Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

После родов начали сильно лезть волосы, продолжается это уже два года. Сейчас беременна вторым, боюсь представить, что будет дальше. За весь период «волосопада» проходила несколько раз обследования. Все в норме, отклонений никаких нет. Посоветуйте, может есть какие-нибудь средства. Волосы ниже попы, густоты нет, концы секутся, стоит ли подстричь длину?

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане море тем, подобной вашей, не ленитесь полистайте, там много советов дают, последний был - лук, луковый сок.) А то, что будете делать со своими волосами, это вам решать, конечно, если секутся, надо бы обрезать, но не факт, что потом не будут, так вы и будете длину чикать, пока совсем в короткую стрижку всё не превратится.

Юлия
#2

конечно, стоит, зачем редкие, ломкие и слабые волосы растить?

ласковая
#3

Чтобы хоть какие-то волосы были…

Юлия
#4

ну в данном случае чем короче - тем лучше.

Хитрая @#?&
#5

Вы тающую маску пробовали? Она мне волосы просто спасла, тоже жестко волосы сыпались.

ласковая
#6

Что за маска?

Хитрая @#?&
#7

У horse force есть такая, с перцем. Ее на корни и на длину можно наносить, она стимулирует рост волос и укрепляет корни.

ласковая
#8

Дорогая?

Хитрая @#?&
#9

Не сказала бы, около 500 рублей за баночку.

Ельцева
#10

Длину однозначно ровнять, обрезать посеченные концы. От этого волосы только вздохнут с облегчением. Подобрать другие средства ухода. Маски на регулярной основе делать.

Роксана
#11
Ельцева

Длину однозначно ровнять, обрезать посеченные концы. От этого волосы только вздохнут с облегчением. Подобрать другие средства ухода. Маски на регулярной основе делать.

А какие вы имеете в виду средства? Шампуни? Или что-то другое? А маски домашние или магазинные?

Ельцева
#12
Роксана

А какие вы имеете в виду средства? Шампуни? Или что-то другое? А маски домашние или магазинные?

Шампуни, бальзамы. Это же непосредственное влияние оказывает на волосы. Обрезать нужно волосы, чтобы убрать безжизненные. По поводу масок – можно и те и те использовать. Главное постоянно. Питание пересмотрите, может, вы на какие-то вредные вещи налегаете.

Роксана
#13
Ельцева

Шампуни, бальзамы. Это же непосредственное влияние оказывает на волосы. Обрезать нужно волосы, чтобы убрать безжизненные. По поводу масок – можно и те и те использовать. Главное постоянно. Питание пересмотрите, может, вы на какие-то вредные вещи налегаете.

Да я вот не знаю уже, какие шампуни выбирать, знаете, всякие брала и дорогие и дешевые.

Ельцева
#14
Роксана

Да я вот не знаю уже, какие шампуни выбирать, знаете, всякие брала и дорогие и дешевые.

Посмотрите серию 911. Мне нравится шампунь «Лошадиное масло». Недорогой, при этом, достаточно эффективный. Он укрепит волосы, питает луковицы. Почитайте, там состав хороший, много растительных экстрактов.

Роксана
#15
Ельцева

Посмотрите серию 911. Мне нравится шампунь «Лошадиное масло». Недорогой, при этом, достаточно эффективный. Он укрепит волосы, питает луковицы. Почитайте, там состав хороший, много растительных экстрактов.

А пользуетесь сами долго этим шампунем? Как эффект-то?

Ельцева
#16
Роксана

А пользуетесь сами долго этим шампунем? Как эффект-то?

Купила около 3 месяцев назад. Сейчас флакон заканчивается, вот нужно покупать. За это время волосы значительно улучшили свое состояние. Стали более блестящие, намного меньше секутся, как бы даже внешне заметно улучшения.

Юля
#17
Аноним

После родов начали сильно лезть волосы, продолжается это уже два года. Сейчас беременна вторым, боюсь представить, что будет дальше. За весь период «волосопада» проходила несколько раз обследования. Все в норме, отклонений никаких нет. Посоветуйте, может есть какие-нибудь средства. Волосы ниже попы, густоты нет, концы секутся, стоит ли подстричь длину?

Очень рекомендую Серию Полимния шампунь и сыворотку из живой косметики, сама когда родила моих сорванцов не знала что делать, но подруга затащила в магазин и там посоветовали это чудо, теперь ничего другого мне не нужно:)

#18

нужно не только правильно питаться и пить витамины, но и внешне поддерживать. у меня начали сильно сыпаться волосы, я пила витамины и железо, которые прописывал врач, а также дополнительно укрепляла волосы средствами уходовыми. для волос использовала мону премиум, для ногтей масло специальное. попробуйте, потому что не только изнути надо организм поддерживать в такой непростой период.

#19
ЗЛОДЕЕЧКА

нужно не только правильно питаться и пить витамины, но и внешне поддерживать. у меня начали сильно сыпаться волосы, я пила витамины и железо, которые прописывал врач, а также дополнительно укрепляла волосы средствами уходовыми. для волос использовала мону премиум, для ногтей масло специальное. попробуйте, потому что не только изнути надо организм поддерживать в такой непростой период.

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#20
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: