Гость
Статьи
Как отрастить свой …

Как отрастить свой цвет волос?

Как отрастить свой цвет волос, чтобы не было видно сильного перехода? Мой натуральный цвет волос рыжий. Решила поэкспериментировать и купила осветлитель syoss 8 уровень. Получилось неплохо. После обесцвечивания я не наносила никакую краску, потому что мне понравился результат, получился примерно пшеничный блонд.Но мне надоело обесцвечиваться, корни очень быстро лезут. Как вернуться в свой цвет, чтобы не было видно перехода?

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что без перехода никак

Гость
#2

Оставьте волосы в покое, дайте им самим отрасти, просто ухаживайте за ними, как обычно, и всё.

М
#3

Не трогать и отращивать.
Либо сделать окрашивание легкий переход. Сейчас модно тем более всякие омбре, айр тачи и тд

Гость
#4

да никак, тут терпение нужно. Я вытерпела от выжженных белых коротких волос до своего светло-русого и длинные теперь.

Гость
#5
М

Не трогать и отращивать. Либо сделать окрашивание легкий переход. Сейчас модно тем более всякие омбре, айр тачи и тд

кстати, да.

Гость
#6

Имхо, с рыжими - проще простого)) Рыжих оттенков миллион, свой подобрать (или максимально близкий к своему) можно. И рыжий - самый несмываемый цвет. Это другие оттенки - неделю помыл и нет их! А рыжий фиг чем смоешь и закрасишь. Так что на месте автора я бы просто подобрала краску максимально близкую к своему цвету и покрасилась. Даже если где-то за полгода яркость подсмоется, то красить раз в полгода - это не раз в 2 недели как отросшие корни. Волосы не испортишь.

Юлия
#7

закраситься в свой родной.

ласковая
#8

Все равно попасть тон в тон невозможно, плюс с окрашенных краска будет вымываться...-

Юлия
#9

ну подкрашивать постепенно.

Лиза
#10

Кроме как перетерпеть и отрастить - вариантов нет) Но могу подсказать, как это сделать быстрее.

ласковая
#11
Лиза

Кроме как перетерпеть и отрастить - вариантов нет) Но могу подсказать, как это сделать быстрее.

И как же?

Лиза
#12

Попробуйте тающую маску horse force наносить регулярно, она ускоряет скорость роста волос.

ласковая
#13

Насколько ускоряет?

Лиза
#14

Ну до плеч у меня свой цвет отрос за месяцев 8.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: