Гость
Статьи
запах головы …

запах головы неприятный

у вас пахнет голова, когда грязниться? имею в виду мытье раз в два дня или каждый день

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ночка
#1

Всё живые люди имеют свой запах, хотя неживые тоже..

Гость
#2

Голова воняет от плохих мыслей. Попробуйте думать о хорошем.

Гость
#3

Запах может быть от травмы старой головы и череп гниет, еще от подкожных паразитов.

Ачёничё
#4

У молодых тоже воняет грязная голова. Мысли не причем. Скорее гормоны и прочее. У всех индивидуально.

Имя 505
#5

У меня когда голову помою, к вечеру кожа головы тухлятиной воняет. Почему?

Эльза
#6
Гость

Запах может быть от травмы старой головы и череп гниет, еще от подкожных паразитов.

Я надеюсь вы шутите. 😳

Эльза
#7

Ну и ответы... вонючки

Гость
#8

Если через уже пару дней неприятный запах, думаю это не нормально. Была тут такая тема, причина может быть в грибковом заболевании. Поищите и по старым темам, и в гугле посмотрите.

Гость
#9

На этой странице кстати есть ссылки на старые темы.

Гость
#10

Из-за воды может быть,поменяйте район где живёте, либо на время поживите в другом месте,посмотрите,либо голову помойте покупной водой

Гость
#11

Волосы имеют свойство притягивать все запахи. Почаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

Катрин Катрин
#12

Да

Гость
#13

Не слушайте всякую ***. Один ответ был правильный - это грибок. Если можно, проконсультируйтесь у врача в кожведипансере , если нет, сульсена в помощь. Паста и шампунь. Начните с этого, дальше разберётесь.

Гость
#14

Последите за тем, что кушаете, это влияет на запах тела, в том числе головы. Многие любят лук, чеснок, специи, копчёности, рыбу, к примеру, сыры со всякой плесенью, сидят в помещении, где жарится, тушится пища, потом удивляются неприятным запашкам отовсюду. Те же, кто поглощает ананасы с клубникой и малиной, этим и пахнут.

Инесса
#15

вообще да, все мы индивидуальны. мойте чаще.

jess
#16

Чаще чем РАЗ в день??

Инесса
#17

нет, каждый день - это максимум, конечно. может, шампунь смените.

Яна
#18

Попробуйте шампунь форте horse force, у меня такое было от грибка, прошла курс с этим средством - запаха как не бывало.

jess
#19
Яна

Попробуйте шампунь форте horse force, у меня такое было от грибка, прошла курс с этим средством - запаха как не бывало.

А что там в составе?

Яна
#20

Кетоконазол, он от перхоти и себореи отлично помогает.

jess
#21

Надо будет попробовать. Вы где берете?

Яна
#22

В аптеке покупала.

Гость
#23
Автор

у вас пахнет голова, когда грязниться? имею в виду мытье раз в два дня или каждый день

я и реже мою и ничего не пахнет, никогда. Может сменить надо уход. Возьмите в серии horse force шампунь и кондиционер с феромонами, очень классно будет пахнуть, но не сильно, не навязчиво

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: