Гость
Статьи
Какой это рост волос?

Какой это рост волос?

Родной цвет моих волос вырос за один год и восемь месяцев до стрижки каре. Это медленный рост? Обычно говорят что у меня волосы быстро растут. А вы как думаете?

девушка с каре
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. А у меня мохнатка за 8 месяцев превратилась из пустыни в дикие джунгли! Волосы аж до колен. Энто быстрый рост?

Гость
#2

Это быстро. Я каре отращивала года два.

Г828686
#3

Быстрый. В среднем один см. В месяц

аклЕ
#4

очень даже прилично, у меня больше двух лет каре отрастало.

ласковая
#5
аклЕ

очень даже прилично, у меня больше двух лет каре отрастало.

Ого. А чего так?

аклЕ
#6

просто вот скорость роста такая, ничего сверхъестественного.

Василина
#7

Я с тающей маской отрастила за полгода волосы до плеч. Еще делала массаж головы, старалась регулярно, не пропускать.

ласковая
#8
Василина

Я с тающей маской отрастила за полгода волосы до плеч. Еще делала массаж головы, старалась регулярно, не пропускать.

Что за маска?

Василина
#9

Это у horse force есть такая, с вытяжкой красного перца, она стимулирует кровообразение и рост волос ускоряется.

ласковая
#10

Аааа, слышала про нее.. Она ожоги не оставляет?

Василина
#11

Нет, вы чего, она даже сильно не печет!

Гость
#12
девушка с каре

Родной цвет моих волос вырос за один год и восемь месяцев до стрижки каре. Это медленный рост? Обычно говорят что у меня волосы быстро растут. А вы как думаете?

по моему нормальный рост, не быстрый, но и не медленный) вообще миндаль ускоряет рост волос, надо его есть чаще) ещё классно маску с перцем от horse force и скраб из морской соли

Zineva_L
#13

У каждого это индивидуально, мне кажется. Конечно, есть какие-то усредненные нормы роста, но, не стоит под них подстраиваться. Если хотите, чтобы быстрее отросли, ухаживать нужно за волосами.

Суворова
#14
Zineva_L

У каждого это индивидуально, мне кажется. Конечно, есть какие-то усредненные нормы роста, но, не стоит под них подстраиваться. Если хотите, чтобы быстрее отросли, ухаживать нужно за волосами.

Как же ухаживать за ними? И так вроде и шампунь и бальзам одной фирмы. Маски нет-нет делаю иногда.

Zineva_L
#15
Суворова

Как же ухаживать за ними? И так вроде и шампунь и бальзам одной фирмы. Маски нет-нет делаю иногда.

Маски нужно регулярно делать, если вы один раз в месяц ее делаете, то, от этого большого результата не будет. Шампунь попробуйте аптечный взять какой-нибудь. Мне как-то к ним больше доверия. Сама просто пользовалась подобным, результат хотя бы есть.

Суворова
#16
Zineva_L

Маски нужно регулярно делать, если вы один раз в месяц ее делаете, то, от этого большого результата не будет. Шампунь попробуйте аптечный взять какой-нибудь. Мне как-то к ним больше доверия. Сама просто пользовалась подобным, результат хотя бы есть.

Ну а какой, например шампунь взять? Их аптечных – тьма целая, наверное.

Zineva_L
#17
Суворова

Ну а какой, например шампунь взять? Их аптечных – тьма целая, наверное.

Производитель Твинс Тэк, у него есть серия шампуней, именно аптечных. Вот, последний я взяла – шампунь «Лошадиное масло». У него в составе ферментированное лошадиное масло, аминокислоты, антиоксиданты, витамины. В общем, хороший состав) Волосы более сильные, ухоженные. Заметила точно, что стали меньше ломаться и сечься.

Суворова
#18
Zineva_L

Производитель Твинс Тэк, у него есть серия шампуней, именно аптечных. Вот, последний я взяла – шампунь «Лошадиное масло». У него в составе ферментированное лошадиное масло, аминокислоты, антиоксиданты, витамины. В общем, хороший состав) Волосы более сильные, ухоженные. Заметила точно, что стали меньше ломаться и сечься.

Хорошо, посмотрю тогда в аптеке. А он дорогой? Вы только шампунем пользуетесь?

Zineva_L
#19
Суворова

Хорошо, посмотрю тогда в аптеке. А он дорогой? Вы только шампунем пользуетесь?

Я маски стараюсь делать регулярно. Самые простые в домашних условиях. А так, да, шампунь и бальзам. Больше и ничего, в принципе. Шампунь в районе 150 рублей, не дороже должен стоить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: