Гость
Статьи
Как спасти волосы?

Как спасти волосы?

Мои волосы в ужасном состояние. Они секутся, сколько бы я их не стригли. Они не гладкие, не блестящие, не шелковистые. Посоветуйте какие-нибудь дешевые но эффективные, средства или витамины. Чтобы волосы были шелковистые, блестящие и чтобы не снились. Делала осветление волос, не всех! А только часть, то есть на половину. Но я из постепенно отстригаю. Нужна помощь пожалуйста

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильное питание, достаточное количество витаминов и воды, это залог хороших волос. плюс уход правильный, шампунь без сульфатов, маски масляные можно попробовать для восстановленния. я себе делала маски с купажем масел топ 10 оилс формула аптечным, мне эффект понравился. волосы стали блестящие и намного лучше по структуре

Гость
#2

Дёшево, но эффективно? Желток яйца в виде маски, в нём ценный лецитин - прекрасная подкормка для волос. Всё остальное - витамины, хорошее питание, правильные шампуни и маски, эффективный уход, стоит приличных денег.
Разбогатеете, добавляйте в желток коньяк, мёд, оливковое масло и тоже на корни, на длину. Под шапочку, часок походите и смывайте, регулярно повторяйте, будут блестящие волосы.

Катерина
#3

Дешево или эффективно? Мне кажется что-то одно. Ну правильное питание, конечно, как можно меньше сушить феном, не пользоватьсяч утюжками/щипцами. Масочки. Моя любимая-Алерана. И еще витамины обязательно. Одни из лучших- Фамвиталь.

Северная
#4

Из витаминов - витамин Д. У меня от его нехватки пакля была натуральная )) И сыпались клочьями. Аквадетрим возьмите в каплях, лучше всех усваивается. Еще витамины группы Б, название вылетело из головы, посмотрю дома, напишу.

Марина
#5

Шампунь без сульфатов, витамины пропейте курсом плюс масла для волос, меня спас купаж масел top 10 oils formula, рекомендую его. Корни волос стали крепче, волосы мягкие, шелковистые, блеск супер.

Гость
#6

Никогда не думал, что так рано столкнусь с проблемой облысения. У отца залысины появились только в зрелом возрасте, а у меня уже на 5 курсе универа. Знакомая меня направила на консультацию в клинику Селин к врачу-трихологу Копытиной Виталии Вячеславовне. Хоть с трудом, но записался к ней на прием. После диагностики мне была назначена плазмотерапия и мезатерапия. Дома наносил капсулы крексепил. Вроде бы процесс выпадения волос остановился, даже стали появляться на залысинах новые волосы. Продолжаю лечение рекомендованными врачом препаратами.

#7
Min Dinu

Мои волосы в ужасном состояние. Они секутся, сколько бы я их не стригли. Они не гладкие, не блестящие, не шелковистые. Посоветуйте какие-нибудь дешевые но эффективные, средства или витамины. Чтобы волосы были шелковистые, блестящие и чтобы не снились. Делала осветление волос, не всех! А только часть, то есть на половину. Но я из постепенно отстригаю. Нужна помощь пожалуйста

Попробуйте масло от Molecule Professional. Оно не дорогое и спасло мои локоны после неудачного окрашивания http://moleculeprofessional.ru/

Лиза
#8

Начните с витаминов простых. Курс пропейте. Плюс можно чуть длину подрезать, срезать все посеченные концы. Шампуни выбирайте аптечные, они, как мне кажется, лучше на состояние волос влияют.

Гость
#9

Маски, спрей, масла. Да сейчас много всего. Стоимость у этого высоковатая, но, что поделаешь. Зато волосы будут в хорошем состоянии.

Ирина_З
#10

Вот-вот, про стоимость это верно. Сейчас даже спрей какой-нибудь под 500 стоит. Волосы как солома в последнее время. Сечься начали, выпадают, такое ощущение, что сильнее. А аптечные шампуни, какие можно купить?

Лиза
#11
Ирина_З

Вот-вот, про стоимость это верно. Сейчас даже спрей какой-нибудь под 500 стоит. Волосы как солома в последнее время. Сечься начали, выпадают, такое ощущение, что сильнее. А аптечные шампуни, какие можно купить?

Серия 911 мне нравится, это производитель Твинс Тэк. Сине-белые цифры на упаковке, под ними слова – ваша служба спасения. Вот из этой серии мне нравится шампунь Луковый. У него в составе растительные экстракты, за счет этого он действует на луковицы волос, на сам волос.

Юлия
#12

если вы делали осветление, то будьте добры уже тонировать волосы.

ласковая
#13

Она же отращивает.

Юлия
#14

так тонировать можно только длину, которая уже осветлена)

Хитрая @#?&
#15

Мне от ломкости и сечения очень помог бальзам с коллагеном horse force - пользуюсь им по сей день, волосами довольна.

ласковая
#16

Просто бальзам избавляет от ломкости? Что-то не верится.

Хитрая @#?&
#17

Ваше дело. Это аптечная марка с хорошими составами, это средство отлично волосы напитывает, они становятся эластичными, блестят, без проблем рассчесываются.

ласковая
#18

То есть вы в аптеке его купили?

Хитрая @#?&
#19

В последний раз заказывала в их интернет-магазине, а вообще в аптеках тоже есть, да.

Ирина_З
#20
Лиза

Серия 911 мне нравится, это производитель Твинс Тэк. Сине-белые цифры на упаковке, под ними слова – ваша служба спасения. Вот из этой серии мне нравится шампунь Луковый. У него в составе растительные экстракты, за счет этого он действует на луковицы волос, на сам волос.

Не видела такую серию. Посмотреть нужно в магазине. Хорошо смывается? Как волос после применения?

Лиза
#21
Ирина_З

Не видела такую серию. Посмотреть нужно в магазине. Хорошо смывается? Как волос после применения?

Шампунь пенится хорошо, смывается без остатка, на волосах не остается. Расчесываются волосы легко. При этом шампунь укрепляет волосы. За 2 месяца применения, волосы реально лучше выглядят. А покупать лучше в аптеке, потому что в магазинах я этого Лукового шампуня не видела.

Ирина_З
#22
Лиза

Шампунь пенится хорошо, смывается без остатка, на волосах не остается. Расчесываются волосы легко. При этом шампунь укрепляет волосы. За 2 месяца применения, волосы реально лучше выглядят. А покупать лучше в аптеке, потому что в магазинах я этого Лукового шампуня не видела.

Поняла. Спасибо за ответ. Почитаю сейчас про эту серию 911.

Мария
#23
Min Dinu

Мои волосы в ужасном состояние. Они секутся, сколько бы я их не стригли. Они не гладкие, не блестящие, не шелковистые. Посоветуйте какие-нибудь дешевые но эффективные, средства или витамины. Чтобы волосы были шелковистые, блестящие и чтобы не снились. Делала осветление волос, не всех! А только часть, то есть на половину. Но я из постепенно отстригаю. Нужна помощь пожалуйста

Попробуйте маску для волос Нектар от Фреш лайн стоит она конечно 1130 руб где-то, но минус скидка, волосы потом обалденные и хватит ее месяцев на 7-8

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: