Гость
Статьи
Я парень и решил …

Я парень и решил сделать лазерную эпиляцию усов

Как вы считаете это нормально ? Надоело часто брить усы , волосы растут быстро , но не симметрично , решил оставить только внизу бородку и на шее.

Артем
11 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Мужчина не страдайте ерундой и не верьте пропаганде лазера. Кстати может случиться побочный эффект интенсивный рост волос в области лица. Либо фолликулит какой нить. Почитайте о последствиях, а не противопоказаниях

Гость
#2

делайте как вам удобнее и никого не спрашивайте.

Артем
#3
Матильда

Мужчина не страдайте ерундой и не верьте пропаганде лазера. Кстати может случиться побочный эффект интенсивный рост волос в области лица. Либо фолликулит какой нить. Почитайте о последствиях, а не противопоказаниях

я советовался со специалистом , он сказал что это безопасно

Матильда
#4
Артем

я советовался со специалистом , он сказал что это безопасно

Естественно, а что он должен сказать если вы будете приносить деньги на регулярной основе. Наша медицина это бизнес, особенно в сфере красоты

Гость
#5

всё убирай.
растительность на лице это буээээ

Артем
#6
Матильда

Естественно, а что он должен сказать если вы будете приносить деньги на регулярной основе. Наша медицина это бизнес, особенно в сфере красоты

вы меня сейчас напугали конечно

#7

Это лень.Брейся.

Матильда
#8
Артем

вы меня сейчас напугали конечно

Я вас напугаю еще сильнее добавив что уже доказано что лазер меняет клетки ДНК.

Артем
#9
Матильда

Я вас напугаю еще сильнее добавив что уже доказано что лазер меняет клетки ДНК.

мне сказали что нарушается только днк волос , а на все остальное нет влияния

Матильда
#10
Артем

мне сказали что нарушается только днк волос , а на все остальное нет влияния

Делайте и авось вы расстанетесь только с деньгами. Вам небось говорили что избавят от усов навсегда. Кстати есть еще шанс испортить зубы. Я изучала этот момент ибо сама хотела прибегнуть к лазеру. Но нет. Это исключительно выкачивание денег .

Гость
#11

носи усы, не ссы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: