Гость
Статьи
Концы волос торчат в …

Концы волос торчат в разные стороны

Такая проблема,после стрижки под каре концы волос стали торчать.Стараюсь укладывать волосы феном с круглой расческой,примерно первые полчаса все хорошо,волосы лежат красиво,но потом концы опять начинают торчать..Может есть какие-то маски?Пробовала когда то гелем укладывать,но толку никакого тот же результат.Даже не знаю что делать( У кого такая же проблема?Как вы укладываете волосы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

укладываю с термозащитой в виде несмываемого реаниматора (horse force), с ним и волосы послушнее, проще расчесать и уложить, плюсом кончики сеченые запечатаны

Гость
#2

я выпрямляю, надо хорошо увлажнять концы, тогда долго форму держат. Я сначала бальзам подольше на волосах держу, а потом на полувлажные волосы купаж 10 масел horse force наношу

Юлия
#3

это только вопрос укладки, не более.

ласковая
#4

Ну человек же на браш сушит.

Юлия
#5

может, сушит не до конца, плюс нужны уклажочные средства.

Лиза
#6

Попробуйте электробраш, я видела, даже африканки кудряшки свои им легко распрямляют.

ласковая
#7
Лиза

Попробуйте электробраш, я видела, даже африканки кудряшки свои им легко распрямляют.

Но он сильно волосы сушат!

Лиза
#8

Как любой фен) Я всегда термозащиту наношу - сывороточный реаниматор horse force, волосы даже лучше стали, чем раньше.

ласковая
#9

Он волосы не утяжеляет?

Лиза
#10

Нет, прекрасно себя ведет. Главное - не переборщить с ним.

Sara
#11

Посмотрите средства для укладки какие-нибудь, но, не слишком "тяжелые". Плюс можно бальзамом несколько раз пользоваться. Это должно смягчить волосы.

Ольга
#12
Sara

Посмотрите средства для укладки какие-нибудь, но, не слишком "тяжелые". Плюс можно бальзамом несколько раз пользоваться. Это должно смягчить волосы.

Как мне сказали - бывает структура волос такая, что ничего не сделаешь. Может быть другую прическу нужно подобрать. Я аж в ступор впала. Неужели ничего сделать нельзя. Ведь как-то другие ходят? не одна же я с такими волосами. Бальзамом и так пользуюсь, может поменять конечно нужно его.

Sara
#13
Ольга

Как мне сказали - бывает структура волос такая, что ничего не сделаешь. Может быть другую прическу нужно подобрать. Я аж в ступор впала. Неужели ничего сделать нельзя. Ведь как-то другие ходят? не одна же я с такими волосами. Бальзамом и так пользуюсь, может поменять конечно нужно его.

Ну, тип волос конечно разный бывает, но, я думаю, с любым волосам можно что-то сделать. Мне понравился бальзам от Твинс Тэк, называется Лошадиное масло. Я им волосы после мытья головы пользуюсь. Хорошо увлажняет и смягчает волосы.

Ольга
#14
Sara

Ну, тип волос конечно разный бывает, но, я думаю, с любым волосам можно что-то сделать. Мне понравился бальзам от Твинс Тэк, называется Лошадиное масло. Я им волосы после мытья головы пользуюсь. Хорошо увлажняет и смягчает волосы.

Не слышала такой серии? Она недавно появилась?

Sara
#15
Ольга

Не слышала такой серии? Она недавно появилась?

Нет, выпускают шампунь давно, год уж точно. Это я его первый раз покупала тогда. Просто не разрекламированная серия, поэтому и не слышали. Я покупала через интернет аптеку, за 125 рублей. Согласитесь, цена приятная.

Ольга
#16
Sara

Нет, выпускают шампунь давно, год уж точно. Это я его первый раз покупала тогда. Просто не разрекламированная серия, поэтому и не слышали. Я покупала через интернет аптеку, за 125 рублей. Согласитесь, цена приятная.

Ну да, недорого. А объем какой? А в целом, как волосы отреагировали?

Sara
#17
Ольга

Ну да, недорого. А объем какой? А в целом, как волосы отреагировали?

Объем 150 мл. Расходуется экономно, консистенция хорошая. Волосы рады, как не кажется) Легко расчесываются, после мытья головы, с помощью фена могу уложить так, как я хочу, а не так как им хочется. Ну, т.е. ложатся нормально.

Мария
#18
Автор

Такая проблема,после стрижки под каре концы волос стали торчать.Стараюсь укладывать волосы феном с круглой расческой,примерно первые полчаса все хорошо,волосы лежат красиво,но потом концы опять начинают торчать..Может есть какие-то маски?Пробовала когда то гелем укладывать,но толку никакого тот же результат.Даже не знаю что делать( У кого такая же проблема?Как вы укладываете волосы?

Советую всю серию Нектар, от нее волосы более плотные и не ломаются потом в серии всего шампунь и маска, можно заказать на сайте ( пишите в комментарии скажу максимальную скидку;) http://freshline24.ru/products/category/1525026

Гость
#19
Лиза

Как любой фен) Я всегда термозащиту наношу - сывороточный реаниматор horse force, волосы даже лучше стали, чем раньше.

Да вы ***** ******* уже со своим хорс форс!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: