Гость
Статьи
Вопрос про краску для …

Вопрос про краску для волос.

У меня темные волосы,темно-каштановые. Хотела покраситься в медно-коричневый цвет,чтобы цвет был посветлее. Поэтому купила краску Гарниер 7.40 (медный).В коробке указано,что темные волосы берет,но цвет конечно не получится очень ярким. Мне советовали купить краску 5.40. Но 7 ведь светлее,чем 5. С краской цифрой 5 волосы будут темными,почти черными. Права ли я?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятый уровень у гариньер да, темнит. Черной не будете, но ваш цвет мало изменится на 5.40, разве, что оттенок появится. Правда с 7.40 сильных изменений тоже не будет. В вашем случае осветлиться можно только порошком, либо суперосветяющими красками (на них так и написано). И гариньер для осветления не советую. Темные оттенки у них норм, а светлые - ужас получаются

Гость
#2

легче купить эстель или капус плюс окислитель

#3
Гость

легче купить эстель или капус плюс окислитель

в проф.красках мне не нравится то,что оксид надо отдельно покупать и я не знаю,сколько оксида надо. Осветлители (оксиды) вредны.У меня тонкие волосы,не хочу повредить.

ЭЛЛИ
#4
Гость

Пятый уровень у гариньер да, темнит. Черной не будете, но ваш цвет мало изменится на 5.40, разве, что оттенок появится. Правда с 7.40 сильных изменений тоже не будет. В вашем случае осветлиться можно только порошком, либо суперосветяющими красками (на них так и написано). И гариньер для осветления не советую. Темные оттенки у них норм, а светлые - ужас получаются

А какие краски лучше для осветления? И если и где купить профессиональные как соблюсти пропорции?

Гость
#5

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: