, со мной такого не было, даже когда в блонд красилась.

Яна
#10

Ой, прям советую купить бальзам с коллагеном horse force - очень помогает и для питания волос, и для роста.

jess
#11
Яна

Ой, прям советую купить бальзам с коллагеном horse force - очень помогает и для питания волос, и для роста.

Слышала, что есть такой шампунь.

Яна
#12
jess

Слышала, что есть такой шампунь.

Он тоже офигенный, но если с бальзамом в комплексе - вообще огонь. Попробуйте, я теперь им постоянно пользуюсь.

jess
#13

Расход большой?

Яна
#14
jess

Расход большой?

Мне на 2.5 месяца одной банки хватает.

Алиса
#15

К трихологу запишитесь, хороший специалист в клинке Медиленд принимает, пускай доктор подберет правильный уход за вашими волосами, может витамины какие-то посоветует или процедуры назначит, мне например мезотерапия очень помогла была у Алаторских Анастасии.

Юлия
#16

Мне даже хваленные масляные маски не помогли, пробовала многое. На одном из форумов почитала про шампуни от аусганика, решила взять на пробу, пользуюсь по сей день. Волосы потихоньку восстанавливаются, видно, что шампунь подходит мне, расти стали лучше. Попробуйте.

Ирина Красавцева
#17

Про эту фирму слышала многое, но не пробовала. А какой именно вы шампунь берете? У меня с волосами подобные проблемы, уже устала менять шампуни, от всех результат нулевой(

Юлия
#18

Берите укрепляющий корни или для поврежденных волос, я и тот и другой пробовала, ничего плохого не скажу. Отменное качество, цена соответствует. Сейчас перед новым годом решила порадовать и себя и близких средствами от этой фирмы, заказала со скидочками наборы.

Виктория
#19

я смогла восстановить волосы после неудачного окрашивания при помощи масляных масел, также купила в аптеке сывороточный реаниматор с кератином, помог в короткие сроки восстановить волосы, я смогла их вернуть в нормальное состояние

Марина
#20

Мне тоже нравится Ausganica, пользуюсь шампунями от этой марки, прелесть. Мои волосы после родов очень испортились, тогда и стала искать надежные средства и по совету коллеги перешла на шампунь Розу. Работает на ура, даже не думала, что за месяц мои волосы полностью восстановятся и я смогу вернуть им блеск)

Ирина Красавцева
#21

Спасибо! Вы меня заинтриговали, обязательно попробую. Мне лично не жалко давать деньги за нормальный шампунь, главное, чтобы был эффект. Порадую себя в праздники)

Оксана
#22
Гость

Девочки подскажите какие нибудь действенные маски или средства для волос. Испортила волосы краской. Стали сухими и сильно выпадают. Уже незнаю что делать.

Сделайте ботокс salvatore, он хорошо волосы восстанавливает и безопасный к тому же.

Оксана
#23

а в домашних условиях аргановое масло применяйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: