Гость
Статьи
Я парень и решил …

Я парень и решил сделать лазерную эпиляцию усов

Как вы считаете это нормально ? Надоело часто брить усы , волосы растут быстро , но не симметрично , решил оставить только внизу бородку и на шее.
Артем
0
Добавить в избранное
11 ответов
Последний — 17 января 2020 г., 17:06 Перейти
1.
Матильда
Мужчина не страдайте ерундой и не верьте пропаганде лазера. Кстати может случиться побочный эффект интенсивный рост волос в области лица. Либо фолликулит какой нить. Почитайте о последствиях, а не противопоказаниях
0
2.
Гость
делайте как вам удобнее и никого не спрашивайте.
0
3.
Артем
Матильда
Мужчина не страдайте ерундой и не верьте пропаганде лазера. Кстати может случиться побочный эффект интенсивный рост волос в области лица. Либо фолликулит какой нить. Почитайте о последствиях, а не противопоказаниях
я советовался со специалистом , он сказал что это безопасно
0
4.
Матильда
Артем
я советовался со специалистом , он сказал что это безопасно
Естественно, а что он должен сказать если вы будете приносить деньги на регулярной основе. Наша медицина это бизнес, особенно в сфере красоты
0
5.
Гость
всё убирай.
растительность на лице это буээээ
0
6.
Артем
Матильда
Естественно, а что он должен сказать если вы будете приносить деньги на регулярной основе. Наша медицина это бизнес, особенно в сфере красоты

вы меня сейчас напугали конечно
0
Это лень.Брейся.
0
8.
Матильда
Артем
вы меня сейчас напугали конечно
Я вас напугаю еще сильнее добавив что уже доказано что лазер меняет клетки ДНК.
0
9.
Артем
Матильда
Я вас напугаю еще сильнее добавив что уже доказано что лазер меняет клетки ДНК.

мне сказали что нарушается только днк волос , а на все остальное нет влияния
0
10.
Матильда
Артем
мне сказали что нарушается только днк волос , а на все остальное нет влияния
Делайте и авось вы расстанетесь только с деньгами. Вам небось говорили что избавят от усов навсегда. Кстати есть еще шанс испортить зубы. Я изучала этот момент ибо сама хотела прибегнуть к лазеру. Но нет. Это исключительно выкачивание денег .
0
11.
Гость
носи усы, не ссы
0